12 августа 2019

Меня осенило! А вы с этим согласны?..

Навеяно мыслью о том, что зря столько жизней оборвалось на Востоке. Вот зря! До боли и до слёз! А если копнуть дальше ТО! Лучшее средство манипуляции - это чувство вины!Я свою вину за этих ребят чувствую, хочу этого или нет. А вы????
Так может нами просто хотели манипулировать такой страшной ценой? Не для бардака. Прошу Вас высказаться. Уважаю мнение каждого.
показать весь текст
ЛюбимаЯНЬ 12 августа 2019
Ответ для90x60x90
Да. Ни одной украинской автономной республики на территории России НЕТ.
Ни одной русской автономной республики на территории Украины нет, а школы есть
Снегурочко 12 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так и пришел к нам спаситель.
Спасал 5 лет.
И чем все закончилось?
Люди не идиоты, в 2019 его зааернули, им надоело его спасение.
Долго такой тактикой власть не удержать.
Так многие считают что люди - идиоты. Иначе не было бы столько тем про Пороха спасителя.
Снегурочко 12 августа 2019
Ответ дляМиззери
Да, конечно.
Это манипуляция в чистом виде.
Только народ начинает возмущаться что -жить плохо, все дорого и тд.
Сразу им рот затыкают - а вон люди гибнут, без дома остаются, вынуждены бежать и тд
И правда, сразу становится стыдно и рот затыкается и так уже не один год
Снегурочко 12 августа 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Почему за Боинг никто не наказан? Почему не наказаны виновные в расстрелах майдана? Очень много почему, не находите? Может потому, что не все так однозначно?
На морозе 12 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
только америка нас градом не лупит вот в чем вопрос амишебратья лупят.
Чуть надо раздвигать угол обозрения. Если не лупят градами это ещё не значит, что они не враги. Клинтониты затеяли переворот, другая империя этим воспользовалась. Ведь все так просто- неужели вы этого не видите? Украина занимает стратегическое местоположение, она между двух огней. Идёт борьба за последние островки независимых территорий на Земле.
Снегурочко 12 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сколько в россии украинских школ?
А где в России компактно проживают Украинцы?
Снегурочко 12 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а мы и не ориентируемся на опыт россии. Я почему спросила об украинском. У нас один государствынный язык, поэтому и государственный школы только на украинском. Хотите на любом другом - пожалуйста, частные школы. Например, в той же Польше, Чехии также. Никто там не финансирует украинские школы за счет государства. Просто прозвучало, что Россия толерантна к другим языкам. Я не вижу совсем такой толернтности к украинскому. И на то есть у нее свои причины. Чему нам учиться у России? осталая страна, россия есть пока есть нефть и газ и пока цены на них нормальные. Хорошо, что у нас нет таких рессурсов, хочешь-не хочешь, нужно шевелиться, развиваться.
Дай бог нам догнать хотябы ее лет через 10. На то что мы догонем страны ЕС я даже не мечтаю
]Mrs.Сексуальность[ 12 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
А где в России компактно проживают Украинцы?
Вы были на Кубани? Ну а вообще, в Москве, например, хватает украинцев. Но! я скажу вам, что там, действительно, не нужны украинские школы, потому как тот украинец, кто в Москву сейчас переезжает не хочет быть украинцем, а хочет стать русским. Но это мое мнение, может, украинцы из России меня поправят, что хотят украинские школы.
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
А где в России компактно проживают Украинцы?
В России нет спроса на украинские школы, и даже классы.
Я точно знаю.
Родственница в школе там работает, класс с укр. языком обучения они не набрали.
Была директива при наличии желающих такой класс открыть.
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы были на Кубани? Ну а вообще, в Москве, например, хватает украинцев. Но! я скажу вам, что там, действительно, не нужны украинские школы, потому как тот украинец, кто в Москву сейчас переезжает не хочет быть украинцем, а хочет стать русским. Но это мое мнение, может, украинцы из России меня поправят, что хотят украинские школы.
++++
]Mrs.Сексуальность[ 12 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
Дай бог нам догнать хотябы ее лет через 10. На то что мы догонем страны ЕС я даже не мечтаю
Посмотрим на Россию через 10 лет, сейчас они пока сильнее нас, но сравнить нас 5 лет назад и сейчас... да, я считаю, что мы сделали большой рывок. Но вы, думаю, иначе оцениваете. Вы, наверное, видите, что Москва отстраивается, пенсии у людей выше, я вижу забитые деревни в той же Карелии, вижу, что реально тоталитаризм там, мне это не нравится, а кому-то самое то. Как говорится, все про шикарный офис скажет туалет. Так вот туалет в России - на улице.
На морозе 12 августа 2019
Ответ дляtanya2411
Удалено администрацией...
Если заработает новая ВР, начнутся чистки, перекроют контобанду на границах--то такой вой начнётся.... :) продукцию везут не растаможенную по всей Украине, знаю несколько магазинов в областных центрах на центральных улицах с европейскими вкусняшками. Значит там кормят я не только таможенники но и местные контролирующие службы.
]Mrs.Сексуальность[ 12 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Если заработает новая ВР, начнутся чистки, перекроют контобанду на границах--то такой вой начнётся.... :) продукцию везут не растаможенную по всей Украине, знаю несколько магазинов в областных центрах на центральных улицах с европейскими вкусняшками. Значит там кормят я не только таможенники но и местные контролирующие службы.
Я не поддерживала Зеленского. Это не мой выбор. Тем не менее, сейчас Нефедов стал главой митниці, он мне импонирует. Посмотрим, если будет принято много правильных законов радой, то я буду признательна. Лично я, прежде всего, буду судить по открытию рынка земли.
На морозе 12 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
всем вокруг хорошо кроме нас с вами.
склады взрываются (Операция Ы)
изделия Ленинской кузни имеют спрос.
сланцевый газ США продается.
Словакия вдруг стала поставщиком газа.
ЕС получила дешевую раб.силу.
и т.д. и т.п.
Не только дешёвую рабочую силу.... ещё специалисты--уже готовые, которых не надо было растить, учить, лечить. Там поднимается экономика, здесь убыль населения и упадок. Всегда надо спрашивать’кому это выгодно?’
Сижуревувшоке 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
ясен красен.
а еще триколорами махали и путина звали тоже мы
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю 12 августа 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
А львовском оперном бегущая строка на украинском, английском и польском
Русского нет.
Для поляков важнее писать, они уважаемые гости, а русскоговорящие пусть понимают, как хотят.
]Mrs.Сексуальность[ 12 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Не только дешёвую рабочую силу.... ещё специалисты--уже готовые, которых не надо было растить, учить, лечить. Там поднимается экономика, здесь убыль населения и упадок. Всегда надо спрашивать’кому это выгодно?’
вы, наверное, удивитесь, но в Укране далеко не самая большая миграция среди европейских стран. Например, она на уровне Германии. И как вы думаете, в каком случае работодатель заплатит сотруднику больше, когда граница на замке и никуда не денешься или когда этот самый сотрудник может найти место получше? Так работает экономика. Если хотете для себя нормального выбора места работы, то это работает именно так.
]Mrs.Сексуальность[ 12 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
И согласна и нет. Каждый из нас мог сделать выбор, прежде всего, во время выборов. Если вы считаете, что убивали невинных людей украинские военные, где массовые протесты, например? Мы сидим дома. И думаем, что ни на что не влияем. Потому как нам так удобно... и безопасно...
Репетиторша 12 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Вот +1000000000%
И мне жалко детей,погибших на Донбассе по вине взрослых.Причем взрослых по обе стороны баррикад
Не умею мерить 12 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы, наверное, удивитесь, но в Укране далеко не самая большая миграция среди европейских стран. Например, она на уровне Германии. И как вы думаете, в каком случае работодатель заплатит сотруднику больше, когда граница на замке и никуда не денешься или когда этот самый сотрудник может найти место получше? Так работает экономика. Если хотете для себя нормального выбора места работы, то это работает именно так.
именно так...
Климкин прогнозирует к 2020 каждый второй работоспособный украинец выедет из страны.
Пацан к успеху шел 12 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
Дай бог нам догнать хотябы ее лет через 10. На то что мы догонем страны ЕС я даже не мечтаю
На морозе 12 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не поддерживала Зеленского. Это не мой выбор. Тем не менее, сейчас Нефедов стал главой митниці, он мне импонирует. Посмотрим, если будет принято много правильных законов радой, то я буду признательна. Лично я, прежде всего, буду судить по открытию рынка земли.
А Нефедов это который, не из Запорожья случайно? Или его сын старший возможно? Если так- то это шайка от Януковича, намертво к кормушке приросла деснами- не оторвать. С приходом другой власти быстро перекрашиваются. Семейный подряд.
]Mrs.Сексуальность[ 12 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
именно так...
Климкин прогнозирует к 2020 каждый второй работоспособный украинец выедет из страны.
меня это не пугает, например. Нет, мне бы хотелось, чтобы наша страна жила лучше, но я не хочу, чтобы меня лишили права уехать. Потому как можно решать проблему через отмену, например, безвиза, через железный занавес. Вредли те, кто сейчас жалуется, что народ уезжает захотели бы, чтобы им лично запрети выезд.
Пацан к успеху шел 12 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А львовском оперном бегущая строка на украинском, английском и польском
Русского нет.
Для поляков важнее писать, они уважаемые гости, а русскоговорящие пусть понимают, как хотят.
молодцы львовяне! респект!
Сижуревувшоке 12 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
понятно. а вооруженные засланные казачки, которые влезли в чужое государство и стали захватывать админ. здания и мутить референдумы под размахивание триколоров - благородные богатыри из былинных сказок.
Так все склады,военкоматы,СБУ даже не захватывали,а ключики в дверях оставили и людей освободили от службы,типа в отпуска отправили,не поверите,по указанию Киева, особенно у кого маленькие детки,командование от чистого сердца рекомендовало выезжать семьями,а семьи генералов уже в апреле-мае недвижимость приобрело в Крыму ( с Крымом, наверное,правда внезапно получилось, пользуясь случаем) и Киеве. Так что, наверное,много интересного ещё узнаем((
Не умею мерить 12 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
меня это не пугает, например. Нет, мне бы хотелось, чтобы наша страна жила лучше, но я не хочу, чтобы меня лишили права уехать. Потому как можно решать проблему через отмену, например, безвиза, через железный занавес. Вредли те, кто сейчас жалуется, что народ уезжает захотели бы, чтобы им лично запрети выезд.
да, чего пугаться-то. будет как в Приднестровье - одни пенсионеры и дети.
На морозе 12 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы, наверное, удивитесь, но в Укране далеко не самая большая миграция среди европейских стран. Например, она на уровне Германии. И как вы думаете, в каком случае работодатель заплатит сотруднику больше, когда граница на замке и никуда не денешься или когда этот самый сотрудник может найти место получше? Так работает экономика. Если хотете для себя нормального выбора места работы, то это работает именно так.
Наверное никогда не переезжали в другую страну? И врагу не пожелаешь... это не с сумочкой легенькой лоукостом полететь.
.
]Mrs.Сексуальность[ 12 августа 2019
Ответ дляНа морозе
А Нефедов это который, не из Запорожья случайно? Или его сын старший возможно? Если так- то это шайка от Януковича, намертво к кормушке приросла деснами- не оторвать. С приходом другой власти быстро перекрашиваются. Семейный подряд.
Нет, это не он. Это один из основателей Прозорро. И свою должность он получить в открытом конкурсе. Там была сложная ситуация, когда суд приостановил конкурс из-за заявляения Насирова. Но, наконец, конкурс закончен и победил Нефедов.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Нефьодов_Максим_Євге...
Ацетилсалициловая кислота 12 августа 2019
Не читала ответы выше. Да, жалко, что гибнут - исчезает генофонд нации - сколько детей могло бы родиться - а нет, не родят они уже детей. Жаль, нация и так вымирает(((
Снегурочко 12 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
меня это не пугает, например. Нет, мне бы хотелось, чтобы наша страна жила лучше, но я не хочу, чтобы меня лишили права уехать. Потому как можно решать проблему через отмену, например, безвиза, через железный занавес. Вредли те, кто сейчас жалуется, что народ уезжает захотели бы, чтобы им лично запрети выезд.
Безусловно никто не хочет запрета и железного занавеса. безвиз здесь конечно боком, он к трудовой эмиграции ни каким боком не сдался. Плохо то, что очень многие молодые и перспективные люди не рассматривают Украину как страну для жизни. Я не осуждаю их. Человек всегда ищет где лучше. Но кто останется у нас? Старики, небольшая горстка молодежи и людей среднего возраста и маргиналы.