Докладная• 12 августа 2019

Кто отдохнул в Украине и пожалел...

Я точно. Люблю Турцию. Но было решено мужем едем в Затоку. 0 впечатлений и 0 воспоминаний...
LudaSHOPSale• 12 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да.
не холодно было? мы с 15 июля вот море было свежее, утром как ледяное

Интернет Бродилкин• 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Так у вас изначально настроение на все зафукать.

Кстати, есть в Украине ещё и Трускавец с его Риксосом и Миротелем.
Хотя, если вы привыкли отдыхать в Турции, то Риксос вам будет не по карману. Максимум - на Женеву смотрите.
Я Тру обожаю (отель Свитязь, Лесная песня), сейчас вот опять собираемся на Закарпатье отдохнуть и здоровье поправить.
ЖаннаНеАгузарова• 12 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Море очень комфортное, около 25 градусов, плавали часами с ребенком. Мы были с 02 августа.
Интернет Бродилкин• 12 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Тоже хорошо!!))
Лесная песня да? Надо запомнить
Хорошего Вам отдыха
В Лесной песне детская комната шикарная, можно дитё закинуть к аниматорам и они будут с ними лепить и творить с 9 до 19.00, дети постарше с джойстиками в креслах-грушах в интреактивной комнате играют , косметолог умница, процедуры всякие, врачи сидят. Но в Свитязе то же всё есть и там мне бассейн больше понравился ( и джакузи, и сауны) и к источнику 100 м. Красота в общем) Питание очень и очень, но на олл больше не поведусь ибо люблю есть когда чувствую голод и плюс 5 кг на жопе не привозишь домой.
natochka30• 12 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Тоже хорошо!!))
Лесная песня да? Надо запомнить
Хорошего Вам отдыха
Щиро дякую, і, гарного дня Вам
Сижу на стуле• 12 августа 2019
Ответ дляСеточка
Это не тот случай, где нужно выходить из зоны комфорта, как по мне. А дальше все индивидуально
да индивидуально, все мы разные
я морской отдых пробовала разный, во мне лучше на море《выйти из зоны комфорта》, а если туристический отдых, я не экономлю на хостелах , лоукостах, люблю комфортные большие отели , и хорошую еду в ресторанах, а не шведские столы.
LudaSHOPSale• 12 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
о у нас 22-23
в этом году 2 или 3 дня холодные течения, хорошо что ранее погрелась на средиземном
LudaSHOPSale• 12 августа 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо за наводку))
Заела_пластинка• 12 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Сиде идеал для детей пологий длинный вход
Моря в турции 2. )))
И городов много- оно -разное
Нсли уж сравнивать и надо чистой то Кизилывгач с другой стороны Сиде,
Кемер не люблю булыжника, а после Чамьюева к Теккирова -Супер))
И конечно Фетхие и Олюдениз
Ну вот мое июльское -выставляла тут уже никто не угадал страну ( от хорватии до греции)
Спасибо! Да, я знаю, что 2, точнее даже четыре. Я поэтому и уточняла именно про Средиземное море. Я на нем не была просто ещё. Интересно оно такое же, как и остальные внутренние моря (Адриатическое, то же Эгейское) или попроще? Вам как лично показалось?

мадамГрицацуева• 12 августа 2019
В прошлом году ездили в Турцию на неделю, в этом на неделю в Затоку. Потратили на отдых в 2 раза меньше, хотя ни в чем себе не отказывали
LudaSHOPSale• 12 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Оно бирюзовое тоже в районе Теккирова и еще Кизылывгач. Если интересует галька
Оно мягкое и теплее эгейского
Вот вам район Сиде тоже)))
chitay• 12 августа 2019
Ответ дляОдни_мысли
были в Одессе неделю, нас 4ро, потратили на все 10 тысяч, из плюсов - дети очень были рады морю и вообще остались очень довольны отдыхом, сняли шикарный домик со всеми удобствами, сменили обстановку, из минусов - только 4 дня из 7 были с норм погодой, и лишь 1 раз было чистое море, ну и дорога очень длинная, 17 часов в поезде, а так в целом за эти деньги хорошо отдохнули, но больше в Одессу не поедем
В самой Одессе сняли домик?
LudaSHOPSale• 12 августа 2019
Ну да черное и мраморное не берем.)))
Пасти Ла• 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами

сравнили - Турцию и Трускавец
Сундучок с каникулами• 12 августа 2019
Ответ дляПасти Ла
сравнили - Турцию и Трускавец
Вы в Трускавце были? В каких СПА-отелях отдыхали?
Разве что в Трускавце нет моря. Зато там есть уникальная лечебная вода.
И, да: пятизвездочные Риксос или Миротель выйдут дороже пятизвездочной Турции.
Интернет Бродилкин• 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, из тех отелей что я писала можно целыми днями не выходить и будет что делать- там тебя мнут, там моську мажут, кому охота в спортзалах потеть или в бассейне лёпаться- пжалста, абы твои гроши)
Сундучок с каникулами• 12 августа 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я в следующий раз смотрю на Свитязь. Мне сказали, что там то же отличная СПА зона. Там один бассейн или несколько? А что там ресторан? Шведский стол? Или можно под заказ брать?
Интернет Бродилкин• 12 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Там в одном помещении хороший глубокий бассейн, джакузи с теплой водой (я туда ребёнка садила пока плавала), несколько видов бань. И нет ограничений по часам- с 10 до 22 хоть откисай там. Ресторана там 2, один шведский стол (еда очень вкусная и разнообразная без ограничений, всегда всем хватает), во втором зале сидели те, кто хотел с бокальчиком и без детей вокруг. Лобби бар на рецепции тоже есть. Целый этаж или 2 с докторами, медсестрами как с медицинскими так и косметическими процедурами, цены такие же как в частных городских, так что узи всякое прямо там лучше, гидромассаж там действительно отрабатывает по нажратой в ресторане жопе на все 100. Свитязь шикарен во всем, никакой совдепии, уровень высокий и прямо возле бюветов, что хорошо для свойств водички, ну а за ними сразу огромный парк с ручными белками и деревянный рынок где можно накупить всяческие полезные в быту сувениры, кофе и теплые тапочки и жилетки на овчине.
Сундучок с каникулами• 12 августа 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо. Мне Свитязь понравился по расположению. В следующий раз собираемся туда.

Перемелица• 12 августа 2019
так, чтобы прямо жалеть, то нет такого, любой отдых лучше стен офиса :) но соотношение цена-качество у нас, конечно, не соответствуют. я люблю плавать в бассейне, много ходить (совмещать отдых с экскурсиями), ужинать рыбой, валяться в обед в номере под кондиционером - на европейских морских курортах все это в любой четверке можно делать, а может и в тройке, у нас это стоит всех денег мира. в прошлом году ездили на день конституции в Затоку я даже не покупалась, вода в море была холодная и штормило. бассейна не было. ну отвлеклись от будней и то хорошо, но 2100 грн за ночь за номер оно явно не стоило.
Одни_мысли• 13 августа 2019
Ответ дляchitay
В самой Одессе сняли домик?
да, на букинге бронировали, рядом с 6 станцией фонтана