БЦАшка• 12 августа 2019

Моя фигура Фото

Девочки помогите! Через 3 недели лететь в Турцию . Что можно сделать с фигурой, как похудеть в области живота и ляшек. Спорта никогда в жизни не было, поэтому такой капец (
Я Вас не боюсь• 12 августа 2019
Заняться поиском классных купальников и ждать отдыха, ну можете на массажи походить, для кожи и тонуса полезно.

Мастер Пис• 12 августа 2019
Приседания, отжимания, фитнесс.
котопёс• 12 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Вчера вернулись с моря, одни жирухи там
Ща Вам напишут, что не на тех курортах Вы отдыхаете
автор БЦАшка • 12 августа 2019
Ответ дляДую ветер
Нормальное телосложение, только грудь немножко повыше можно приподнять, бюст к другой надо
Да это обычный чёрный лифчик
автор БЦАшка • 12 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Вам бы не о фигуре волноваться а о загаре. Хоть 2-3 раза на пляж сходить позагарать. Сгорите моментом. Никакие крема на спасут.
Не была на пляже ещё в этом году(
котопёс• 12 августа 2019
Как-то так
12 галюцинаций• 12 августа 2019
автор, прям критичного и ужасного ничего нет. + - 5 кг лишних и плохой тонус. за 3 недели успеете подтянутся. рецепт один-меньше есть, больше двигаться. по другому никак. выбираете для себя приемлемый тип питания -пп, раздельное, какая то др. диета и подключаете спорт. начните с длинных пеших прогулок и минимальной зарядки дома, если со спортом вообще не дружите.. данные у вас хорошие, чуть чуть постараться и будете конфеткой.
Молчалка• 12 августа 2019
Я зашла в тему в надежде увидеть 100+ кг
сЛАдКОежКА• 12 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
У меня рост 168 и вес 65 кг до дистрофика далеко
И прекрасно, что далеко. И три недели - это ни о чем, если вы задумались о фигуре. Почему-то многих только как они будут выглядеть на пляже цепляет и только перед отдыхом, в остальное время и так сойдёт. Вы хорошо выглядите, но если хотите выглядеть ещё краше, то просто в один прекрасный день займитесь спортом, фигуру подтянется, оформится и вы станете лучше.

Осторожная• 12 августа 2019
За 3 неділі можна трошки схуднути.Плавки бажано інші.
автор БЦАшка • 12 августа 2019
Купальник такой нравится , это H&M
Все знаю вдоль и поперек )• 12 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
Давайте , купальника нет как раз
У Вас слабо выражена талия, я б хотела Вас увидеть в трусиках с высокой линией, может в сдельном. Вы ж одним купальником не обойдетесь, правда?
Короче то что на фото - такого плана не, давайте другое меряйте
выходные пролетают• 12 августа 2019
задрали такие темы... Весь год жрут и не парятся, за 2 недели до моря ’вдруг’ решают привести себя в форму..
Да ничего не делайте,автор! Судя по всему вас и так все устраивает,раз не парились раньше
автор БЦАшка • 12 августа 2019
Ответ для12 галюцинаций
надеюсь за 3 недели , 3 кг скинуть
автор БЦАшка • 12 августа 2019
Ответ дляОсторожная
На фото я не в купальнике
Ответ дляБЦАшка
Купальник такой нравится , это H&M
О! Да! Думаю Вы в нем богиня будете!
Ms. Похвала• 12 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Сколько агрессии
Ms. Похвала• 12 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
надеюсь за 3 недели , 3 кг скинуть
Скинете! Мы в вас верим :)
автор БЦАшка • 12 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
когда-то надо начинать

12 галюцинаций• 12 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
надеюсь за 3 недели , 3 кг скинуть
сбросите . главное сейчас себя в руки берите, начните с сегодняшнего дня. за 3 недели заметно подтянутся можно. можете потом тему создать, с фотками до и после, как раз будет мотивация хорошая)
автор БЦАшка • 12 августа 2019
Ещё купальник Asos
автор БЦАшка • 12 августа 2019
Ответ для12 галюцинаций
Если похудею, покажу фото с отдыха
месяцкие• 12 августа 2019
Не летите все ужас
Сидите дома и страдание ,может ума наберетесь
АфродитаПетровна• 12 августа 2019
За неделю ничего не сделаете.
Расслабьтесь, красивый загар и купальник могут сгладить целлюлит и визуально пару кг.
А по приезду идите в зал
автор БЦАшка • 12 августа 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
За неделю ничего не сделаете.
А по приезду идите в зал
за три
Недели. Я видела в бешеной сушке, худели за это время до неузнаваемости
4есотка• 12 августа 2019
Ответ дляБерюковна
тоже заметила - красивых фигур очень мало, мы все стали толстыми без форменными ( есть исключения, но их мало)
суть в том,что на море всем глубоко пофиг сколько сантиметров талия у соседа по шезлонгу!На это ни кто внимания не обращает.
Пацан к успеху шел• 12 августа 2019
купите сдельный купальник - бока и живот скроет, а бедра отличные
candy07• 12 августа 2019
Ответ дляСиренькая
мне бег хорошо помог подтянуть фигуру, сама в шоке. Дошло до 700 кг при росте 165. И еду очень фильтровать начала, и после 6 не ем вообще, и ходить старалась. Планка, круг... Все до ...опы. Хотя раньше быстро сбрасывала. Вот бегаю через день по 3 км, уже 2 недели и чувствую что живот подтянулся и бедра, и чувствовать себя лучше стала. Хотя так мне тяжело каждый забег дается((((
ооо.. вы меня воодушевили. я 2 неделю бегаю 2 раза в неделю по 4 км.... 10 кругов маслаю... мечтаю увидеть отвес к кончу сентября. питание тоже подкоректировала
Стеклянная мышь• 12 августа 2019
Нормальна фігура, купальником трохи скоректувати.Плавки на зав´язказ, ліф бандо( аби не було бритель)
ГендиреХтор• 12 августа 2019
Ответ для4есотка
я вчера вернулась из Турции,таких фигур,как ваша единицы.99% с лишними 10-30 кг и ни кто по этому поводу не парится!
Это в каком отеле вы были ?что там все толстухи