Мстящий за Зайца• 03 ноября 2013
Первый опыт с кошкой
у меня кот,нет,не кот..котярище с огромными яйцами и необуданной похотью...еще и года нет...
как вы ищете самку для осеменения?как часто ваши коты делают ЭТО? и если кот еще девственник то он сразу поймет что куда надо эт самое?...
КАСТРИРОВАТЬ НЕ СОВЕТОВАТЬ!!!!
Залатавая• 03 ноября 2013
КАСТРИРОВАТЬ НЕ СОВЕТОВАТЬ!!!! Давайте плодить животных за которых не будем нести ответственности! Ура!
Белая и пушистая• 03 ноября 2013
Не мучайте кота. Кастрируйте. Он у Вас с документами, породистый? Чтобы самок искать, а так КОМУ ОН НУЖЕН??????????????
Белая и пушистая• 03 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
Вот и я о том же.
Мстящий за Зайца
• 03 ноября 2013
давайте всех вас кастрируем!
написала же-кастрировать не буду!
зачем советуете???изверги.
написала же-кастрировать не буду!
зачем советуете???изверги.
Болтушка Му• 03 ноября 2013
это дворовые на раз, а породистые , да еще первый раз сам не сможет, только с вашей помощью.
Птица Говоруша• 03 ноября 2013
у мя был кот..молодым ’полюблял’ мою ангоровую шапку
так что инстинкт ему поможет...
ЦыбаФу• 03 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
это как? даже боюсь представить чем ему помогать))))))))
nnattalli_nn• 03 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
так что инстинкт ему поможет...
Покращена• 03 ноября 2013
Развешивайте на сайтах объявления с фото и титулами. Обычно кошек приносят к коту, так что вам необходимо будет выделить отдельную комнату для свиданий. Обязательно прививать и глистогонить кота и проверять вет.паспорта у невест. Хотя опять же, от того же хламидиоза можете и не уберечься, если будет постоянный поток. Коту необходимо давать перерывы между спариваниями, но он все равно будет хотеть - метить и орать.
Мстящий за Зайца
• 03 ноября 2013
блин..где Апассионата?одна из немногих кошатниц,которая дает дельные советы без идиотизма...
я ж переживаю..не знаю когда начинать искать кошку..
Мстящий за Зайца
• 03 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
автор, кот породистый?
да,британская голубая
Мстящий за Зайца
• 03 ноября 2013
Ответ дляПокращена
а если у меня нет отдельной комнаты?...
Покращена• 03 ноября 2013
Чтобы в первый раз получилось, первую невесту приглашайте опытную рожавшую. Она научит )))
nnattalli_nn• 03 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
так напишите ей в личку, зачем тогда создали вопрос, если ждали только её ответа
Мстящий за Зайца
• 03 ноября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
я не ждала только ее ответа,я о ней подумала после постов кастрации.
лишь бы поглумиться..
Мстящий за Зайца
• 03 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
так проблем быть вообще не должно! объявление дайте, если цена за вязку небольшая или вообще бесплатно, то обязательно найдете ему барышню!
но помните, что первая вязка кота в 1,3 года - минимум в 1 год
ему еще нет года..но он так облюбовал покрівало...и когда ложусь в постель-накріваюсь єтим покрівлом сверху еще то он по 15минут топчется по ногам и если прогоняешь-то нявчит так нервно..
nnattalli_nn• 03 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
лишь бы поглумиться..
а что вы ждали от советчицы,здесь такое наговорят и насоветуют,удобно же потрындеть под анонимом)))
Покращена• 03 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а если у меня нет отдельной комнаты?...
Ну некоторые на утепленном балконе выделяют место. Просто у кошки в новом незнакомом месте жуткий стресс. Они прячутся, не едят, в туалет не ходят. Посторонние люди и звуки будут пугать и может ничего не получиться. Опять же, чтоб в этом помещении не было мест, куда кошка может забиться. Просто если вы берете деньги за вязку, то ВЫ отвечаете за обеспечение всеми условиями для благополучной вязки. У хозяев кошки своих проблем будет потом достаточно. Вы должны ГАРАНТИРОВАТЬ качество проделанной работы.
Мстящий за Зайца
• 03 ноября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
да,вы правы...
Ответ дляДедуськина бабуська
Понимаю, но для вязки рано. и не давайте таблетки типа стоп-секс и т.д, загубите кота. Можно дать капли кот Баюн, они на травах и вреда не принесут, но успокоить могут. У свекрови много лет был кошачий питомник, она так поступала
Покращена• 03 ноября 2013
Ничего не скажу про возраст кота для спаривания, знаю что кошку после года точно сводить, потому что позвоночник до года слабый. А вообще почитайте профильные сайты типа cats форум.
Птица Говоруша• 03 ноября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
вы не смейтесь...он ее с собой по комнате таскал...и к блюдцам на кухню..заботился подлец
nnattalli_nn• 03 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
хаха))) это нужно было снять и на Ютюбе скинуть- миллионные просмотры гарантированы)))
Бабка-ежика• 03 ноября 2013
Ага, он вам на постель написает раз 100, из-за вони к вам даже гости ходить перестанут, тогда вы по-другому на кастрацию посмотрите
Во-во, у меня тоже после того как на посуду в раковине метить стал, быстро за шкварник и к ветеринару, кстати тоже британец. У котов все это происходит обычно ночью, дверь в комнату закройте и спите спокойно, сами все сделают, главное не мешать. Кстати, кошку придеться приютить минимум на три дня, а ещё кошки жутко орут, после того как, так что и Вы и соседи поймут что все свершилось. Знаю, у меня их четверо, три курильских бобтейла, единственная порода котов которые не метят и не линяют.
..а чем вы убираете запах меток? у нас ковер до сих пор для других котов сохранил запах. нам-не пахнет а если ’в гости’ приносит соседка кису- моментом идет на это место и нюхает пока ее не шуганешь... хотя ковер стирали и сами и на мойку машин относили- там они своим стирали а потом мыли под сильным напором еще жидким немецким средством- я давала свое, для стирки шерсти(ковер- шерстяной натуральный), мы дома Бурти используем- запах приятный у жидкого, думала что уже все- ан-нет, киска сразу же вычислила место где кот метил. кота уже нет полтора года.