Беговая дорожка для носа• 12 августа 2019

Впервые едем в Крым. Я в ужасе

Смотрю видео и не знаю где бронировать. Я не считаю Крым местом для пляжного отдыха. Природа да....а вот пляжи жуть. Где лучге на ЮБК для пдяжного отдыха. В Алупке пляжей нет, в Новом Света яблоку не где упасть и вода не впечатлила....в Форосе не нашла жилье (больше всего понравилось).
Очень жалею что дала согласие мужу отдохнуть в Крыму
Вапщета• 13 августа 2019
Ответ дляПослушная
почему же видосики?если у меня друг вернулся с Крыма?были своей машиной,покатались по Крыму.
Людей нет так много ,как при Украине и это при многих закрытых пляжах.В этом году больше украинцев отдыхает,потому что россиян приехало меньше(со слов местных).
Сервис лучше не стал,продукты хуже чем у нас,дороги местами стали лучше,крымчане многие скучают за Украиной,некоторые обижены даже,что их Украина бросила.Относятся к украинским отдыхающим хорошо,всегда ждут в гости.
Полный бред. Я сама диву в Крыму. Просто смешно читать то ,что Вы написали
На 200 машин ,1-2 украинские. Это что ,много ???

Вапщета• 13 августа 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сейчас в крыму, приехали с 29 июля, людей просто тьма!!! Негде лечь на пляже, в маршрутках все забито под завязку. Но вот вчера была пустота, видимо все разъехались в вс, в маршрутке подслушала как пара улетала в вс, видимо всем бюджетникам и просто туристы решили отдыхать до 15 августа. Кстати, вчера впервые появились медузы
Вчера Байрам был
Вапщета• 13 августа 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
31 июля, пляж в 5 км от Евпатории. А теперь представьте, что в самой Евпатории. На диких пляжах людей чуть меньше, но тоже такой треш ни разу не видела за все года, разве что в 98 году
Ужас на пляжах. Нашествие в центре города. 4 дня уже в Евпатории .
Уточка• 13 августа 2019
Ответ дляБеззубовна
Мне пляж нравился в п. Рыбачье, там мелкая галька, Еще Солнечногорск тоже хорошый, правда вход в воду не везде нормальный.
И нам там нравилось 2011-2012 года. После сложно - сами понимаете...
ИграйМойГормон• 13 августа 2019
Фоткала днем,но было перед дождем.Я люблю кода людей мало.
Светуля Ск• 13 августа 2019
Кореиз (Мисхор), две недели назад приехали оттуда, пляж городской с русалкой вполне ничего, посмотрите, жилье ищете в каких пределах по цене?
Уточка• 13 августа 2019
Ответ дляУравнобешенная
мы сейчас в Форосе, отличный отдых для тех, кто ищет уединения, спокойствия. Очень все размерено. Жилья валом, дешево. Зачем вам бронирование?
Валом, дешево - это какие ценники? Примерно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
фото
Это Солнышко любимое...
Атятя_тётя• 13 августа 2019
Не езжу принципиально и не собираюсь. По теме-ну какие там пляжи, автор, такое....

МоДнАя_КоШеЧкА• 13 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Поверьте, когда решаю что нужно а что не нужно, не беру в расчет мнение глупых. Так что не старайтесь.

Понятно что вам хреново в Крыму. И туристы - ваш хлеб, потому что нихрена не производите. Ну старайтесь, развивайтесь. Может, перестроитесь, тогда приеду. А пока сосите лапу.
Сказала курица неизвестной породы. Лечитесь, может поможет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 августа 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Не надо, чем меньше в Крыму таких как Вы, тем чище пляжи.
И чище море и чище воздух и вообще чище. Пусть едет куда хочет, с такими притрушенными никому не посоветуешь находиться рядом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
пр.год. Какого банка терминал я просто не смотрела))) Я даже здесь такую инфу не изучаю))) да и за всё платит муж везде и всегда, не заглядывала) это не моя карта)) у него много разных (валютные тоже есть, но не райфайзен вроде)
Платформа виза, кажется. По-моему гривневая. Могу завтра уточнить
Спасибо!
КинДза• 13 августа 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Зачем вас туды понясло?
Какая-то нездоровая любовь к окупантам))
Я тут с краю постою• 13 августа 2019
А кто вот скажет, почему одни темы о Крыме удаляються сразу,а другие на топ тянут?И там и тут дискуссии одинаковые,в чем разница, неужели в том что некоторые умники жалуются и админы удаляют вот просто так????????
Как нефиг делать• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Мы четвертый год ездим в Солнечногорское, это в 20 км от Алушты, но там нужно знать где снимать, если будет интересно вам, напишу адреса домов. Почему именно там - на пляж идти не нужно :)))) С дома выходите на пляж, мы на весь день оставляем там коврики, зонты, полотенца, матрасы.
Но это отдых спокойный, семейный и детский, вход в воду не совсем плавный, но это не является минусом в моем случае :)
А можно контакты?Как раз актуальный вопрос.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Алушта-не ЮБК.
ЮБК самый настоящий. Занимает полосу черноморского побережья Крыма на южном склоне Главного хребта Крымских гор от мыса Айя на западе до массива Кара-Даг на востоке.
Покорительная• 13 августа 2019
Приезжайте в Севастополь, Балаклаву, на Фиолент.
Как нефиг делать• 13 августа 2019
Ответ дляУравнобешенная
Вы хотите сказать можно спокойно ехать без брони?Мы на машине с ребенком.Хочется поближе к морю и более или менее комфорт.Обязательно свой санузел и душ.Найдем?Спасибо.
Мона Лиза• 13 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что то похожее в Крыму есть? Простор на пляже....отсутствие бетонных плит
Я что одна такая вредная? Всех устраивают такие пляжи в Крыму?
Есть. Коса Беляус, отель ’Викинг’.

Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляУточка
Приличное от 3000тыс на двоих,дешевле нет и это не с видом на море,но с кондеем,чайником и т.д.
ЗлойанОним• 13 августа 2019
А я бы поехала в Любимовку. Огромные песчаные пляжи. Отель ’Любоморье’.И совсем рядом Севастополь, 20 мин на катере. Красота.
Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Я б не рисковала...посмотрите букинг или островок.На месте с детьми ходить с чемоданами,это в каждый отель надо зайти,чтоб сравнить и подешевле найти....
Ухахайкина• 13 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Нашли время... Езжали бы в район Геническа, Одессы.
Мы переехали из Алушты почти в Геническ.Море в Алуште и море в Геническе сравнить не возможно.В Одессе правда не была.Но в Геническе это что то.Можно только ходить дышать морским воздухом.
Ума Палата• 13 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Есть. Коса Беляус, отель ’Викинг’.
Очень дорого,такая цна норм для ЮБК,а не села за Евпаторией! На донузлаве и в штормовом и рядом там,в половину можно цены с приличным номером найти.
КохайтесьЧорнобровi• 13 августа 2019
Ответ дляСмайлик
Вчера Байрам был
мы 11 из Турции вернулись,в шоке были от огромного количества русских,очень были удивлены почему им в крыму не отдыхается
Здесь на минутку• 13 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Меня вот поражают те,кто не ездит в Крым годами, и смотрят какие-то непонятные видосики и веб-камеры непонятно на какое время настроены,и кричат что народу там нет
и обзывают ватой тех,кто говорит,что народ там есть и в сезон на пляжах не протолкнешся)
Здесь на минутку• 13 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если не сложно покажите реальное фото пляжей и где были.
Севастополь,Парк Победы
ГугелП@лАмался• 13 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Сейчас ватные тролли про миллионы туристов и негде на пляже упасть мычать будут))
Я сейчас в Алуште, все пляжи заполнены, сейчас самый сезон.
Эт вернячОк• 13 августа 2019
посмотрите пляжи с белыми песками. Оленевка, поповка, песчаное, беляус и др. Там и жилье всегда есть. Пляжи супер. море чистое. если с детками вообще супер. А природу/ горы можно выехать посмотреть. Там, где горы - там действительно пляжи не супер.
Здесь на минутку• 13 августа 2019
Парк Победы,Парад ВМФ