Молчавочка• 03 ноября 2013
заболел ребенок
у нас лезут глазные зубы 3 уже видно,а 4 еще никак...
у нас температура,сопли,понос,пару дней назад распухла щека где зуб не как не вылезет.а сейчас жидкость прозрачная с уха течет,с той же стороны!
у врача были,детский педиатр выписала против поноса припараты и отправила к лору,лор сказал,что гайморит промыл нос, выписал пить 4 дня антибиотик и капать нос.но сопли не прошли...........ребенку 1.7
температура сбывается панадолом
может кто-то сталкивался с таким,помогите!!!!
температура сбывается панадолом
Молчавочка
• 03 ноября 2013
Ответ дляVilira
Какой гайморит у ребенка?
не знаю,врач сказал так............
Молчавочка
• 03 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
обследуйте ребенка у нормального лора.
у нас в городе их два этот,и тот который всем аденоиды вырывает
Молчавочка
• 03 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
обычно в таком возрасте гайморит в больнице лечат..
ну нам не говорили ложится,он вообще дал больничный на 2 дня
Снегурочко• 03 ноября 2013
ууу! у нас в городе малого не могли вылечить я его подхватила и в ПАГ! Вы далеко от Киева? меня 400 км не остановило
Молчавочка
• 03 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
мы вообще кировоградская область.....но нам до киева меньше...
Молчавочка
• 03 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
и сколько вам это все обошлось?
Снегурочко• 03 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
и сколько вам это все обошлось?
7 лет назад дело было. на маршрутке туда. предварительно созвонилась с ПАГом примут ли нас. договорились на когда. там заплатила благотворит взнос 50 грн что-ли. врачу не платила и так на лекарства много ушло. но аллергию нам таки там сняли. тогда ушло около 2000 но это с питанием мне и малому. ему 4 мес. было.
Молчавочка
• 03 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
ясно,спасибо большое!
Снегурочко• 03 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
ясно,спасибо большое!
да пжалуйста. мы кстати с Николаевской
Молчавочка
• 03 ноября 2013
Ответ дляiichka
в таком возрасте у ребенка нет гаймуровых пазух, что вы лечили?
то что врач прописал
Молчавочка
• 04 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
А в анализе что? Щеку распухшую врачи видели, или еще не успели?
в анализе небольшое воспаление,щеку еще нет и не увидет она сошла а мы сейчас в больницу едем
Молчавочка
• 04 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
только что пришли от врача,были у лора выписал допить антибиотик,хотя мы уже пропили его 4 дня как было назначено,и уже был перерыв,то есть в суботу последний раз как мы его принимали.......