Ду да ду да ду• 13 августа 2019

Турция в сентябре?

Куда?
Пошаманю• 13 августа 2019
Были в Алании, прекрасно. Один минус далеко от аэропорта.
Скользкая• 13 августа 2019
Мармарис!
А_Шо_Такое• 13 августа 2019
В сентябре в любой регион можно.
domturov• 13 августа 2019
Каждый год в сентябре отдыхаю в Алании с детьми на осенних каникулах. Прекрасная погода и теплое море. По трансферу: уже не такой большой поток туристов в это время года, поэтому добираемся от аэропорта довольно быстро 2-2,5 часа. Если такой длительный трансфер вас утомит, то советую рассаматривать регион Сиде для теплого и комфортного отдыха в октябре
ТигрЛьвович• 13 августа 2019
Для меня в любом месяце идеален Кемер.Моя любовь Текирова
juliyadorosh• 13 августа 2019
Текірова восени- саме те! Красивенні гори, тепле море, заходиш,навіть звикати не треба,можна сидіти в ньому годинами.....
Весёлая морковка• 13 августа 2019
Отлично!
Интернет Бродилкин• 13 августа 2019
Бодрум, от аэропорта 20 минут)))))
Быстровочка• 13 августа 2019
В сентябре в Кемере шикарно!
пАлАвинкА• 13 августа 2019
Сиде или кемер
Чавонадо• 13 августа 2019
можно и в октябре)