Доктор Хаос• 13 августа 2019

Одежда джордж для полных деток?

Вчера пришел заказ Джордж. До этого сын носил только трусики этой фирмы. Спортивные штаны в длину норм, ширина в попе как парашют. Спортивные кофты длинные, но рукав короткий. Ничего не могу понять. Брала р.5-6 , рост ребенка 112 см. Видимо, это не для моего ребенка марка. Есть кому тоже не подходит?
Чу Ча• 13 августа 2019
НАм тоже не подошло.Сарафан дочкин.Огромный.

Елена Майборода• 13 августа 2019
Есть. Худенькая девочка. Все ооочень широкое
автор Доктор Хаос • 13 августа 2019
Ну, огромный - дорастете. А нам длинные, а рукав короткий(
Виниловая пластинка• 13 августа 2019
Да, мой худой 8 лет р 134, одевает сейчас поло 6-7 лет р. 116-122
автор Доктор Хаос • 13 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода

H&M тоже через раз. Штаны и регланы 5-6 большие и очень широкие, джоггеры 5-6 давно малы (((
Только к нексту приловчилась: все на размер меньше беру. Но дорого(
автор Доктор Хаос • 13 августа 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Поло, наверное, с коротким рукавом? Там проще.
Виниловая пластинка• 13 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Да, с коротким, потому что только такие есть Слим)

автор Доктор Хаос • 13 августа 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня худышка, плюс длинные руки и ноги (в папу). Тяжело мне с ними)
На границе• 13 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос

Если моей 5 и рост 110 см, то надо на 4 года брать Некст?
Трусы, пижамы, свитшоты, наборы шортиков и куртки в Джордже носит размер еа 4-5 лет. Я читала, что у них траблы именно со штанами. Пожтому боюсь костюмчики брать. На вид конечно красивые, но носить можно худи, а джогеры на сильно попастеньких ребят.
Елена Майборода• 13 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос

У меня уже тоже своя выработанная схема: верхняя одежда коламбия, джеггинсы-слимы HM, футболки картерс....
Идууу--уууу блин• 13 августа 2019
Там есть обычный размер или надпись SLIM,Вам надо брать,наверное,только слим,они для худышек,мы не худенькие,берем обычный размер,нам норм...
Каравай-каравай• 13 августа 2019
Дочка р. 128, вес 24, только мерили поло длинный и короткий р. 8-9 - идеально.
Трусы сейчас носит 7-8, но уже резинка туговато. Брюки школьные Slim Fit Slim Leg School Trousers 8-9 отлично, а которые не слим - большие в попе и талии, оставили на зиму на колготки.
Каравай-каравай• 13 августа 2019
Ответ дляНа границе
У некст футболки и трусы большимерят на размер, а брюки беру слим и в размер иначе короткие
ГейСюда• 13 августа 2019
Я Джордж брала дочери до 3лет,она тогда хомячком была.С 3лет она сильно ввтянулась и похудела ,теперь наши марки-это НМ,Зара,Манго.
автор Доктор Хаос • 13 августа 2019
Ответ дляНа границе
Я про девочек не знаю. Своему на рост 112 брала некст шорты 4-5 и футбы 4, поло 4-5. А ему 5,6.
автор Доктор Хаос • 13 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
В спортивках слим не видела...
автор Доктор Хаос • 13 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Нм через раз, зара и манго не брала...
Anina_k• 13 августа 2019
Я уже давненько сыну беру польские марки. Чаще всего марку 5.10.15, на моего худыша спортивные штаны и регламенты подходят идеально. Куртку зиму тоже там брала, спортивные кофты, трусы, колготы. Я осталась довольна. Ещё предпочитаю манго и zara, smyk.