Алиса в стране Советчица• 03 ноября 2013
если среди нас работники налоговой?
у меня вопрос- какая максимальные зп у начинающего специалиста . зависит ли она от отдела и от того где именно работаешь- район, горо, или область?)
Алиса в стране Советчица
• 03 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
Я думаю это вопрос не к налоговой.
А к организации где работаешь.
ситуация в следующем, могу там работать и могу плюс минус выбирать отдел и тд, но мне сначала попросили определится куда я хочу, а потом все расскажут- а сказать хочу туда, где больше платят, не совсем корректно в моей ситуации))вот и возник вопрос про то отличаются ли зп у начинающих специалистов
ПровокацІя• 03 ноября 2013
Автор,не будите лихо...,зачем нам тут налоговики?Ничего не зависит-во всей Украине-хоть в Киеве,хоть в селе ставка(не зп) одинакова,а дальше от начальства зависит-премии,надбавки...
Алиса в стране Советчица
• 03 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Мы тут ни при чем
если не знаете, то лучше мимо проходит и ничего вообще не писать)
Алиса в стране Советчица
• 03 ноября 2013
Ответ дляПровокацІя
если вы думаете, что девочки тут не сидят, вы ошибаетесь- все мамочки в свободное от работы время в рабочее время как раз и сидят на таких форумах))
Алиса в стране Советчица
• 03 ноября 2013
Ответ дляПровокацІя
но ведь бывает так что где то премии больше и тд или все одинаково, у меня один критерий зп- вы думаете мне тогда все равно в каком отделе и в каком подразделении ?))
Алиса в стране Советчица
• 03 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
Я так думаю что работник налоговой сообщает что это не по их части.
Или вы в налоговую устраиваетесь?
да, я планирую там работать, вернее мне это необходимо))
Слоник-тоник• 03 ноября 2013
ставка у всех до начальников управлений в районной налоговой в г. Дне-ке 1147 грн + 45 грн. ранг гос. служащего и 50% надбавка за высокие заслуги, есть еще премия - каждый раз разная от 0 до 100%. Но если и все 100%, после вычита налогов остается 2000 - 2200. Правда у меня еще стаж 10 лет - это еще 15% от оклада. У вас сразу не будет наверное. Не зависимо от отдела всей инспекции рассчитывается все одинаково. Хотя я не исключаю, что в Киеве ставки могут быть больше. Удачи вам!!!!
Алиса в стране Советчица
• 03 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо, я правильно поняли 2000 -2200 на руки я точно буду получать и не смысла идти работать в областную например, можно и в районную?))
Слоник-тоник• 03 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Да, в районной будете получать так примерно со второго месяца, поскольку премия платиться с задержкой в месяц. Например, в октябре - за сентябрь, и т. д. В области ставки немного больше, но это меньше 50 грн., я бы не поменяла район на область после всего, что я уже знаю за 10 лет.
Алиса в стране Советчица
• 03 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а какой отдел для вас самый привлекательный ?)
Слоник-тоник• 03 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Извините некогда уже отвечать....Надо уходить...
ПровокацІя• 03 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
А чего вы злитесь-тренируетесь для выхода на работу?Хочу вас разочаровать-в налоговой нормально во всех отношениях чувствуют себя только те,у кого право подписи.Все остальные-так,клерки,а работать можно в разных отделах-больше опыта.Премии от кол-ва штрафов по-моему-настригли бабулечек-получите награду.Так что удачи.
Алиса в стране Советчица
• 03 ноября 2013
Ответ дляПровокацІя
вообще то я не злилась, и текст смайлами заканчивается))
А_Шо_Такое• 03 ноября 2013
не идите в отдел НДС и возмещения НДС, В АУДИТ можно, но нужен бухгалтерский опыт, без него ничего не найдете и будете вечно проштрафившейся. Можно в отдел экономического анализа, там обычно самые большие надбавки, но все зависит не столько от отдела, сколько от благосклонности руководства. Служба, вообще, очень не простая, но если работать больше негде, то можно для стажа и там потусоваться, а потом посмотрите
Майская киска• 07 ноября 2013
сейчас всем сравняли оклад 1147 грн плюс надбавки, выслуга,премия,получать на руки где-то 2000 будете....только у начальника налоговой оклад кажется АЖ 1203 грн