мААААсквичка• 14 августа 2019
зачем ей шесть коз ?
сегодня проезжала с.Новоселки , лес урочища Теремки .
старушка выпасала шесть коз ...
вот зачем они ей ?
дома там стоят по пол-милиона долларов , земля дорогая , в черте Киева ...
а она коз разводит ...
старушка выпасала шесть коз ...
вот зачем они ей ?
а она коз разводит ...
Накрыло-не отпускает• 14 августа 2019
Тю, какая вы.
Молочко козье продаёт, наверное, по 40 грн литр. Умножайте, считайте.
Электричка• 14 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тю, какая вы.
а кто-то сейчас покупает молоко? кто его пьет или для чего?
мААААсквичка
• 14 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тю, какая вы.
козье невкусное .... да уж бизнес так себе .... когда под ногами милионы ...
ЛеньГуглить_правда• 14 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
У каждого свои ценности и приоритеты, живет она на земле, животных держит, наверное счастлива
мААААсквичка
• 14 августа 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А Вам-то что ?
счас редко такое увидишь ....
мААААсквичка
• 14 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
А где фото бабульки с 6-тью козами?
приложила . Те белые пятна - козы и старушка
мААААсквичка
• 14 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
это очень тяжелый труд
Я такая - жду трамвая• 14 августа 2019
В моїх сусідів 15 кіз. Хазяїн має сій бізнес, хазяйка заслужений вчительУкраїни, працює в ліцеї в Києві. Живемо в пригороді Києве.
ПесиКот• 14 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Какое? Козье или коровье? Козье очень полезное, но у него своеобразный вкус, и у творога тоже. Мы сейчас отдыхаем в домиках на Десне, так нам через день хозяин привозит молоко, правда коровье, творог и сметану. В 20.30, после вечерней дойки, еще теплое.) Четверо детей, от 5 до 12 - пьют все.) И творог со сметаной кушают.) Ну вот так и козье детям покупают - полезно. А что не так?
Электричка• 14 августа 2019
Ответ дляПесиКот
коровеье да,а козье покупает кто-то?
Томатико• 14 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Я покупаю и пью, козье люблю особенно, но бабушки такой с козрчками рядом нет( вынуждена брать магазинное
ПуФФынка_мисс• 14 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Смрад наверное от той учительницы
, козы ведь такие вонючие
Лепешечка• 14 августа 2019
У Поляковой тоже козы есть. Сыр козиий готовят. И она явно не в избушке живёт.
Не гавкаю- но охраняю• 14 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
коровеье да,а козье покупает кто-то?
На сыры многие покупают
Оченьценная• 14 августа 2019
Тю, у меня в 15 км от Киева и коров держат, и коз, и индюков. Причем хозяева там тоже не в избушках живут, у них нормальные дома 80-х годов, кирпичные зачастую. У них постоянно очередь за молоком, мясом
Олька Модниця• 14 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Звісно купють.
Педиатор_я• 14 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
А где фото бабульки с 6-тью козами?
Спряталась))
Обижулька• 14 августа 2019
У моей бабушки было пять коз, они не вонючие, за ними уход нужен. А молоко очень вкусное и полезное, приравнивается к грудному молоку. Я и своим деткам сейчас покупаю
Поддакиваю иногДА• 14 августа 2019
Так а толку от тех ’миллионов под ногами’? Кушать то хочется. Вот и держит козочек) Или предлагаете ей землю продать и купить квартиру? Там очень многие участки получили и живут, далеко не миллионеры)
Олька Модниця• 14 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
коровеье да,а козье покупает кто-то?
В мене племінник дуже хворів - сестра йому спеціально козяче купувала.
Белая котичка• 14 августа 2019
Ответ дляПесиКот
От коз зависит порода , у нас не воняет ни творог ни молоко привкуса не имеет
Боюсь признаться• 14 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Покупают. К моей маме сами люди пришли и просили продать. Козье молоко очень полезно. Лучше всего подходит грудничкам. Асматикам. У кого плохой иммунитет. А по сути - мама вышла на пенсию в 55 и ничего лучшего не придумала как коз завести. 3 козы + козлята. Кто собачек держит, а моя коз нянчит. ))) Живёт в своем доме, нивчем не нуждается (папа зарабатывает хорошо. + Мы с мужем помогаем).хобби такое у нее.