Клин_Кляйн• 14 августа 2019

Чулки во время романтических встреч в постели?

Знаю что многим мужчинам это нравится. А вы балуете своих мужей или любовников чулочками, поясочками с подвязками и т.д?
Результат:
вже голосів: 131
53 (40.46%) Да, но редко
48 (36.64%) Нет, просто секс
16 (12.21%) Да, часто
14 (10.69%) Свой вариант в комментариях
Залатавая• 14 августа 2019
Нет, но муж фанатеет.
3@йk@• 14 августа 2019
Конечно, мужу очень нравится.
Из последнего-латексный купальник.
Зубачистка• 14 августа 2019
Без них никогда. Муж фанатеет.
автор Клин_Кляйн • 14 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Нет, но муж фанатеет.
почему тогда нет? если фанатеет
Ноу коммент• 14 августа 2019
Надеваю такой костюм
Залатавая• 14 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
почему тогда нет? если фанатеет
Есть причины.
КараПузовна• 14 августа 2019
не одеваю(( чувствую себя в них далеко не секси, хотя муж и просит.. Но в тоже время меня есть лишний вес (борюсь, но медленно сбрасываю) и муж мне систематически напоминает про это. Нет ощущения, что я красотка и роковая соблазнительница в эротическом белье, скорее клоун на арене цирка
Завтра не пью• 14 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
Как Вы точно сформулировали! Вот и я так же. Муж просит, а я не могу, чувствую себя сарделькой в нейлоне и кружевах.
Братья Капли• 14 августа 2019
Ответ дляНоу коммент
Надеваю такой костюм
Вау! Где прикупили? А не спрашивант : ’Бетмен, что у нас на ужин?’
Неугомонная• 14 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Похудеть?
Удачная• 14 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А я худая, но чувствую себя в таком наряде полным несуразием. Ну не веет от меня сексом, такая себе мышь,а в таком наряде, нелепая мышь.
Завтра не пью• 14 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Похудеть?
Та бесполезно - фигура груша. Когда худею, ребра торчат и груди нет, а толстые ляжки никуда не деваются. Муж против веса и форм ничего не имеет, наоборот, худеть запрещает. Это чисто мои тараканы - ноги-морковки в чулках смотрятся не эстетично :(