Русская Богатырша• 03 ноября 2013

А давайте посплетничаем Как вам наряд Марченко на последнем эфире ХФ?

Ужас, правда??? Или это только мне ТАК не понравилось?
автор Русская Богатырша • 03 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
а где красивое платье, вы забыли показать

Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну вот некоторые ее наряды из прошлого. Лично мне всегда хотелось увидеть ее новое красивое платье в каждом выпуске, а тут 2 год разочарование одно
фото 5 платье безвкусное.
Анчо Ус• 03 ноября 2013
Нра фото 1 и фото 2
Барамбулечка• 03 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
фото 5 платье безвкусное.
а первое??вообще жесть((тоже малого вкусного в нём))
Барамбулечка• 03 ноября 2013
мне 4 нравится платье.
MASHUNCHIK_BUKA• 03 ноября 2013
как раз 1 интересное и прическа к лицу
Ната Лия• 03 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
в халате Марченко еще не выходила
подождите следующего сезона:))

Анчо Ус• 03 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как раз 1 интересное и прическа к лицу
согласна.
Барамбулечка• 03 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как раз 1 интересное и прическа к лицу
прическа-да,и цвет черный ей к лицу..мне не нравится ткань платья--как резина..верх в платье красивый,низ не в тему..ну это лично моё мнение.
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2013
Ужосс, гламурно-цыганско-базарный лук( в смысле, не цибуля, а ... ну вы поняли). Уже второй сезон она устрашает своими ’ бесподобными’ образами. А когда-то в Кавалли ходила... Видно кум Путин не только на Украину обиделся, но и на кумушку..(шото я в политику ушла...) А помните предыдущий сезон, где ее ’наряжали’ по эскизам зрителей? Вот это я хохотала!!! Что не эфир - то ’шедевр’!!))
например этот под названием ’Футуристическая русалка с волосатыми плечами’..
vvvikysya03• 04 ноября 2013
а тут хороша..
Быстровочка• 04 ноября 2013
этот жутко утягивающий корсЭт, совсем ее не красит. А это сюсюканье и обнимания просто бесят.
Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
в халате Марченко еще не выходила
подождите следующего сезона:))
это должен быть халат из серебра ну или золота, с перьями