Что-то не спится• 15 августа 2019

Вы всегда носите лифчик?

Я никогда на улицу без него не выходила, а дама в одной из топовых тем пишет, что не носит лифчик. Может правда можно не одевать хоть иногда?
Моська-слон• 15 августа 2019
майже ніколи не ношу

ТаЕщеОптимистка• 15 августа 2019
На пляж могу не одеть под футболку. Обстановка располагает к этому, отдых всё-таки и грудь у меня не висит. А в городе всегда в бюстгальтере.
автор Что-то не спится • 15 августа 2019
Ответ дляМоська-слон
майже ніколи не ношу
Файна цьоця• 15 августа 2019
Если у вас стоячая грудь не больше 2 размера или силикон, все остальное смотрется смешно и нелепо
Мама Чели• 15 августа 2019
я как и Вы только дома не ношу...
советский цирк• 15 августа 2019
это все индивидуально и зависит от размера груди. я без могу только дома ходить
Барабасиха• 15 августа 2019
У меня 1-ый размер,оочень редко ношу
Печенюшка• 15 августа 2019
Конституция не запрещает экономить на белье, но я ношу всегда. Молоденькие девочки с красивой небольшой грудью и старые неопрятные женщины с отвисшей - две огромные разницы. Одним все идет, а вторым на себя и на прохожих плевать.
Мне не нравятся старые вислые сиськи, а тем более огромные бидоны, колыхающиеся под тонкой футболкой.
Армейская• 15 августа 2019
Лет до 25 ходила. 2 размер, форма была отличная. Потом, со временем на улицу только в лифчике. Сейчас сын подросток и дома приходится ходить в лифчике... грудь не та( не красиво уже смотрится и при сыне не эстетично что ли. Автор! А в чем проблема? Почему так для Вас это болезненно?)))

Тень льва• 15 августа 2019
У меня объём 75А. Часто хожу без, и порой ’с’ даже раздражает он меня летом. И мне комфортно.Хотя все браллеты и тонкие. Параллон и чашки - не мое. Но все зависит от самой груди и ее вида)
Безпринципная• 15 августа 2019
растяжки на груди с юности, ношу всю жизнь(
КрейсерАвроровна• 15 августа 2019
На отдыхе на море могу не носить. Зимой если не на работу, то тоже могу без него
Но у меня скромный первый размер, так что не особо есть на что тот лифчик одевать
А вообще зависит от одежды. Понятное дело, что в светлой футболке или тонком летнем платье без лифика я на улицу не выйду
Домовенок Кузя• 15 августа 2019
Если хочешь сохранить форму груди-надо носить всегда, ну, кроме ночи, конечно :-)
Отвечаю всем• 15 августа 2019
Дома редко ношу.
Дома именно он мне жутко мешает.
На улицу всегда .
Сейчас 3 я чашка .. Неудобно на улице без него в всех смыслах
Думы мои думы• 15 августа 2019
До родов беременности не носила вообще,даже под прозрачную блузку.Сейчас грудь печальная,на улицу приходится надевать.
Кто крайний?• 15 августа 2019
О себе не пишу - взрослая женщина. Моей дочке 14. Красивая грудь 75 А, никогда не позволяет себе ходить без бюста. Стесняется. Особенно летом.
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2019
Даже сплю в лифчике, мягком, без косточек. У меня грудь висит.
Тоскующая• 15 августа 2019
Дома вообще не ношу. Зимой под свитер тоже нет. Летом в сарафане тоже редко. Надеваю только при крайней необходимости, стараюсь всячески избегать сие недоразумение женского гардероба.
42 мне, грудь небольшая, но уже не такая упругая, как была лет 10 назад.
Бокс-орун• 15 августа 2019
всегда. на улице так просто неприлично с торчащими сосками,а дома может и комфортно,но берегу свои 75 Е и не хочу обвисших титек

КрейсерАвроровна• 15 августа 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я спала в лифчике, а точнее в топе из микрофибры только во время второй беременности, потому что грудь болела. А так не представляю зачем ночью себя утруждать лишней одеждой (я и трусы на ночь не одеваю)
Анонимчик• 15 августа 2019
Мне его не на что надевать Так что ношу только когда хочу видимость наличия сисег создать
ДелайКак_Я• 15 августа 2019
иногда дома не ношу
у меня соседка под полтинник ходит трусит лопухами
Думы мои думы• 15 августа 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Тоже не люблю,если мягко....
ДеньгиНеСдаю• 15 августа 2019
У меня маленькая грудь. Летом не ношу. Зимой ношу на паралоне, потому что холодно.
Послушная• 15 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
Торчащие соски тоже смотрятся нелепо. Даже не так, интимно.
Ленне-Рейма• 15 августа 2019
у нее может нулевой размер груди
Анонимчик• 15 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
иногда дома не ношу
Это не ее тема сегодня была про одинаковую одежду каждый день?
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2019
Лично мне не нравится лицезреть соски и не важно на каком они размере и форме, а также возрасте.
У меня не большая и стоячая грудь, такое я себе не могу позволить
Также хочется и другим посоветовать - свою и свои показывать только своему мужчине
Моська-слон• 15 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
тут в першу чергу генетика, а не бюст
Анонимчик• 15 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
у нее может нулевой размер груди
Там и бюст, и дама далеко не нулевого размера, уж поверьте