Заставляличка• 15 августа 2019

то ощущение, когда смотришь отличный сериал и чтаешь отличную книгу

давно у меня не было такого дуэта. Когда разрываешся в свободную минуту почитать или посмотреть сериал.
Итак, книга Фаины Бартон Вдова и сериал Корона.
Сериал о правлении нынешней королевы Елизаветы, я такое очень люблю. Темболее англиский.
Делитесь своими находками
Спелый баклажан• 15 августа 2019
Сериал снят по книге?
Кыся-брыся• 15 августа 2019
Хих
Только на днях такое было, созрела для просмотра домохозяек и читала Сапегина ,серия я дракон)
40каградусная• 15 августа 2019
У меня такое от.
Книга ’ большая маленькая ложь ’ Мориарти .
И по этой книге два сезона отличного сериала .
И
Ещё фильм ’ Союзники ’ просто за душу и на одном дыхании
40каградусная• 15 августа 2019
Ещё сериал ’ чёрная кошка ’с Петренко .
Попижёновна• 15 августа 2019
Кровавая барыня
Великая
А.л.ж.и.р.
Попижёновна• 15 августа 2019
Содержанки
Измены
Матрёна• 15 августа 2019
Подпишусь
автор Заставляличка • 15 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Сериал снят по книге?
Нет! совершенно нет
КапитанльнаЯ• 15 августа 2019
+
Пишите ещё
Оченьценная• 15 августа 2019
благие знамения, девушка в тумане и книги и фильмы (сериал) очень хороши
ЦыбаФу• 15 августа 2019
=
дама_из_декрета• 16 августа 2019
Странно, но очень зашёл российский сериал, который в 2017 запретили к показу, но вот показали. « Крылья империи» . Всегда увлекалась историей, но такие повороты в прочтениии исторических персонажей иногда даже как обухом пришибали. И вот, только что закончился ещё один мой случайный сериал на совсем не смотримом канале(( « Контакт».
Хочу счастья• 16 августа 2019
Из последних Холодная война, Фаворитка, Капернаум, Шесть раз
СКИБИДЫШь• 16 августа 2019
Ответ для40каградусная
У меня такое от.
И
Книга лучше.
Тоньше. В фильме как-то упростили.
дама_из_декрета• 16 августа 2019
Кстати, как-то прочитала отличную книгу: « Зулейха открывает глаза». Вижу сняли уже сериал с таким же названием, с Чулпан Хаматовой, но пока он , видимо, ещё в работе. Жду.
Bubble_Aero• 21 августа 2019
точно бесценные ощущения) редкость найти и книгу, и сериал одновременно)))