16 августа 2019

Проголосуйте за рюкзак первокласснику

Результат:
вже голосів: 83
29 (34.94%) 2
23 (27.71%) 1
16 (19.28%) 5
9 (10.84%) 3
6 (7.23%) 4
MarryV 16 августа 2019
2 более мение. Все остальные жлобские.
Ю_льчик 16 августа 2019
Почему у ребёнка не спросите какой ему нравится?
ЛЮБА 16 августа 2019
а ,ребенку какой нравится?такой и берите...
автор Мама детишек 16 августа 2019
Дитині усі подобаються)
Max12 16 августа 2019
НИ КАКОЙ
автор Мама детишек 16 августа 2019
Ответ дляMax12
НИ КАКОЙ
Давайте свій варіант?
Dianne 16 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Дитині усі подобаються)
Так не буває. Завжди щось одне подобається більше ніж інше. Правда, це не завжди співпадає з думкою мами))
ЛЮБА 16 августа 2019
мои сами выбирают, с первого класса, или говорили на какую тематику хотят.
An4enik 16 августа 2019
Пусть сын выбирает, если по качеству Вам все нравятся. Вот и первое ответственное решение, все с малого начинается.
Они у вас однотипные. С примитивными рисунками.

Я бы смотрела совсем другие. С жестким каркасом и на застежке вместо молнии. Первоклашке будет удобнее управляться с таким.
Velvet_rabbit 16 августа 2019
Дайте ребёнку выбрать
Alex_m 16 августа 2019
Эта модель очень удобная. Рюкзак легкий. Выбирайте 1-4.
Пусть мальчик сам выберет. Если не может, подберите под гардероб (цвет куртки, обуви).
Mariwka_777 16 августа 2019
на каком сайте выбираете?
Drogerie Markt 16 августа 2019
Пусть ребёнок сам выберет. Почему Вы всяких тёт спрашиваете??
Transfuse 16 августа 2019
они все идентичные, но первый менее маркий. на втором синем будут все пятна более видны
olga_lk 16 августа 2019
Мне как маме девочки все страшные, может ребёнка своего спросите? Зачем вам мнение чужих теток,?
Оленька_я 16 августа 2019
У нас как номер 4 только с роботами. Ну, вот пойдем с ним же уже в 3-й класс. Неубиваемый + у нас Интеллект Украины - никогда не перегружен Довольны. Сын пока не подавал идею менять, ну и ладно) . Читала мнение выше - прям вроди бы машину выбирают и все им не то). Главное - чтобы ребенку нравился. А когда уже в школу бегают и порой на полу рюкзак может валятся кто там те рисунки рассматривает?))).
Мадам Клико 16 августа 2019
Знаю эти рюкзаки, качество отличное!
Я бы выбирала между 1 и 2.
Если ребенок не может выбрать, определите для себя два варианта и предложите ребенку выбрать один из них.