Ищу Аленя• 16 августа 2019

Обидел парень, я недостаточно спортивная и современная. Рыдаю полночи. Совет?

Пишу впервые. Мне 21 год. Страдаю комплексом неполноценности. В школе меня гнобили, постоять за себя не могла. Исправить ситуацию тоже. Мальчики меня всегда игнорировали. В общем росла замкнутой. Ситуацию исправить не могла, сильно переживала в момент разговора на повышенных тонах, предательски дрожал голос, заикалась. Также заметила, что когда знакомилась с парнями, они поначалу проявляли интерес. потом переставали со мной общаться. Многим нужен был только секс, а я так не могу. Мне нужно проникнуться к человеку и почувствовать его своим.

По этой причине стала общаться с парнями в интернете. Там все шло иначе, общение давалось мне легче. В общем так у меня развился комплекс неполноценности, стала интровертом. друзей мало, подруг вообще нет, уровень общения с ними "привет-пока". Но так вышло, что я стала встречаться с достаточно эгоистичным и черствым парнем. Первым в интимном плане. С этим делом я тоже затянула аж до весны этого года. Мрак короче( Так вот он работает фитнес-тренером. Накачанный, спортивный, умный и есть в нем, что то волевое. Его я полюбила наверное.

В отношениях все было хорошо первые месяцы, хотя он и подавлял меня в них, я не особо сопротивлялась. Постоянно звучали какие то слова недовольства и критика в мой адрес, что он мотивировал своей врожденной честностью. Мол без лжи и фальши. Но вчера вечером, когда мы были наедине он сказал мне, что я выгляжу как каракатица и мартышка, что у мееня плохие волосы, не модная прическа как у девочек в спортзале и вообще мне качаться надо, чтобы попа покруглела и появились мышцы. Я расплакалась и ушла. Вот всю ночь не сплю. Не понимаю, почему он так меня обидел? Я видела девочек фитоняш их накачанных, мне не нравятся их короткие стрижки, бычьи шеи, раскачанные мужеподобные руки и большие попы. В них на мой взгляд нет женственности, изящности и утонченности, которые я культивирую в себе. Волосы я отращиваю. Фигура вроде бы неплохая. жира нет, кожа гладенькая. Но теперь комплексов после его слов еще больше. Дайте совет пожалуйста и фотографии заодно оцените мои. Скажите, что не так и что надо исправить? Что вообще скажите, видно по внешности, что со мной что то не так? (На фото друг из Мамбы по переписке)
Кирикова• 16 августа 2019
какой жах, плакать из за придурка! Да послать его к черту и жить в свое удовольствие.

Мамзелькин• 16 августа 2019
Вы очень красивая девушка
Парень ваш недоросль, к тому же зачем Вам человек у которого будущее это учить фитнесу тёток всю жизнь до старости? При этом самомнение у него будто он программирует тысяч на три долларов в месяц, хм.
Вам нужен совсем другой тип, мне кажется - серьезный ответственный мужчина, для которого Вы такая тонкая и женственная будете украшением дома, любимой девочкой, объектом заботы и внимания.
Мальчик просто Вас не стоит, в глубине души это понимает и пытается Вас придавить пока Вы не успели понять свою реальную красоту и ещё не осознали свой настоящий уровень!
Видящие_помогите• 16 августа 2019
Мой знакомый фитнесс-тренер за два года три подруги поменял. И про каждую пишет в инстаграме ’любовь всей жизни’. И всех своих подруг тут же в зале находит. Спортсмены всегда на себе зациклены. А с вами все в порядке.
Сухогруз• 16 августа 2019
Девушка. Вы огонь по внешности! По характеру - просыпайтесь и каждое утро смотрите в зеркало улыбайтесь и говорите. ’Я красотка, я у себя одна, я себя люблю в первую очередь’
Как только вы реально полюбите себя и начнете собой восхищаться. В душе станете королевой, то все у вас изменится!!
Выкупаная• 16 августа 2019
Вы хорошенькая, на тоящая. Просто этот парень не ваш человек, есть такой тип людей, которые гнобят, чтоб самим выглядить лучше. Сделайте смелай шаг-пошлите его нафиг первой. И перестаньте знакомиться в интернете-это плохая идея. Лучше больше бывайте среди людей-выставки,театры, поездки, экскурсии.
ПоЗиТиВнАя• 16 августа 2019
Красивая милая девочка. Ну его нах, придурка. Вы так пишете, как будто вам за 30 и вам в последний вагон для замужества запрыгнуть нужно успеть. Вам всего 21, куда спешить, ищите себя, осваивайте новые хобби, общайтесь. В общем, прокачивайте себя, а не прилепляйтесь к каким-то придуркам.
автор Ищу Аленя • 16 августа 2019
Ответ дляВыкупаная
Вот тут еще одна проблема возникает. В таких местах мужчины в возрасте со мной пытаются познакомиться. Как себя с ними вести я не знаю. Еще заметила, что им секс нужен только. Если отказываешь, теряют к тебе интерес и я чувствую себя ненужной, а теперь вот еще и парень так некрасиво себя со мной повел.
Лиса Патрикевна• 16 августа 2019
Шлите таких на .Уй и будет вам счастье
Aconit• 16 августа 2019
Автор, Вы - красавица, с правильными чертами лица, шикарными длинными волосами, отличной фигурой и очень выразительными глазами. Бойфренд этот - явно не Ваш, присоединяюсь ко всему, написанному выше. Другой вопрос, что нужно в первую очередь понравиться себе. Может, поход в салон красоты, консультация стилиста-визажиста-имиджмейкера поможет - попробовать разные стили в одежде, прическах и т.д. (только не стригитесь коротко, пожалуйста, и будьте внимательны с выбором краски, если решите изменить цвет волос). Найдите хобби, хорошо бы - где будете пересекаться с большим количеством парней, чтобы устранить комплексы в общении. Тот же спортзал, допустим, никому не помешает, только занимайтесь тем, чем Вам понравится тренироватся, пробуйте разные вещи. Только не тренируйтесь там, где работает этот парень )))) Подумайте, чего Вам не хватает, чтобы получать кайф от того, как Вы выглядите и живете, и сделайте это. А вот мужчины постарше - решите, Ваш ли это тип, и поймете, как с ними себя вести. Все будет хорошо, удачи

Куколка-мяуколка• 16 августа 2019
мне вас очень жалко . потому что в итоге найдет вас какой -нибудь (не этот ,так другой) моральный урод -доминант,который будет вас гнобить.Они любят таких -нежных ,женственных ,тихонь! Полюбили вы этого чудика за что? еще и нервную систему себе сажаете! Человек любящий,Никогда не будет критиковать внешность своей половинки( Вас не любят
DreamsCome True• 16 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы очень красивая девушка
Лучше и не скажешь! +100! Бегииииите, автор! И даже не смотрите в сторону бесперспективных тренеров, и т.п., А также прекратите знакомиться на сайтах знакомств! Вы учитесь, работаете? Чем занимаетесь? Если есть возможность, запишитесь на курсы повышения самооценки, т.к.это большая беда. Из-за низкой самооценки, Вы, будучи настоящей красавицей, просто сломаете себе жизнь!!
Люда Людоедова• 16 августа 2019
Если нет возможности оплатить психолога, то слушайте Зеланда и Сатью. Холоденко Наталья. Да много найти можно в интернете видео, тексты.
Парня в топку. Не позволяйте никому самоутверждаться за ваш счёт. Вы красивая девушка.
автор Ищу Аленя • 16 августа 2019
Ответ дляAconit
Спасибо. Вы хорошая) У меня общение с людьми вообще тяжко протекает) Это давняя проблема) Давно стараюсь измениться, но пока все бестолку) Я кстати йогой три года увлекаюсь, занимаюсь ей по видеороликам. Здоровье крепче стало)
автор Ищу Аленя • 16 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы правы. Я очень хочу измениться и буду стараться избавиться от клейма неудачницы. Подруги себе парней хороших находят, замуж выходят, но они умеют. А со мной что то не так, может я психически больная и этим отталкиваю от себя людей... Хотя психиатры этого не видят. Может просто нужно более детальное обследование. Я очень критично к себе отношусь и стараюсь трезво мыслить.
автор Ищу Аленя • 16 августа 2019
Ответ дляDreamsCome True
Сейчас занимаюсь сельским хозяйством, у нас свой дом с мамой, огород, теплица, скотина, птица. По специальности я парикмахер-визажист, на курсах получила диплом мастера по маникюру. Периодически работаю по специальностям.
DreamsCome True• 16 августа 2019
Мужчины’ постарше’ значит не Ваше, я тоже никогда не знала как с ними себя вести, только ради секса и подарков-это дно, и так Вы себя окончательно перестанете уважать. Это подходит для гиперсамоуверенных особ, которые собаку съели, и ничего как личности из себя не представляют, Просто дивите и радуйтесь жизни. Правильно выше писали девочки, не зацикливайтесь на отношениях или их отсутствии, любовь сама Вас найдёт! И даже год без парня принесёт Вам только Пользу, если Вы не будете страдать по этому поводу, а будете наслаждаться своей свободой!!! Знакомьтесь, встречайтесь, но не прыгайте в постель ради удержания парня, достойный Вас парень не будет Вас тащить к сексу, поймите!!!!!!!
автор Ищу Аленя • 16 августа 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Сяб) Мне очень приятно это слышать) Читаю Карнегу сейчас, Фрейда периодически. По крайней мере смогла разобраться с причиной появления некоторых страхов и фобий в детстве. Но расположить к себе человека при помощи взгляда глаза в глаза и установки, чтобы он тебе подчинялся, такого еще не выходит.
автор Ищу Аленя • 16 августа 2019
Ответ дляDreamsCome True
Мне нужно кому то отдавать свое тепло, любовь. Да и от одиночества устала. Девочки встречаются, любят. Мне тоже хочется. Но понимаю, что по большей части проблема во мне. Но конечно лучше быть одной чем с кем попало. С Рустамом я даже разговаривать теперь не стану. Хотя зная его он даже и прощения не попросит...
Грибной_Дождик• 16 августа 2019
Вы красотка. Поднимать свою самооценку Вам нужно срочно, сейчас много разных видео есть на ютуб, можно обратиться к психотерапевту, а от него бежать, роняя тапки. Классический абьюзер.

Батя, я стараюсь!• 16 августа 2019
Он - полный кретин, бегите! И даже не думайте подстраиваться под этого идиота...
Боевая• 16 августа 2019
Симпатичная.
DreamsCome True• 16 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
отлично, Вы ещё и хозяйка, ещё и красоту умеете женщинам создавать! Вам осталось полюбить себя!!! И не слушайте маму, если периодически ’ просит внуков’ или вздыхает’ вон, все подруги замужем, а ты все одинокая!’. Сейчас у Вас где-то примерно 10 лет для поиска у Вас ещё!!! Или Вы хотите выйти за Тирана, родить ему, и всю жизнь страдать, или растить ребёнка одна? Отношения, где парень подавляет, в тысячу раз, многократно, ухудшатся в браке, где он будет думать, что Вы никуда уже не денетесь. Подумайте, почему он с Вами все рано, хоть и критикует, так ли Вы плоха, как он Вас расписал? Он таким образом пытается Вас удержать, чтобы и не думали, что достойны лучшего!
Колхозница• 16 августа 2019
я была в 21 год девочкой с комлексами и безумно благодарна своему мозгоклюю парню за его критику. Сначала обижалась, потом пошла в спортзал. к 23-м получила хорошую фигуру, м бросила его)
и он упрекал ’ну конечно! фигуру сделала так теперь и я не нужен!’ но добивался с новыми силами))
а вы автор, очень лёгкая мишень, чтобы убегать и плакать, лучше прислушайтесь.
Чтобы иметь ’бычью шеюп в спортзале и раскачанные мужеподобные руки, и большие попы’. нужно преложить не мало усилий и употребить н-количество препаратов.
п.с.по фото Вы красивая но зажатая и несовременная- он прав. Под современностью я не имею вииду типаж содержанок и обколотости ботексом и гилауронкой с 18-ти лет.

На втором фото (если это вы)Вымне нравитесь, есть стервозность во взгляде. Хорошобыесли она проявлялась и в общении с мужчским полом, без перегибания
автор Ищу Аленя • 16 августа 2019
Ответ дляDreamsCome True
Мама у меня умница и красавица. Всегда поддерживает меня. Но многое я ей не рассказываю, чтобы не расстраивать и держу в себе. Мне кажется выйти успешно замуж за хорошего человека это тоже своего рода искусство уметь это сделать и над этим надо работать. Но заметила, что парни на словах хотят добрых, хозяйственных и порядочных девушек, а в итоге оказывается, что ищут бойких, без комплексов и оторв чтоли. Так мне показалось.
Пушап Ми• 16 августа 2019
Девушка на фото милая и очень симпатичная, и с фигурой все гуд. Я старше Вас и фигура похуже, да и была похуже всегда. Но в кавалерах никогда недостатка не было. Просто я себя очень люблю, и они относятся ко мне соответственно. Научитесь ценить себя и любить и все получится. Девочки выше пишут, что надо работать над самооценкой, и они правы.
Добро с Кулаками• 16 августа 2019
Вы красавица! У меня тоже когда-то был такой фантазёр,упрекал меня даже в том,что мне нравится заниматься сексом,типа развратная))). И волосы мои ему не давали покоя,то подстриги,то отрасти))). Пытался навесить на меня какие-то комплексы. С внешностью не вышло,поэтому он делал упор на моём разгульном образе жизни(а я с ним,одним, молодая,наивная))). А сейчас вспоминаю,мальчик то был пустой. Он так себя любил,любоваться мускулами. А в штанах,как в анекдоте про шкаф с маленьким ключиком). В общем,я к чему. Удаляйте его номер,и не морочьте себе голову. Всё у вас хорошо,молодая,лицо-фигура отличные,волосы кстати тоже. Не думайте о обязательном наличии мужика под боком, а просто живите. Хобби себе придумайте,на танцы запишитесь,какие нибудь томно- женственные,там и приятельниц найдёте. А эти фитнес инструкторы обычно для секса пригодны(иногда, не все). А для отношений нет,профессиональная деформация.
Выкупаная• 16 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Мне кажется, вы преувеличиваете, я сама ездила автобусными турами по Европе-молодежи большая часть, вот интерсити в Перемшль ехала-молодежь в основном, в спортзале-молодежь, на катке, роллердроме-молодежь. И вам секс как-после привет сразу предлагают? Не поверю. Меняйте свое отношение, взгляды , вы как испуганная и ждете подвоха
С психологом пообщайтесь, вам могут помочь телесные практики, они помогают успокоиться, расслабиться и стать увереннее, а вы задали сами себя своей уверенностью, что все от вас хотят только одного.если уж откровенно, то на мамбе не для чай попить знакомяться...
Батя, я стараюсь!• 16 августа 2019
Выкмньте своего Фрейда и поменьше читайте психологическую муть.вам нужно перестать копаться в себе,и искать такого же простого парня,но не доминанта и не альфа-самца,который думает только о своих орешках. Больше ездите в парки,музеи с подругами,на курсы запишитесь,в техникум ещё один поступите,может поменяете специальность или расширите свои знания и умения. Не сидите с мамой в огороде, мир такой большой!
Экспертиза• 16 августа 2019
Займитесь спортом и бросьте этого парня. Когда человек занят, нет времени на страдание хернёй. И место рядом для нормального парня освободится.
DreamsCome True• 16 августа 2019
Своё тепло Вам можно отдать маме, родным. Не нужно спешить и смотреть на подруг! У всех своё время! Можно получить образование, поступить в институт, например, там голова будет занята, и не будет времени страдать. В Вашем возрасте обычно ещё только на последних курсах умчаться, потом начинают работать девочки, устраивают карьеру. А Ваши подружки, кто так рано уже с семьями, просто обрекают себя на вечный быт и зависимость от муда( это в случае если муж умеет зарабатывать)!!!