Мадам Подлинник• 16 августа 2019

Удаление папилломы у ребёнка во рту .кто делал?

Папиллома на задней небной стенке .лор назначила удалить .нужно ли?или пусть себе висит .и как долго после операции прошло?и больно ли?
Пацаааааааан• 16 августа 2019
У меня что то похожее на десне было,удалила)))Стоматолог хирург вырезал
автор Мадам Подлинник • 16 августа 2019
Ответ дляПацаааааааан
Я боюсь.ретенку 10.читаю другие темы ,пишут она может вырасти.не хочу ребёнка мучить.болеть же будет ранка?лазерем уделяют .
кошкомышь• 16 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
ничего болеть не будет. удаляется за пару секунд. а вот перерости в плохое она может
автор Мадам Подлинник • 16 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Спасибо большое за поддержку !
Русалка на ветвях• 16 августа 2019
Ничего страшного в удалении нет. Лучше иссечь и спать спокойно.
автор Мадам Подлинник • 16 августа 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо!
Наталия-28• 16 августа 2019
у меня тоже была гиангиома под верней губой на слизистой...тоже удалила стоматолог хирург.
автор Мадам Подлинник • 16 августа 2019
Ответ дляНаталия-28
Спасибо!удалил врач уже.правда ножницами.не лазерем как мне Лор говорил который назначал .разницы нет,сказал хирург .удалил и прижег ватным тампоном