Стервочка• 16 августа 2019
Посоветуйте меню на детский ДР
Планируется празднование ДР ребенка, исполняется 4 года. Из опыта прошлого года, когда из угощений был торт, 4 вида десертов и фрукты, сделала вывод, что такой вариант не подходит. Дети почти ничего не ели. Недавно были на ДР подружки ребенка, там из угощений детям был торт и фрукты. По приходу домой моя дочка попросила приготовить ей обед. Получается, что помимо сладостей, нужно и что-то так сказать "съедобное", чтобы дети не были голодны. Планировала пиццу, торт и фрукты.
Посоветуйте со своего опыта, что лучше подать на стол 4-летним детям.
Не будь КакСвета• 16 августа 2019
Торт, пироженки, бананчики, яблочки - эз э маст. А то вам потом будут темы посвящать ))))
чучело-мяучело• 16 августа 2019
актуально. тоже скоро др у дочки. у нас праздник будет в детском клубе, все дети будут после садика. по времени где то часа 3. думаю пиццу, сладости, фрукты и торт. ну и напитки , сок
Любимка-анонимка• 16 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
почему буду темы посвящать?
Наизнанку• 16 августа 2019
Я всегда за здоровое меню, но на детские ДР, как правило, популярны картошка-фри, пицца, торт и фрукты.
Как вариант к сладкому столу - желе: любят очень многие дети.
Можно запечь куриные ножки. Даже, как вариант, сосиски в тесте.
Картошку можно и ’по-селянски’ тоже запечь, если против фри (хотя её тоже можно не во фритюре, а запечь в духовке). Можно нарезку овощей: огурчик, сладкий перец, сладкая морковь - дети тоже любят.
Заказывали и сыр во фритюре -как то не понравилось мне, но дети ели
Розавенная• 16 августа 2019
Пюре, шашлычек из грудинки, или теытельки. помидоры чери. Ну и торт с фруктами
Стервочка
• 16 августа 2019
Ответ длячучело-мяучело
А сладости какие подразумеваете? Кенди-бар или что-то другое? И какой возраст детей?
Как_б_не_так• 16 августа 2019
Ответ дляНаизнанку
+++
уж насколько я остервенелый фанат правильного питания, но на ДР - карточка фри, пицца, кола - это то что просят ДЕТИ (мои колу не пьют, я обзванивала всех мам, дети которых просили колу - мамы разрешили - сказали по праздникам разрешают)
Я обычно наперед ничего особо не заказываю, приходим - дети идут дуреют на батутах или где там, за это время я заказала, приготовили - перекусили, потом аниматор их часа 2 забавляет, потом торт (если разрешили принести свой). Фрукты всегда на столе.
Всякие супчики/шашлычки/котлетки никто не есть никогда. Детей у меня четверо - 18, 16, 9, 7 лет - празднуем каждому каждый год с друзьями минимум 10 человек. Насмотрелась кто как ест. Ну и мои ходят к друзьям.
чучело-мяучело• 16 августа 2019
Ответ дляСтервочка
орео, маршмелоус , еще какие то печеньки. может еще донатс. детям по 4 года
Стервочка
• 16 августа 2019
Ответ длячучело-мяучело
Какие аниматоры у вас будут? Ещё никак не определюсь.
Пусин Кукин• 16 августа 2019
Будет через две недели день рождения у ребенка. Тоже везём в игровую.
Будет торт, фрукты, нарезка сыр, пицца, соки, картошка( не решила полка запекать или пюре вообще сделать и мясное что-то, может отбивные или нагетсы или запеку ножки куриные)
Может ещё нарезку овощей- огурцы и помидоры.
Хотела деле и мороженное, пока сомневаюсь. Сколько мы были на днях рождения, никто из детей ничего не ест, все бегают по игровой.
Соки и воды много питья нужно.
Хотела ещё кексы или пряники, тоже думаю. Как успею по времени. Хотела с собой давать в пакете домой пряник и кексы. Думаю ещё . Буду дома готовить, поэтому не знаю.
Соки и воды много питья нужно.
Пусин Кукин• 16 августа 2019
Ответ дляРозавенная
Спасибо Вам огромное!!!я все никак не могла придумать, что мясное взять))) точно)) шашлычки сделаю ))))
чучело-мяучело• 16 августа 2019
Ответ дляСтервочка
куклы лол