Баба-царьлебедь• 16 августа 2019
Цена в дьюти фри выше, чем на мейкапп?
Чем это можно обяснить? Купила туалетную воду Монталь за 99$ в дьюти фри, посмотрела потом, а на мэйкапп в два раза дешевле... я лохушка?
ГугелП@лАмался• 16 августа 2019
Покупаю в дюти фри оригинальную парфюмерию. На мейкап так званая лицензия.
Ну ниче се• 16 августа 2019
ая в амстердаме в дьютике купила на подарок бабушкам по акции 2 за 50 евро нину ричи и живанши, еще и скидон 5 евро в приложении люфтханзы дали, вышло очень дешево
Калёва Замалёва• 16 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
На мейкапе подделки, поэтому дешевле
Та вы шо??? Специально сравнила, оригинал
IQ 80• 16 августа 2019
Ответ дляПростецкая
Тролльная тема. Ну продайте купите себе 2 подделки с мейкапа.
3 парфюма купила на мэйке...все 3 оригинал! С чего вы решили, что там все подделка? Вам так хочется? ))
Баба-царьлебедь
• 16 августа 2019
Ответ дляПростецкая
Не тролльная, я просто была не знакома с ароматом, купила, а теперь смотрю отзывы и цены, вот и назрел вопрос.