Блинчик Мой• 04 ноября 2013

Девочки, а давайте теперь по моей внешности пройдёмся.

Сколько мне? Что изменить? И т.д.
к.Буланова• 04 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
у вас силиконовые губы?
Та шо вы Сейчас у всех всё своё . Натюрэль ..

Чижик Пижик• 04 ноября 2013
Как-то действительно странно, что очень хорошенькие девушки комплексуют из-за внешности, и еще кидают свои фото на обозрение дамам, которые тоже далеки от идеала. Идеальных нет! Каждой надо что-то менять. У Вас автор в личной жизни все хорошо, и главное, как Ваш муж к Вам относится. А такие темки как по мне надо заводить барышням около 40, и которые до сих пор не замужем.
LLIeppu• 04 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
надоело не надоело, а такие темы всегда топовые почему-то ))))))
СпайдерВумен• 04 ноября 2013
Ответ дляLLIeppu
ну и что
надоело все равно
ГендиреХтор• 04 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам 32-35. Милое личико, но мешки под глазами выдают Ваш возраст.
Поменять желательно цвет волос на более естественный, подкачать ноги и пресс. А в общем выглядите неплохо.
5 баллов
Бубль Гум)• 04 ноября 2013
ничего не менять, ШИКАРНА! вечно 18! ну а серьезно до 25 лет
Боевая• 04 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Круги под глазами, т.к. в инете торчу ночами
Не признак болезни круги под глазами (как тут писали выше). Просто нужно высыпаться, стараться не кушать соленое на ночь и во второй половине дня и наконец, мое любимое - почистить кишечник и желчный. Кишечник надо три раза с интервалом в пару-тройку дней а желчный чистится раз в году. Чистка желчного способствует многим процессам в организме, даже похудению. только перед ней обязательно сделать узи желчного, чтоб камней небыло и вперед. Я говорю про аппаратные чистки, не посредством трав и в домашних условиях, т.к. травы - дело такое, не всем подойдут, и долго возиться. Удачи вам! Не слушайте никого, вы - отлично выглядите.
Играюся• 04 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
А зачем Вы сюда тогда заходите?!)
Vlada-76• 04 ноября 2013
Автор, Вы очень красивая! Волосы шикарные! Может немного цвет волос поменять, ну совсем немного). Фигурка хорошая, никого не слушайте, а у кого нет животика после двух родов? Это Вас не портит! Я бы дала 27-28 лет, но уже прочла сколько Вам, молодец, так держать! И что тут плохого что фото свои выставляют, нам иногда так хочется комплиментов и приятных слов, правда, девочки?

Рассказница• 04 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
ну пресс подкачать,к примеру.)
+100
Залатавая• 04 ноября 2013
Автор,Вы красотка!!! Сменить только гардероб и ножками заняться)))
Капитанша• 04 ноября 2013
автор,а что вам самой не нравиться в вас?
чтобы вы хотели поменять?
каждый чем-то не доволен и хот что-нибудь хотел бы изменить во внешности.
вот что бы вы изменили?
Я такая боевая• 04 ноября 2013
Лет 25-27. Сипатишная очень)) Ничего бы не меняла.
Кудряшка Сью• 04 ноября 2013
Автор, ничего менять не нужно, дала вам по фото около 28 лет, потом прочитала, что вам 30, всё отлично!
Катька Пушкарева• 04 ноября 2013
Вы очень милая и симпатичная девушка .
Поумничка• 04 ноября 2013
Вы очень милая девушка.я бы посоветовала похудеть на килограмма 4-5 и попользоваться каким то кремом для волос, мне очень нравится ’Нумеро’.)
СпайдерВумен• 04 ноября 2013
Ответ дляИграюся
А зачем Вы сюда тогда заходите?!)
посмотреть на очередную барышню которая страдает эти бредом-оцените мою внешность и написать
сколько можно-надоело неужели спросить или поговорить больше не о чем
СпайдерВумен• 04 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
нумеро не пользуйтесь-плохое средство
Поумничка• 04 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
нумеро не пользуйтесь-плохое средство
может Вам оно не подходит, у меня от него очень блестят волосы.) а Вы каким пользуетесь?

СпайдерВумен• 04 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
пользовалась желтой маской с овсом-волосы желтит жутко
Молчалка• 04 ноября 2013
ну вот мне тоже интересно, вы же сами знаете что вы хорошо выглядите как для 30 летней дважды рожавшей барышни, ну зачем эти вопросы, любить себя нужно всякую и всегда, главное это блеск в глазах и улыбка. а то что тут сидит 80% барышень. которым хочется свою необузданную негативную энергетику выпустить, так это же 100%
Поумничка• 04 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
у мнея волосы каштановые поэтому не замечала желтизны, но я говорю о креме - что он хороший, маска мне тоже не нравится.
Тётя Хрюша• 04 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот
вы няшка)
Светка-пипетка• 04 ноября 2013
Ответ дляLennnok
я вот че не пойму,вы ж знаете что у вас хорошая внешность,че тут фотки выставлять то??
что б похвалили???
короче я непойму этого
Соглашусь С Каждым Словом!!!
Neytiri• 04 ноября 2013
Осення депрессия? или поссорились с ним?
Видно, что Вы хороший человек- глаза у Вас добрые...
Я думаю что женщина должна быть в себе достаточно уверена,тем более мама,
нет идеальных, не во внешности всегда дело.

А если ответить на вопрос-то я бы цвет волос оменяла на красиво-блестяще русый, с хорошей шампунью и т.д.
Вкаблучках• 04 ноября 2013
Девочки, вам так хочется услышать комплименты? что-то очень много появилось подобных тем!
Да, автор, вы очень красивая девушка! и вам ничего не надо менять! ВЫ очень-очень-очень красивая!
Просто я не понимаю, зачем реально красивой девушке задавать такие вопросы? Я думаю, что вы и без нас прекрасно знаете, что вы красивая и эффектная девушка! Удачи вам!
СпайдерВумен• 04 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
все правильно-размещают свои фото чтоб услашать комплименты
начинают писать гадости-обижаются
к чему эти вопросы
как я выгляжу
да все равно всем как вы выглядите
посмотрите АВТОР в зеркало и узнаете как вы выглядите
СпайдерВумен• 04 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
а крем волосы жирнит
Папобус• 04 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне понравился ответ девушки в прошлой тему про злобу и ответы, которой самой 35-ть а выглядит просто замечательно. Так вот я не завидую, могу давать советы, так как смотрю за собой. Вот я, без лица, чтобы не начали мне 50-т приписывать..
Чем пользуетесь, для тонуса кожи?
Поумничка• 04 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а крем волосы жирнит
Ополаскивать нужно тщательнее.
Вы что так воду економите - то желтизна не вымывается, то жирные. Перестаньте на себе економить))