Блинчик Мой• 04 ноября 2013

Девочки, а давайте теперь по моей внешности пройдёмся.

Сколько мне? Что изменить? И т.д.
Карусель-весель• 04 ноября 2013
мне очень не понравилась Ваша обувь,ссори)

Осторожная• 04 ноября 2013
лицо очень симпатичное..даже можно сказать красивое..но фигура обабившейся тети...руки полноваты,попа расплывшаяся,живот- и общее впечатление, что как бы не толстая,но и форм красивых нет.Права девушка ,которая посылала вас в тренажерный зал.Но лицо и волосы ваше достоинство-несомненно!
PORKA• 04 ноября 2013
Ответ дляLennnok
я вот че не пойму,вы ж знаете что у вас хорошая внешность,че тут фотки выставлять то??
что б похвалили???
короче я непойму этого
+100
Укуси меня• 04 ноября 2013
А мне кажется девочке не больше 23-х.

По-приколу здесь фотки выставлять могут разве что в этом возрасте...
Капитанша• 04 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
ООООООООО,мадам!!!!!!!!!так вы идеал?А вы свое фото в студию,слабо????с прессом,подтянутой попой,волосами как у звезды??почему то мне кажется,да и не только мне,что именно красивые и ухоженные девушки вот такого не напишут,а вот те,кто на себя в зеркало не смотрит,как раз и будут учить других как,что и к чему
тю!ну вы даете!автор САМА попросила рассказать,что ей нужно изменить во внешности!
человек высказал СВОЁ мнение!что вам не нравится?или все оды должны быть хвалебными?я полностью согласна с Бандиткой Сью.нос автора тоже сразу в глаза бросился(я себе бы тоже хотела исправить).
Малая еще та• 04 ноября 2013
Бог мой! Как вы достали такими темами. 1 голова 2 руки 2 ноги 2 глаза 1 рот 1 нос.. Вот и оценили. Красота - понятие субъективное. Чувство стиля тоже. Вам реально интереснее мнение тети Маши, чем ваше собственное? Али хвалитесь? Ну не модели же...
Бабушка мороз• 04 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
и вы считаете что это нормально писать человеку что у него страшный нос??
Редисочка• 04 ноября 2013
Роскошная внешность! Волосы красивые! Брови-супер!Ухоженная кожа! Не больше 30-ти лет. Правда можно 5-7 кг скинуть и немного подтянуть мышцы( это как для меня) Но все равно Вы-Богиня!
Добротная• 04 ноября 2013
Ответ дляViRoma
Перекрасить корни!
Если Вы блондинка - не надо быть ею с черными корнями!!!
так вроде на брондирование похожепросто по всей длине тёмный растянут

Чукча Мукча• 04 ноября 2013
Мне не нравится волосы: их цвет состояние, длина.
Добротная• 04 ноября 2013
ну может не худеть, но в спорт. зал стоит абонемент приобрести, на первых 2-х фото мне руки не понравились - кужутся полными, им бы чуть рельефа добавить, на 3-м живот видно, просто у меня есть такое платье - сидит совсем по=другому
Хранительница чешки• 04 ноября 2013
а почему подобные темки создают девочки- красавицы, которые и так знают, что красавицы? что б похвалили лишний раз. Ну ни одной темки нет, где на фото Горгулия какая-нибудь и ей действительно надо менять что-то?
taevka• 04 ноября 2013
Комменты спецом не читала, чтобы самой попытацца угадать)
Думаю лет 27-29, очень красивая и приятная девушка, естественная, мне нра, я бы ничего не меняла
Рядом со мной мои девчонки, 13 и 7 лет, заинтересовались фотками что я разглядывала, спросили кто такая? артистка? сказали красивая оч)
Капитанша• 04 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
могу вам сказать,что у меня тоже он не идеальный!я бы его хотела сделать чуть короче и горбинку убрать!так шо теперь?!думаете,если бы я выставила свои фото на всеобщее обозрение,то обиделась бы,если бы мне про мой нос такое сказали?нет!не обиделась бы,потому что сама знаю и фото выставляла для мнения со стороны,хотя мне на чужие мнения нас..рать и прислушиваться к чьим-то советам не собираюсь,поэтому и фото не вставила бы.
а уж если кто-то выставил,то надо быть готовым ко всему!
кстати...то,что нос СТРАШНЫЙ-ВЫ написали!прочтите еще раз Бандитку Сью.где вы видите,что она написала,что но именно страшный?там нет такого слова.она написала ’’ну нос толкьо хируг изменит’’.
скорее всего вы сами так считаете.но написать не решились.
Шкала Радости• 04 ноября 2013
27-28, красивая, больше ничего не надо)
УлыбАчка• 04 ноября 2013
А я не могу понять зачем)) зачем спрашивать мнение совершенно посторонних людей, что оно вам дает? Какая бы не была внешность,создавая подобные темы,человек пытается повысить себе самооценку( значит проблема именно с ней). Займитесь саморазвитием, дабы не возникало желания набить себе плюсы и минусы
Бабушка мороз• 04 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Вы не хамите. Я не вам отвечала, а автору. Свое фото выкладывать не собираюсь, боже упаси от таких, как вы. И где вы увидели, что я собираюсь выкладывать свое фото??? Вот блин такое впечатление, что читает тольео знакомые букавы и рисуете нужное слово в своем воспаленном мозгу. Гнилая душенка у вас. если нос большой, я написла, что он большой. Автор просила критики, пжл, я написла, то что увидела, в чем проблема. А еще я извинилась, туго в алфавитом, явно.
А мне кажется,что Боже упаси от таких,как вы,потому что я ни одного слова не написала плохого автору,а вы не имеете права писать такого,да,автору может и нужны советы по макияжу или уходу за волосами,но писать что с носом -это к хирургу,это жестоко и неприятно
Я шалунья• 04 ноября 2013
Вы милая, только корни темные,это так надо?
Кекс• 04 ноября 2013
Ответ дляLennnok
что б похвалили???
короче я непойму этого
+1000!!!!!!!Авто,Вам,занятся не чем??Это ж надо быть настолько самовлюблённой....

Уси Пуси• 04 ноября 2013
прическу надо менять 100 %
ХуАнита• 04 ноября 2013
фигуру подкачать в спортзале, а так все ок, ну и волосы восстановить желательно, сделаете - будет супер!
Женамужная• 04 ноября 2013
Автор, ви гарна жінка, ще би вам трішки впевненості і все буде ідеально :). Про зовнішність - є в мене подруга + її сестра - симпатичні, з гарним волоссям, але основне в них - це розум і шарм. Як ’розібрати на зап. частини’ як вас тут, то ноги короткуваті, фігури відсутні, попи плоскуваті і т.п. Але разом з тим в них завжди були табуни шанувальників. Явно більші ніж в мене з фігурою моделі і згідливим характером. :)
Очень добрый аноним• 04 ноября 2013
А мне вот как раз волосы понравились. Да и внешне вполне ухожены. Нельзя сказать, что красавица да и вопрос собственно не в этом был.
Но, выглядите как тетя. И не толстая вроде бы , но вот тетя и все. ’Девушка’ к Вам не обратишься. Что делать с этим я не знаю, интересно было бы послушать как не обабиться после родов и после 30( я пока намного моложе) , может есть эксперты .
Бентливуман• 04 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
раз такое дело и мое зацените что то может поменять или и так сойдет
Удалено администрацией...
Женамужная• 04 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Мені 34, двоє дітей (меншому рік), вага 50, зріст - 168. :). Минулої весни мені в кіоску не хотіли сигарети без паспорта продати. Я правда була по-спортивному вдіта, в шапці, але ’жіночко’ до мене ще ні разу не звертались. Пару років тому двірничка з ЖЕКу шось по квартирах ходила, чогось як завжди хотіла... Так мене спитала чи батьки є вдома :).
Так що не думайте, що ТРИДЦЯТЬ, то така страшна цифра. Поради? Основне генетика, на другому місці відсутність шкідливих звичок ну і не розгодовуватись, навіть будучи вагітною не їсти за двох.
Зубачистка• 04 ноября 2013
К 30.Красивая,ухоженная.Вы мне нравитесь,ничего не меняйте,но...схуднуть немного можно,хотя и это Вас не портит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
у вас пмс
АсобеннАя• 04 ноября 2013
Вы красивая, вам можно завидывать
barakuda1976• 04 ноября 2013
-Кто похвалит меня лучше всех!
- Тот получит вкусную, сладкую конфету!
ksena.v• 04 ноября 2013
Ннннда так колитесь уже автор сколько вам лет ? и что изменили благодаря советам и мнениям )))))?