Булькаю• 17 августа 2019
Подскажите для компьютера , где можно купить лицензионный Виндовс?
хочу сама научиться его устанавлива
Tutor - Spain-German• 17 августа 2019
скачайте его с официального сайта, но будет без ключа и тренируйтесь
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2019
На розетке есть.
Вы тот человек , динозавр, кто покупает виндоус официальный за 6-7 тыс! Я всегда таких хотела увидеть), жму руку!
Персонаж Аноним• 17 августа 2019
Правильно
чтобы американская косорукая корпорация М... не обеднела

Tutor - Spain-German• 17 августа 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На розетке есть.
даже не все компании покупают лицензию и государственные структуры, копию ставят и радуются

Персонаж Аноним• 17 августа 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
А настройки ’железа’ вы тоже знаете? Драйвера и т.п.?
мы ей в продавалке продадим ссылку на драйвера, недорого
LeonaTa-Sh• 17 августа 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На розетке есть.
мне вот за копейки ОЕМ версию к новому компу предложили
Персонаж Аноним• 17 августа 2019
угу и офис с фотошопом и прочим обязательно купите, по бохатому так по бохатому, гулять так гулять
LeonaTa-Sh• 17 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Шоп уже давно по подписке
Тут другое забавно - хочет научится сама винду устанавливать
Я вот знаю и даже сама ставила в пыльные 00-е но ну его, проще заплатить
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2019
Я или нищеброд или жлоб. Но считаю необоснованно дорогой цену виндовса. Готова платить не больше 50$
Персонаж Аноним• 17 августа 2019
если бы мне майкрософт платил по 10¢ за каждый пережитый глюк их продуктов, уже жила бы в Эмиратах, купив один из них
А так приходиться терпеть, но бесплатно
LeonaTa-Sh• 17 августа 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
цена расширенного виндовса
не расчитана на страны ’второго мира’
ОЕМ-ка для новых ПК приемлема
не расчитана на страны ’второго мира’
ОЕМ-ка для новых ПК приемлема
Персонаж Аноним• 17 августа 2019
по теме, начиная с ХР, все ставится графическим установщиком, выбрать диск для установки и вперед
сложного точно ничего нет, да и драйвера или сам подтянет, или у производителя с диска/сайта, дело 20 минут
LeonaTa-Sh• 17 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
это на О плюс надо разбивку дисков делать.
И понимать что ты делаешь.