Мадам Подлинник• 17 августа 2019

Болят глаза, головная боль в области шеи - с чего начать и куда бежать

Уже нет сил, боль ноющая и тупая, больно сосредоточиться взглядом, тянет шею и затылок
Куратор дебошей• 17 августа 2019
Давление б померять. К терапевту, неврологу
Басноплетка• 17 августа 2019
похоже капитально просквозило? давно болит?
Липка-прилипка• 17 августа 2019
Никуда бежать не нужно, нурофен выпейте, пройдёт.
автор Мадам Подлинник • 17 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
Давно, периодами боль появляется, врач советовала доплер сосудов сделать, но я как-то упустила так надолго этот момент
автор Мадам Подлинник • 17 августа 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Нуу как бы это уже не в первый раз, и больше года, просто сейчас усилилось
Тень льва• 17 августа 2019
При болях померяйте давление!
Очень похоже на давление
9 комнат• 17 августа 2019
У меня такое было. Ущемление нерва. Глаз потянул. Лечилась долго. Начинала с семейного врача.
ЖивунаБагамах• 17 августа 2019
бури сейчас, вот и накрыло, сама такая. массаж или зарядку делать надо.
ЖивунаБагамах• 17 августа 2019
а вообще с этим к невропатологу.