Мадам Подлинник• 17 августа 2019
Болят глаза, головная боль в области шеи - с чего начать и куда бежать
Уже нет сил, боль ноющая и тупая, больно сосредоточиться взглядом, тянет шею и затылок
Мадам Подлинник
• 17 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
похоже капитально просквозило? давно болит?
Давно, периодами боль появляется, врач советовала доплер сосудов сделать, но я как-то упустила так надолго этот момент
Мадам Подлинник
• 17 августа 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Никуда бежать не нужно, нурофен выпейте, пройдёт.
Нуу как бы это уже не в первый раз, и больше года, просто сейчас усилилось
ЖивунаБагамах• 17 августа 2019
бури сейчас, вот и накрыло, сама такая. массаж или зарядку делать надо.