arinushka• 04 ноября 2013

Центр микрохирургии глаза. Киев

Девочки, нужна консультация ребенку в  Центре микрохирургии глаза г. Киев, может у кого то есть контакты проверенных врачей? Буду очень благодарна!
ЯсноВидящая• 04 ноября 2013
Сейдаметова Гулизар Рефатовна,

Моль Молливна• 04 ноября 2013
у меня есть контакт зав отделением, она нам операции делает, но если у вас что то не сложное, тогда смысла нет ждать очереди, чтоб к ней попасть..
Julia_J• 04 ноября 2013
Прокипец Армен Тарасович
он дела мне операцию! я очень довольна! только не знаю, принимает ли он деток.
автор arinushka • 04 ноября 2013
Надеюсь что у нас не сложное)) Начался коньюктевит (как результат затяжного насморка) и плохо поддается лечению, хочу проконсультироваться с тамошними врачами. Мне по возможности нужен тел. доктора хорошего, чтоб на завтра договориться. Спасибо!
автор arinushka • 04 ноября 2013
Детке нашей 1,3 г.
Барбитта• 04 ноября 2013
Виноградская Ирина Петровна - заведующая, отличный специалист.
автор arinushka • 04 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
А тел есть у Вас?

Барбитта• 04 ноября 2013
Ответ дляarinushka
А тел есть у Вас?
с собой нет, пробейте в гугле номер регистратуры
автор arinushka • 04 ноября 2013
Телефон нашла и уже договорились)) Всем большое спасибо!