Я-ваш шанс• 17 августа 2019

А вы считаете своей обязаностью помогать делать ремонт своему парню?

Я не о деньгах. Я в целом об участии: тратить свое время, усилия на обстановку квартиры своего парня? Он купил новострой и только этим и живет, и жалуется, что я не интересуюсь совсем ремонтом. А должна?
Результат:
вже голосів: 95
47 (49.47%) С какого перепуга вдруг
34 (35.79%) Конечно, это же мой парень
14 (14.74%) Тыц
Закидай меня камнями• 17 августа 2019
С удовольствием всё делала. Теперь и жить тут приятней))

Кукусики• 17 августа 2019
опять Вы?
Санта Барбара• 17 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А если бы жить не пришлось, то были бы бесплатным дизайнером с бесплатным диз.надзором)))
сЛАдКОежКА• 17 августа 2019
Или стрелки переведи
Ниф_ниф• 17 августа 2019
Смотря какие планы на будущее. Если собираетесь жениться, то да. А если и разговоров на эту тему не было, то не вижу смысла. Сегодня один парень, завтра другой. И всем ремонты помогать делать?)
Жертва интернета• 17 августа 2019
Если это 101й парень то с какого перепугу, а если с перспективой и любовь то почему нет?
Подскажите плиз• 17 августа 2019
Поинтересовалась бы и поучавствовала бы.

Стебель_березы• 17 августа 2019
Жить вместе в этом новострое планируете?
Закидай меня камнями• 17 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
Ну и что? Мне приятно проводить время со своим МЧ и приятно, что ему нравится мой вкус и он прислушивается к моему мнению.
Дуболом• 17 августа 2019
Нет наверное .. нужны отношения и доверия , исходя из вопроса этого у вас нет .
автор Я-ваш шанс • 17 августа 2019
Ответ дляСтебель_березы
Он предлагал, я еще думаю
ФсеСама• 17 августа 2019
У меня муж ремонтами машин занимается. Мне тоже надо этим интересоватся? Хочет обсудить - пусть обшается на форуме. Нужна помощь - нанимает рабочих
Кина_не_будет• 17 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он предлагал, я еще думаю
в каком качестве? просто девушки ?
Бронетапок• 17 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он предлагал, я еще думаю
С таким вашим отношением, он больше вам не предложит
Бронетапок• 17 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Вы конечно сравнили, ремонт машин по работе и ремонт в квартире в которой, автор, возможно тоже будет жить
Каркуша Клара• 17 августа 2019
Не Руслан случайно?
побольшомусекретику• 17 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Или не будет. Или поживет год и погонит ее хозяин квартиры.
Санта Барбара• 17 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Еще приятнее, если он в квартиру не вас, а другую приведет)
УлыбАчка• 17 августа 2019
а сколько месяцев вы пара? и сколько лет парню и вам? и в каком районе квартира, рядом с его работой? это все влияет на ответ

Закидай меня камнями• 17 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я делаю в настоящий момент то, что мне хочется. Сейчас мне приятно это. Если мы расстанемся, то это будет интересный опыт в моей жизни.
Подскажите плиз• 17 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара

Конечно. Это втройне приятнее.
Ниф_ниф• 17 августа 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот именно )
Беговая дорожка для носа• 18 августа 2019
Вадим?
ФсеСама• 18 августа 2019
Ответ дляБронетапок
А что не так. Девушке предлагают проникнутся ремонтом чужой квартиры. Эти ваши ’возможно’ лучше во внимание не брать.
Та_все_ок_будет• 18 августа 2019
в ремонте есть и приятная часть , автор вы просто пока не планируете с ним .
а так эпицентр могут быть интересными