ТрамвайGirl• 17 августа 2019

Не умею дружить или мужу так было выгодно.

Мне 33, разводится с мужем,вместе 11 лет, за это время я потеряла всех с кем когда то дружила и общалась, подруг нет,если появлялись, то все исходило на нет, муж говорил, что я всегда себе каких то проблемных подружек нахожу, в общем сейчас и поговорить не с кем, да и понимаю, что никому мое общение не интересно, боюсь уже дружить, никому не доверяю, родственникам не всегда есть время до тебя, да и огорчать особо не хочется. В общем вопрос , как не бояться общаться с людьми и заводить доверительные отношения?)
{СоJIнТсЕ}• 17 августа 2019
При чем тут муж? Это вы проблемная в общении

соева-сысоева• 17 августа 2019
Зачем сразу доверительные? Начинайте сначала.
Настасья Пицун• 17 августа 2019
Мой муж тоже не любит моих подруг,знакомых и прочих людей рядом со мной.Он считает,что я должна следить за ребенком,а не болтать с подругой или разговаривать по телефону.
соева-сысоева• 17 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А свой мозг Вам можно использовать? Муж разрешает?
НуКаНаКа• 17 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Вот это полный бред
Бутылка с банками• 17 августа 2019
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 17 августа 2019
Автор я теж не вмію дружити,мені 36 і я теж ні з ким не спілкуюсь,але не тому що чоловік щось каже,а тому що мене не влаштовували мої подруги.

Кидстаффовна• 17 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
А вы муж походу .....
Сегодня я не я• 17 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
а что должен он? друзей у него тоже нет? и почему он за Вас что-то считает? а что считаете Вы? и мужу за ребенком тоже можно последить...
вареный_look• 17 августа 2019
И я растеряла своих подруг. Все выскочили замуж и нет времени общаться. Я чп, практически всегда на работе, в одиночестве. На выходные и праздники - с семьей. Вообще разучилась веселиться и фестивалить
Пургену мне• 18 августа 2019
У родственников нет времени на вас, а чужим думаете будет до вас?
Я пришла к выводу что чужим лбдям нет дела ни до кого. Разве что кости вам перемыть за вашей спиной.
Не, я не говорю что надо быть одиночкой. Общаться надо. Но в большинстве своем люди хотят выговориться, а не выслушать.
Лучше к психологу сходите
Редиска Я• 18 августа 2019
Я наоборот, после замужества, из стеснительной стала общительной )))) и мне это нравится. Нашла нормальных, классных подруг.
Пургену мне• 18 августа 2019
Ответ дляРедиска Я
Где нашли?
NoName28• 18 августа 2019
У меня тоже подружек нет и как-то жива :))) На кой ляд они вообще нужны....Муж - моя лучшая подружка.
Бедная Лиза• 18 августа 2019
Друзья нужны! Это так классно когда они есть.
ЭмчЭндЭм• 18 августа 2019
Автор подруг нет! рано или поздно они или завидуют , или начинают спать с вашим мужем , или делают гадости и подлости,
а верить нужно только себе!
Статус Ква• 18 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вам лет 18 наверное?
Статус Ква• 18 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
а верить нужно только себе!
Да. Так и есть. И это печально.
Анютины ласки• 18 августа 2019
У меня было много близких подруг, но ...сейчас одна и давно
Вроде уже даже привыкла , наверное уже совсем куку (

Анютины ласки• 18 августа 2019
Вот смотрю все эти фильмы, сериалы, например, друзья, домохозяйки, и тааааак завидую их киношной дружбе, хотелось бы иметь такую большую дружную компанию, чтобы и повеселиться и погпустить было с кем,хотя лучше без 2
ФФФФристайла• 18 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
а верить нужно только себе!
100%,я дура, раньше думала иначе, пока одна лярва не показала свое лицо. И её не остановила моя беременность, видно щель сильно чесалась
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2019
ну моему мужу тоже не нравится мой круг общения, но это мой круг.
мне же не с ним обсуждать прокладки и новинки налогового кодекса
Toma84• 18 августа 2019
У меня похожая ситуация. Из родных почти никого нет, живу заграницей о подругах и речи не идёт даже знакомых мало. А тут ещё и муж добавил узнала что виртом занимается.
Получается я совсем одна.......
Та_все_ок_будет• 18 августа 2019
Ответ дляNoName28
И случится, как у автора, с кем тогда будете дружить?
Та_все_ок_будет• 18 августа 2019
Автор, не с кем поговорить, сходите к психологу, он поможет разобраться вам в себе
Ку-кусик• 18 августа 2019
Да разводитесь вы уже быстрее! Пусть муж скорее начинает новую счастливую жизнь!
NoName28• 18 августа 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
С собаками, природой, книгами, музыкой - да я миллионной доли книг не прочитала, который человек должен за жизнь прочитать ! Какие подружки - накладные ресници с ними обсуждать, чтоли
Я пока не встречала подружки, с которой можно обсудить Тарковского. Кстати, с 10-ти летним сыном обсуждаем, слава Богу.