Подскажите пожалуйста. С учётом, что сейчас до вокзала трамваи, я так поняла, не ходят в связи с ремонтом вокруг вокзала.
Или номер адекватного такси во Львове, на крайний случай, и примерную стоимость...
Огромное спасибо!!!
КапитанльнаЯ• 18 августа 2019
по стоимости 838, как мне показалось, дороже, чем в моем городе (не Киев)
КапитанльнаЯ• 18 августа 2019
Ответ дляAlienushka
Адекватность, я имела в виду, не самые заоблачные тарифы..
Я поняла. Но я и у себя в городе, когда очень нужно, 838 вызываю и тут решила не менять коней.
КапитанльнаЯ• 18 августа 2019
Хотя, допускаю, что есть местное такси, не украинская сеть, которое может быть дешевле.
Ответ дляLvivLady
На громадський транспорт не сподівайтесь, бо Підвальна-Городоцька одна суцільна пробка!
Тільки таксі об´іде вуличками до залізничного
Дякую! Точно так!
Скористалися таксі 838, як нам порадили, і зручно доїхали! Як на мене, адекватна ціна, не захмарна.
Я і не знала що такі є таксі по всій Україні.