Дама_с_коготками• 18 августа 2019
Какой поильник лучше купить ребенку в 9 мес.?
Результат:
вже голосів:
23 (95.83%)
1 (4.17%)
Угги_в_горошек• 18 августа 2019
Первый же проливаться будет, да? Лет до 2 лучше непроливайки. Ну, хотя бы до полутора.
Мы кучу кружек-непроливаек покупали, потому что не все ребенку заходят. И это не только мой такой привередливый. Когда искала поильники, отзывы читала - ко многим писали, что ребенок пить не стал.
Моему больше всего понравились нероливайки-пингвинчики у Канпол Бебис.
Непогодка• 18 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот такой
За такой плюсуюсь. Моя пьет с любых и со стакана, но удобно взять с собой и любимый - такой с силиконовым носиком. Фирма не важна, как по мне.
Сплюшка• 18 августа 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет, не пролиыается первый.
Ангелочек с рожками• 18 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот такой
Автор. Только этот покупайте. Было много, но этот беру уже второй раз. Идеальный, и легко сменные носики купить.
12 галюцинаций• 18 августа 2019
У на такий як фото 1 , дуже подобається. Уже й більший купили такий.Супер! Лиш трубочки докуповуємо. Можна соску авент прикрутити до тої пляшки