Hillda• 18 августа 2019

Посоветуйте парту с наклонной глубокой столешницей.

Девочки, выбираю парты детям. Склоняюсь к понди, т.к. все есть, и ящички, и стационарные поверхности, и наклонная (не слишком узкая). Но она мне не очень нравится внешне((( такая она топорная вся... (но да, выглядит надежно).
Гораздо больше мне нравятся тот же Fandesk. Но у них свои минусы. Во-первых стационарная часть слева (мне правше неудобно). Во-вторых - наклонная часть очень узкая (у одной буквально 40 см). Не могу найти золотую середину. По цене хочу уложиться в 10000 за комплект (парта+стул). Может кто-то подбирал для себя, и нашёл то что я ищу?)
сЛАдКОежКА• 18 августа 2019
Сыну купила попроще парту. Тоже с наклонной столешницей. Но он сказал, что ему удобнее ровно, и ставит её ровно.
Эво кидс, мы взяли с лампой, лампа удобная.
С ящичками я не брала, ящички у него отдельно, мне так удобнее впихнуть между своей мебелью.
В идеале где-то пощупать в магазине, конечно...

автор Hillda • 18 августа 2019
У нас просто двое, первоклашка и пятиклашка... оба высокие, старший вообще уже 162см.
В магазине были, видели. Но там же не все представлено. Вот увидели что Понди в целом хорошие, но топорные какие-то.
Может я посто ещё не видела нашу идеальную парту
Зарядка для хачапури• 18 августа 2019
У нас такая, как на первом фото, только Меалюкс. Очень удобно. Дочке 10. Наклонной части достаточно для комфортного письма, стационарная (40 см) нужна, чтобы отложить книгу, тетрадь, ручки и они не скатывались.
Зарядка для хачапури• 18 августа 2019
Ответ дляHillda
А вы хотите, чтобы они одновременно за одной партой занимались???
СернаМоисеевна• 18 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
У нас та же история 5 и 1 класс. Парта старшего- Понди. Места в детской уже нет практически, поэтому сделаем младшему подставку под ноги и все.
Ух ты какая Я• 18 августа 2019
У нас парта дэми, супер
Но выше писали про наклон, мой тоже уже 7 лет ставил ровно :)