Чу Ча• 18 августа 2019
А по вам видно, что у вас есть деньги?
Есть у меня знакомый - уже за 50 ему, весь такой из себя холеный мужик, ездит на дорогой тачке, одежда вся брендовая - даже футболка какая-то чтоб на природу выехать и та Bikkembergs. По виду - преуспевающий бизнесмен. И все ему кланяются. А я знаю, как на самом деле - все имущество в аресте, суды постоянные, денег должен всем - огромные суммы. Иногда в таком жестоком минусе сидит, что даже машину заправить не за что - в долг на заправках не наливают
Еще есть знакомая - 35 лет, не так давно начала зарабатывать. Но у нее уже все атрибуты есть - и сиси сделала, и зубы, и лицо подколола. Машину купила самую дорогую, которую только смогла себе позволить. Одежда тоже вся брендовая и такая, чтобы с 200-т метров было видно, что за фирма, бирками наружу. Но живет в скромной сьемной квартире - на достойную покупку достойного жилья говорит, пока не хватает денег.
Я выгляжу как "Серая Шейка". Совсем просто одеваюсь, люблю свою маленькую машину. С финансами все окей, но не могу себя уговорить пойти и спустить 10-15 тысяч на две футболки и маечку. Поэтому выгляжу очень обычно. И по мне совсем не видно, что я имею приличный доход. Я не транслирую в мир успешность. А при моей работе это достаточно важно - работаю с людьми. Нужно выглядеть дорого. С чего начинать? Я простая абсолютно во всем - начиная от места жительства и заканчивая гигиеническим маникюром. Пора меняться.
Чу Ча
• 18 августа 2019
Тему не закрываю, но вынуждена отлучиться на несколько часов. Время пополнить запасы в холодильнике...
кураГАЛЯ• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
В моем списке процедур нет ничего, что мне противопоказано.
смеетесь что ли?????
одни филеры его стоят
Вы даже не консультировались с врачом по поводу аллергии, не разбирались в вопросе, но думаете что список безопасен?? Или думаете все эти инъкц.процедуры безопасны в 100% случаев???
Чем больше вы пишите, тем больше я понимаю, что все эти списки банальная розовая мечта, а не цели. У вас даже базы не сделано
одни филеры его стоят
Робот Вертер• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
В Территории Минимальных Цен. На рынке. В стоках. Когда езжу на рубеж - там покупаю в ТЦ на распродажах еще. У нас в бутиках цены даже по распродаже какие-то мерзкие
Думаю, вам нужно начать с того, чтоб не ходить на шоппинг туда, начинайте с обычного ТЦ
Ответ дляNoName28
НМ в этом году один сплошной лён
===============
Серьезно ? Покупала в июне в Праге єтот HM - Боже, какой отстой...вот реально тряпки, которые не жалко сезон поносить и выбросить. Хотя и цена смешная, конечно.
Уже C&A хоть немного, но лучше. Особенно для ребенка.
===============
Я НМ не покупаю, только носки ребёнку и вещи, качество отличное! Но НМ именно испанский, другой ужасное качество
Для разных стран шьют разное из разных тканей
кураГАЛЯ• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
С дырками - имею в виду сами джинсы дырчатые, с дырищами. Вот эти дырки расползлись до неносибельного состояния за пару месяцев.
а больше как этих моделей там нет что ли? Или вы всегда с дырками носите?
Может не по размеру всё же?
Железная тетя• 18 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
A где сейчас такие цены?
Я за столько покупаю в остине. Чаще, конечно, это акционная цена или бонусы, или 1+1. Но мне очень подходят их лекала.
Чу Ча
• 18 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
смеетесь что ли?????
одни филеры его стоят
я уже ставила гиалуронку. Все было ок, но рассосалось быстро
Стриптизерка• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Я искренне не понимаю, зачем мне ходить к врачам, сфера деятельности которых меня не беспокоит? Чтобы что-нибудь эдакое нашли, коль уж пришли, и что-нибудь эдакое лечили?)))
Автор, я по врачам вот вообще не хожу. Но рожать ходила и к стоматологу как припечет.
Живу с мыслью ’меньше знаешь - крепче спишь’
Но я не пью, не курю, достаточно сплю, много бываю на свежем воздухе и пару раз в год голодаю.
Живу с мыслью что я здорова как коняка :)))
Робот Вертер• 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Да серьёзно, в Испании лён в магазинах, Гап не взрослый ни детский вообще не нравится
Да, испанская самая классная, через недельку буду там, соскучилась по шоппингу.
Ответ длякураГАЛЯ
смеетесь что ли?????
одни филеры его стоят
А база - єто что ?просветите плиз, а то я тоже колю , тоесть мне колют....Мезо-скалп какой-то, кажется....
Вездевлазиющая• 18 августа 2019
Так по скидкам брендовых вещей накупите, в чем проблема. Сейчас пол страны в брендах ходят и это не значит что они потратили на это состояние. Брендовые одежда, на сегодняшний день, не говорит об уровне доходов.
Мафиозная• 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Мало того, блогеры умеют сосчитать вещи люкс и максмркета - это тоже надо уметь делать. Мне нравится очень)
Я купила платье из льна в Зара, нравится
кстати шлепки у них очень удобные оказались, в тех что все блогеры ходят)) повелась и я, но не пожалела
Да)) вот например это платье было в тренде у блогеров) из Зары. Добавить дорогие аксессуары и вуаля )
Сама не знаю• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Ну H&M и Зара тоже без распродаж недешевы. Я туда не хожу. Люблю льняные вещи (на рынке есть точка, Италию привозят), люблю хлопок. Но ничего общего с трендовыми ультрамодными вещами мои вещи не имеют. И их бирки ни о чем не говорят
Нм и зара- точно не дорого и богато. Все в них ходят.
Робот Вертер• 18 августа 2019
Ответ дляNoName28
тоесть у них в разніх странах все разное ? в смісле коллекции ?
Да, коллекции разные. Многие вещи повторяются, а многие нет.
кураГАЛЯ• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Называется рисковала и буду рисковать
Ну-ну
Судя по всему вам косметолог рассказал, что там всё обое рябое, что вы так уверены что подошло одно, можно дальше всё подряд колоть, состав ведь везде идентичный)))? А еще писали, что любите разбираться и ходить к нескольким специалистам. АГА))))
Просто не рассказывайте тут всем, что вы здоровьем занимаетесь
Ну-ну
Мафиозная• 18 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Согласна, при чем созданный образ с сумкой Шанель и босоножками Валентино, к примеру, будет классный и выглядеть дешево не будет. Если говорить про одежду люкс сегмента, то не думаю, что автор готова потратить от 2000-3000 евро за единицу одежды, если джинсы за 2000 ей дорого.
Да) есть определенные вещи конечно, на которые стоит потратиться. Это например хорошее пальто, пиджак или весь костюм. Трикотаж, чтоб катышками не покрывался.
Робот Вертер• 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Особенно вещи которые сделаны в Испании качество конечно отличается сразу) для себя делают хорошее
да шопинг дело хорошее
А не подскажете, когда лучше брать летние вещи? Мне для отдыха зимой нужно все, кроме сумок и обуви. Сейчас или начала осени подождать?
кураГАЛЯ• 18 августа 2019
Ответ дляNoName28
база это при наличии аллергии не сходить даже к дерматолгу на консультацию, чтоб узнать все риски. На филлеры тоже может быть аллергия, и не хилая такая. А автор в зоне риска, если на космет.компоненты какие-то там есть
Кошка Маруся• 18 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Это такое выражение о белопальтовых )) типа я не такая я в белом пальто ))
Я поняла. Про химчистку это в том же контексте.
кураГАЛЯ• 18 августа 2019
Ответ дляNoName28
добавлю
это всё равно что дорогие обои английские клеить, а в полах дырки.
Кошка Маруся• 18 августа 2019
Ответ дляavlebed
Где найти такого фея?
Мне его посоветовали. А вообще можно на олх поискать наверное.
Ответ дляЧу Ча
Потому что мне жалко потратить 5 тысяч гривен на стрижку, 10 тысяч на майку, 25 на джинсы и так далее. Хоть они и есть.
Нет у вас ни 5, ни 10, ни 25. Люди которые финансово выросли из озвученных вами пределов перестают мыслить шаблонами ’жалко’, ’бренды’ и т.п. Они просто тратят деньги не задумываясь о ценах вообще. Ни о ценах на майку, ни о ценах на яхту.
И род вашей деательности говорит о том, что вы лицемерите и спекулируете информацией и точкой зрения, продавая воздух, или тренинги, или что там у вас.
Чу Ча
• 18 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Называется рисковала и буду рисковать
Ну-ну
Вся гиалуронка растет на стрептококках. Что мне о ней еще надо знать? В промышленных масштабах ее колоть не планирую. А что касается макияжа - у меня с юности такая реакция на туши и тени для век. Что мне там исследовать?
Кошка Маруся• 18 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Блин, как я живу в ливайсах, мартинсах и пуховиках)))
Мафиозная• 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Прикольно) я купила другое платье) но так чисто вечером по набережной пройтись
но в уходе конечно мороки много)
Да?) наверно стирать нельзя... меня вот люксовые вещи единственное чем и напрягают так это тем, что многое нельзя стирать