Маринка_12• 18 августа 2019

Машинка для стрижки Xiaomi

Кто покупал машинку для стрижки Xiaomi Baby Hair Clipper White?
Поделитесь отзывами
Мари-Хуан• 18 августа 2019
Могу по поводу Mozer поделиться.
Есть две-96 и 2010 года.Работают как часы.

Tsipka• 18 августа 2019
Поддерживаю по поводу mozer, года три назад мужу на подарок покупала, цена была около 1300 гривен. Качество немецкое, работает как часики.
автор Маринка_12 • 18 августа 2019
Mozer очень дорогие. Ищу до 1000 грн
Мари-Хуан• 18 августа 2019
Ответ дляМаринка_12
Mozer очень дорогие. Ищу до 1000 грн
Они есть разные,и до 1000 так же.
Главное не купите подделку.В 96 году подделок не было,а вот в 2010-м уже появились. Я покупала в живом магазине,где продавалось оборудование для парикмахерских,салонов красоты и т.д.Погуглите,там дешевле было,чем в ТЦ.
Есть обзоры на Ютуб.Очень надежные большинство моделей.Из серии купил,и забыл.У меня у родителей уже ушло два Филлипса и Ровента,за то время,что у меня Mozer.