НетЕщеНаверное• 18 августа 2019

Где в Киеве вы делали гастроскопию? посоветуйте врача!

Болит периодически желудок, накрутила себя до ужаса!
Нужно идти на гастроскопию, посоветуйте врача и где тонкий зонд.
Я много раз проходила, но последний раз был страшный. Наверно был криворукий врач, думала задохнусь, чуть не отключилась от ужаса.
Кобыла в калоше• 18 августа 2019
Я дела в медгородке.Неприятно очень но ничего,можно пережить.

Бесстыдница• 18 августа 2019
я делала в Киеве клиника’ Нова’.очень боюсь эту процедуру !!!в этот раз делала под медицинским сном и всем советую!!!!
Спелый баклажан• 18 августа 2019
В Адонисе делала, гастроскопию делал Гайдар. Дороговато, наверное гривен 700 сейчас, но специалист хороший, и зонд тоненький.
автор НетЕщеНаверное • 18 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
а вы не помните примерно диаметр ?
Мизимец• 18 августа 2019
делала эту процедуру много раз, все время в Диагностическом центре на Кондратюка у заведующей. А последний раз решила пройти в институте Шалимова у врача Марьян Татьяны, отчество забыла...супер! очень легко и быстро, намного лучше чем раньше. Вам советую!
автор НетЕщеНаверное • 18 августа 2019
Ответ дляМизимец
я делала в Шалимова, делали какие то два врача, один ассистент. Уже фамилий не помню, но они были 2 мужчины. Было давно уже в 2011