Кто был? стоит? отзывы разные, нашла инфу что ярмарки точно будут до 7 января, ну и бюджетно)) Из Варшавы хочу съездить в Торунь, Вроцлав. В Варшаве мы были уже, но осенью и два дня всего, смотрели Вилянувский дворец, гуляли по крыше библиотеки и в центр Коперника сходили)) Еще Вена забронирована ( пока выбираю из двух вариантов), но она выйдет значительно дороже (тоже были трижды уже, но там смотреть есть что и месяц))
Я не в теме• 18 августа 2019
Ответ дляkatarina
мне интресно как там с новогодней атмосферой, отмечанием возле елки на площади где-то
Подруга живет в Праге, говорит это ужас.
Ни в какое сравнение не идёт Прага с новогодним Киевом!
НичеНипанимаю• 20 августа 2019
Если сравнивать Варшаву и Вену, я за Вену. Варшава унылая и даже на НГ. Я бы взяла Вена-Братислава. Но до 25го декабря. Делюсь рождественской Веной