Пошаманю• 18 августа 2019
скучно быть богатой...
вы согласны?
Домовенок Кузя• 19 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
Я, к примеру, создала бы приют для собак, собачий рай. Не просто приют, где их содержали бы в грязных тесных клетках, а создала бы им домашние условия. И занималась бы им, ну точно не пару лет. Вы просто не целостный человек, за что ни возьмитесь, ничего не доводите до ума.
Должно же у вас быть какое-то хобби, не зависимо от денег. Выпивайте бисером), займите дайвингом, танцами, да куча занятий, которые годами не надоедают.
За несколько лет невозможно объехать все интересные страны. И даже если вы в одной стране были более 10 раз, там все равно осталось куча интересных мест, главы не были.
Автору и ей подобным не помогут эти советы. Нужно не желания находить и не жизнь менять, и не условия и мечты. Нужно менять свой характер, нутро. Оч много книг об этом написано, весьма толковых и эффективных. Мечтать и ныть мало.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
откуда богатым это известно?
они не всегда были богатыми и в Париже, бывало, обедали одной бриошью )
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Купите собственное государство
И поиграйте в Бога

отберут, посадят
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ещё с самого детства тут проблемы тянутся. Странно что психолог по четвергам не помог. Да и странно что к такому возрасту самоанализ не сделал своё дело... но думаю сейчас такой период у автора что она наконец-то дойдёт до этого сама, пускай так поздно
Мне кажется, на всех нас, порой, что-то да накатывает. И опять поиск смысла жизни, апатия, депрессия. Только каждый по-своему из этого выбирается.
А толку от самоанализа. Ну ок, всё понял, принял. Дальше что? Голова понимает, душа отвергает. Вот и всё...
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Реально потеряли смысл жизни? Вы его когда перестали видеть?
не могу сказать, это периодами. Но уже давно.
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-49495927
в 16, наверное?
Анонимчик• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
так это подстраиваться нужно друг под друга, а зачем это надо и мне, и ей)
интересно, автор, а сколько вам лет? вы были замужем? детей хотите?
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну так сделайте что-то. Начните
так я ничего не хочу
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
19 лет (типа, хотя это очередная выдумка тоже), вот почитайте её ответы с теми же устрицами
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
все? это слишком громко сказано)))
это правда. Жизнь нельзя купить, здоровье (50/50) все остальное можно.
Гореотума• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
вы готовы прожить так всю жизнь? помогать черепашкам, делать что-то важное для вас?
Наверное.. Трудно сказать. Если бы у меня была железная уверенность в стабильности, скорее всего. Я думаю, не всем людям в жизни надо очень много. Не всем надо путешествовать и собирать шедевры искусства, просто надо найти свое место. А вы, как будто, не на своем. Я, если честно, до сих пор не знаю чем бы в жизни хотела заниматься, имея неограниченный финансовый лимит, идеи есть конечно...Домик в Провансе тоже неплохой вариант), но это так помечтать.
Заместитель Анонима• 19 августа 2019
Дааа, это так полнолуние 15 подействовало что ли
, что тема, то Шедевр
Домовенок Кузя• 19 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Скучно живёте фантазии не хватает ни на что уже, вон в Америке миллиардер в тюрьме взял да и повесился, тоже видать все надоело
Ему помогли. Автор из другой оперы)
Домовенок Кузя• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
так я ничего не хочу
Че реально? Ноль желаний?
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Ох троллик плоский)))) цель нельзя купить, если она не материальна
научиться рисовать- не купишь, тут только вложить свой труд, огромный ежедневный труд.. И таких целей может быть миллион.
я писала уже об этом, если нет таланта, то все уроки рисования, пения, весь труд - просто убитое время. Ну да, будет чуть ровнее, чуть лучше, технически правильнее, но и только. Я не из тех, кто восхищается работами Пикассо, например )
Рожайтретьего• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
отберут, посадят
Зато не скучно
0отя бы временно.
А так стухните от скуки

0отя бы временно. А так стухните от скуки
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
напишите уже и мне что ли
а то спрашиваю- спрашиваю, а вы игнорите
как вы объясните это чудное перевоплощение за ночь из 19 летней в депрессивную мадам?
Это всё устрицы?
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Милая автор! Меня тоже периодами накрывает со страшной силой. И, порой, вообще не могу понять, на кой эта жизнь вообще.
Раз у Вас периодами, просто старайтесь их пережить/перетерпеть.
Как Вы раньше отвлекались в такие периоды? Или всё было так же: диван, апатия....?
Рожайтретьего• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Доброе имя, талант и любовь
А ваша ситуация доказывает, что практически ничего нельзя купить
Так и помрете скучно и бесцельно.
Домовенок Кузя• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
сейчас хочу вареников)
Идите налепите, там дел на полчаса
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляГореотума
Эх, так у вас самое главное есть в этой стране, по крайней мере. Стабильность и уверенность.
этого ни у кого не может быть в нашей стране.
Tatka Kiev• 19 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
О вкусе устриц предпочитаю спорить...
И я ... Любовь с первого вкуса
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Будет, поверьте. Апатия - дело страшное. И не зависит это от кол-ва денег.
он захочет кушать, ему придется встать и заработать
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
любви нет. Может, лет в 15-16 еще и есть, первая, а дальше самообман и гормоны.
Так, ну Вы вообще нифига не оптимист. Реалист до потери пульса! Так низя! )) Вы ШО? Я тоже реалист, но, для того, чтобы не тронуться умом, нужно и в сказки верить ;)
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляГореотума
Тогда создайте тему с идеями. Что бы вы сделали имея неограниченные возможности. Может, почерпнете вдохновение.
Я вот рисовать люблю и жалею, что в школе не училась. Брала бы уроки рисования. Вам вряд ли пригодится, но мало ли).
спасибо, но вряд ли. Думаю, я здесь последний день, этот форум тоже уже надоел )
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
да!! Но может, я для самоанализа недостаточно умная ))
Домовенок Кузя• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
А чьими восхищаетесь? Любимая книга?