Пошаманю• 18 августа 2019
скучно быть богатой...
вы согласны?
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
давайте вас отвлечем )
Я уже отвлекаюсь ))) Спасибо этой теме и Вам. Редко встретишь себе подобных. Единственное, в чём не похожи - умирать не хо )) ещё много дел, только лет для них мало остаётся )))))
Рожайтретьего• 19 августа 2019
Ответ длябибизяна
Автор просто выдумщица обыкновенная
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-49495927
Да понятное дело
Ну скучает человек. Что ж сделаешь

Жена аллигатора• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
а чем разнообразится моя жизнь? очередная покупка бетонной коробки.
Не знаю. Простите
Я сегодня поняла, что человек живёт с тем, что сам из себя представляет. Я 7 лет периодически ныла мужу: привез меня в свой город, мне тут одиноко, нет помощи с детьми и ТД. Вот если б мы остались жить в моем городе- все было бы круто. И вот, впервые за долгое время, я приезжаю в свой город погостить. Казалось бы, рядом родители, родственники. Это те, о которых ты мечтала столько лет. Но внутри в душе я по прежнему одинока, чувство такое же, когда меня ребенком положили в больницу одну и настал вечер: такая липкая тоска.
Я хочу победить это чувство и уже знаю как.
А Вам, автор, если вы реальны со своим богатством- не позавидуешь. Честно, даже мечтать не о чем.
Рожайтретьего• 19 августа 2019
Ответ длябибизяна
попросите любовника привезти)))
Жена его не пустит
Та и спит уже наверное

Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Кайдашева сiм´я
Ну вот и подтверждение 19 летнего возраста... эту книгу в 11 классе читают сейчас.
Идите и получайте высшее образование, автор, а не х*йней здесь страдайте. Ужас просто!

какие же дети сейчас **банутые, наверное гормоны штырят, и кокс, кстати, самый дешёвый наркотик

Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
если честно, ресурс так себе. Скучный. Не обижайтесь, может вам в своей тусовке тут и весело...
А у тебя, девочка, вообще своей тусовки нет, раз тут сидишь
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор из зависимых,она так просто с советчицы не спрыгнет)))
форум дейли мейл интереснее )
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня

еще, наверное с зно забыть не может
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
спасибо, что выслушали. Я начинала тему думала, немного как в шутку, что вы меня троллем назовете, посмеемся вместе, я развеюсь. А не получилось, опять я ною и жалуюсь. Простите меня, пожалуйста. Наверное, просто день такой какой-то не такой. Всем добра.
Та, уже, сколько раз ))) Я со счёта сбилась ))))))))
Странные у Вас развлечения, однако. Точно, всё надоело, раз сюда ’развеяться’ пришли
После Советчицы, зачастую, моя депрессия переходила в более длительную и глубокую
Я человек не злой. И старалась всегда советом помочь, если простят.
Но, только тут, за это получала по....
Сюда нужно приходить за кнутом )))) Но никак не развеяться и поднять себе то, что на ’0’ и так.
Но, только тут, за это получала по....
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Жена его не пустит
Та и спит уже наверное

жене же 40, она рухлять, глухая еще небось на оба уха, старая
не заметит
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
давайте вас отвлечем )
Как отвлекать планируете? Я только ЗА ;) Мне бы, чтобы и Вы отвлеклись от мыслей Ваших. Будет вообще здорово!
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
а спросите вы автора, а то она игнорит мои вопросы
почему она выдумывает истории и использует чувства советчиц для развлечения?
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
На Эверест уже поднимались?
Северное сияние видели?
Ну, может в космос летали или пересекали моря и океаны на подводной лодке?
Устрицы? Приношу свои извинения, будьте так любезны ответить, Вы полагаете, что возможность отведать сие яства, является признаком роскоши и богатства?
О и да, ещё вопрос о путешествиях. Позволите? Австралия, Новая Зеландия, Мексика? Уже эти страны посетили?
И последнее, о богатстве. Что в себя вложили, кроме перечисленных новинок, как я поняла, это бьюти индустрия и новинки моды, не так ли? Так вот, что деньги дали вам окромя этого? Вы выучили языки, или освоили какое-то новое и интересное для себя направление? Возможно у Вас появилось хобби, допустим ежедневное посещение гольф клуба, подводная рыбалка на островах Фиджи или верховая езда? Поведаете?
Северное сияние видели?
ой, как много вопросов ) Эверест нет, я не альпинист.Северное сияние видела. На подводной нет, на парусной да, больше не хочу )) Нет, не полагаю. Да, да, да. В себя за последний год ничего не вложила, неинтересно. Уход минимальный регулярный, зимой буду мкнять импланты, спорт забросила, наела 16 кг. Языки не учу, хобби нет, только читаю.
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ длябибизяна
Знаете. Я так устала от того, что в каждой теме пишут буквально сразу же - ТРОЛЛЬ!
Да и пусть! Я крайне редко принимаю участие, в основном читаю. И тут, вот захотелось и написала. И о себе кое-что написала. Мои чувства никто не использует. Их не реально использовать, если сам этого не хочешь...
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Скучно с вами..
мне самой с собой скучно
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
все устали, поверьте
автор вампир какой*то эмоциональный
спекулирует на теме денег. Это ужасно
автор вампир какой*то эмоциональный
спекулирует на теме денег. Это ужасно
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ооооо, как мы похожи )) Аж не верится. И тут я такого же мнения.
У меня есть я. И только я могу себе помочь. Похоже, что Вы тоже из этих ))
Я - сам себе и кнут и пряник ....
плюшками баловались? ))
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Не... вот вы пример
Какая-то скучная и несчастная.
Идею, что ли купите себе
может повеселее жизнь станет.
Какая-то скучная и несчастная.
Идею, что ли купите себе
может повеселее жизнь станет.
я уже все купила просто, что хотела. И даже то, чего не хотела, тоже купила )
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ длябибизяна
все устали, поверьте
автор вампир какой*то эмоциональный
спекулирует на теме денег. Это ужасно
автор вампир какой*то эмоциональный
спекулирует на теме денег. Это ужасно
А тема денег, для многих актуальна. Кстати, моя знакомая, довольно богатая женщина. И, всё в точь, как у автора. Поэтому, тролль, не тролль, но, такое имеет место быть.
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
именно поэтому она её и выбрала)) а вы всё думаете что у вашей знакомой как у автора
я сам обманываться рад называется
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляАлександраА
Автор, если вы выкладываете сюда фото устриц, то, видимо, имеете достаточно высокий доход не так давно.
Когда высокий доход становится нормой жизни, то жизнь просто течет своим чередом. Ну да, отдыхаете не в Бердянске, а на Мальдивах. Да, ездите не на Ланосе, а на Лексусе или i30. Поликлиника не государственная, а частная... Но принципиально ничего не меняется: отдых, поездки, врачи... А, ну из приятного: дача меняется на фитнес. Упахиваешься в зале, а не на ’фазенде’.
А эти вот умильные посты, типа: ’ах как скучно живётся, поедая устриц’, как и: ’ой, поели на 20К+, даже не ожидали’ - просто попытка хвастануть у тетки, которая вдруг смогла себе такое позволить.
в моем случае это попытка привлечь внимание аудитории. Днем больше всего людей было в теме про еду. Не самая удачная идея, признаю. Мне просто хотелось поговорить с чужими людьми, не вставая с кровати.
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ длябибизяна
я сам обманываться рад называется
Всё возможно. Но, а поговорить? У меня тоже настроение .овно. То, почему бы и нет? Пусть даже обманываться ;)
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
плюшками баловались? ))
ШО за плюшки? Сорри, не поняла этот пост

Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну Вы совсем себя загнали. Допустим, Вас нет. Дальше что? Кому от этого лучше? Никому. Только хуже.
Вам от этого будет как, уже не узнаете. Только вот смысл в чём?
Я понимаю, если бы была болезнь неизлечимая. А так, причина?
Скучно? Так это тогда точно к врачу. Т.к. это не есть норма.
Чем Вам плохо дальше ПРОСТО жить? Зачем постоянно искать в чём-то смысл? Живите, кайфуйте. Сколько дано, столько дано.
Тем более, что у Вас (повторюсь) есть возможность использовать жизненные блага по полной.
я и не ожидала, что меня поймут. Ну это как вы выпили все, что было в баре, а вам говорят, а выпей-ка ты пива!
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Чтобы умом не поехать. ))) Ну дали нам жизнь. ХЗ для чего, правда (видимо я тоже пессимистОреалист) Живём ))
Сами себя развлекаем, как можем.
Не пессимиздите
Всё гуд! И себя за одно уговариваю!
Сами себя развлекаем, как можем.
Не пессимиздите
Всё гуд! И себя за одно уговариваю!
спасибо ))
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
ну я тоже не хо, то так, мимолетные мысли.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Не знаю. Простите
а как вы побеждаете свое чувство?
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я понимаю, о чём Вы. Но, опять же, ну дали жизнь. Ну она есть, она какое-то время уже прожита. Ну скучно, но, надо же доживать. Что-то предпринимать, чтобы было весело или просто жить....
Прервать? Простите, но, никогда не понимала самоубийц. Честно.
Жена аллигатора• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
а как вы побеждаете свое чувство?
)) Не скажу. Будете смеяться
Айпишница• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
А то что не хотели, зачем купили?
просто, интересно