Пошаманю• 18 августа 2019

скучно быть богатой...

вы согласны?
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
он захочет кушать, ему придется встать и заработать
На моём опыте, видела таких, которые просто ждали ....

Вот у меня сейчас апатия. Ну и фиг с ней! Переживу, как-то! Подумаешь, моя мечта отодвигается на какое-то время. Это я себя уговариваю )))) чтобы крышей не поехать. т.к. я такой человек, что если я чего-то захотела, то мне надо здесь и сейчас. Мне очень из-за этого тяжело жить. Вот, борюсь с апатией, с депрессией, отгоняю от себя мысли плохие. С Вами общаюсь, уже легчает )) отвлекает, вернее.

автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляГореотума
Наверное.. Трудно сказать. Если бы у меня была железная уверенность в стабильности, скорее всего. Я думаю, не всем людям в жизни надо очень много. Не всем надо путешествовать и собирать шедевры искусства, просто надо найти свое место. А вы, как будто, не на своем. Я, если честно, до сих пор не знаю чем бы в жизни хотела заниматься, имея неограниченный финансовый лимит, идеи есть конечно...Домик в Провансе тоже неплохой вариант), но это так помечтать.
дело жизни? или вам не нужно было бы?
Гореотума• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
спасибо, но вряд ли. Думаю, я здесь последний день, этот форум тоже уже надоел )
А была тема про то, как мы все тут подсели на советчицу и это навсегда))
Брюлик в стразах• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
устрицы признак того, что если у тебя есть деньги, то ты можешь поужинать чем захочешь и где захочешь.
Омг, сейчас устрицами никого не удивишь.
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Че реально? Ноль желаний?
ну сейчас вареников бы хотела. Но не так, чтоб очень сильно. И все, больше ничего.
Домовенок Кузя• 19 августа 2019
Ответ дляГореотума
Автор из зависимых,она так просто с советчицы не спрыгнет)))
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
да!! Но может, я для самоанализа недостаточно умная ))
Ой, я Вас умоляю ))) Всё у Вас ок!
Как начнешь в себе копаться, порой, думаешь, лучше бы этого не делал. Т.к. ещё в более жёсткую депрессуху себя загнал ))) Сужу по-себе ;)

Апочемучка• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я знаю, большинтство меня здесь просто не поймут, многие еще и осудят, но это правда моей жизни. Нет огня, не к чему стремиться, нет запала и жизнь становится серой и однообразной, когда ты точно знаешь, что все в этом мире можно купить. Даже здоровье (не во всех случаях, но все же)
На Эверест уже поднимались?
Северное сияние видели?
Ну, может в космос летали или пересекали моря и океаны на подводной лодке?
Устрицы? Приношу свои извинения, будьте так любезны ответить, Вы полагаете, что возможность отведать сие яства, является признаком роскоши и богатства?
О и да, ещё вопрос о путешествиях. Позволите? Австралия, Новая Зеландия, Мексика? Уже эти страны посетили?
И последнее, о богатстве. Что в себя вложили, кроме перечисленных новинок, как я поняла, это бьюти индустрия и новинки моды, не так ли? Так вот, что деньги дали вам окромя этого? Вы выучили языки, или освоили какое-то новое и интересное для себя направление? Возможно у Вас появилось хобби, допустим ежедневное посещение гольф клуба, подводная рыбалка на островах Фиджи или верховая езда? Поведаете?
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ для_Юта_
счастье?..
покупается легко.
подари эмоции другим.
Домовенок Кузя• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Скучно с вами..
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Милая автор! Меня тоже периодами накрывает со страшной силой. И, порой, вообще не могу понять, на кой эта жизнь вообще.
Раз у Вас периодами, просто старайтесь их пережить/перетерпеть.
Как Вы раньше отвлекались в такие периоды? Или всё было так же: диван, апатия....?
так, как сейчас, с диваном и мыслями о способе самовыпиливания, впервые, раньше не было.
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ длябибизяна
напишите уже и мне что ли
а то спрашиваю- спрашиваю, а вы игнорите
как вы объясните это чудное перевоплощение за ночь из 19 летней в депрессивную мадам?
Это всё устрицы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-49495927
ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я думаю, что религия, любая, это зло. Спасибо за пожелание!
Ооооо, как мы похожи )) Аж не верится. И тут я такого же мнения.
У меня есть я. И только я могу себе помочь. Похоже, что Вы тоже из этих ))
Я - сам себе и кнут и пряник ....
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Доброе имя, талант и любовь
А ваша ситуация доказывает, что практически ничего нельзя купить
Так и помрете скучно и бесцельно.
и имя, и любовь купить можно. Талант - нельзя, но можно купить признание таланта, даже если у тебя его нет, эмоции те же.
Айпишница• 19 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Греция прелесть как хороша. В других трех не была, не знаю как там, но греция точно прекрасна. В начале сентября будет точно хорошо на крите, или любом другом южном острове. Мы были в августе, было пекло, а в сентябре имхо отлично будет.
Очень советую маршрут - Афины, Метеоры, Санторини по 1-2 дня и остальное на Крите или другом подобном острове. У нас был такой маршрут, поезда и паромы.
О! спасибо за совет! Хочется посмотреть что-то интересное. Август жаркий, да, знаю, в августе хорошо в Украине))) А про сентябрь не знали ,как будет море, насколько холодно, какие экскурсии, достопримечательности. Буду смотреть и Грецию, спасибо!
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Идите налепите, там дел на полчаса
я не умею....
Рожайтретьего• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
покупается легко.
подари эмоции другим.
Не... вот вы пример
Какая-то скучная и несчастная.
Идею, что ли купите себе может повеселее жизнь станет.
АлександраА• 19 августа 2019
Автор, если вы выкладываете сюда фото устриц, то, видимо, имеете достаточно высокий доход не так давно.
Когда высокий доход становится нормой жизни, то жизнь просто течет своим чередом. Ну да, отдыхаете не в Бердянске, а на Мальдивах. Да, ездите не на Ланосе, а на Лексусе или i30. Поликлиника не государственная, а частная... Но принципиально ничего не меняется: отдых, поездки, врачи... А, ну из приятного: дача меняется на фитнес. Упахиваешься в зале, а не на ’фазенде’.
А эти вот умильные посты, типа: ’ах как скучно живётся, поедая устриц’, как и: ’ой, поели на 20К+, даже не ожидали’ - просто попытка хвастануть у тетки, которая вдруг смогла себе такое позволить.
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Так, ну Вы вообще нифига не оптимист. Реалист до потери пульса! Так низя! )) Вы ШО? Я тоже реалист, но, для того, чтобы не тронуться умом, нужно и в сказки верить ;)
)) а зачем?

Гореотума• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
дело жизни? или вам не нужно было бы?
Может и нет..Хобби у меня есть, возможно и хватило бы. Я такой себе рак-отшельник. Уютной ракушки и хорошей погоды мне бы было для счастья достаточно. И, конечно, чтобы близкие мне люди были со мной и им тоже было хорошо. Понимаете, каждый счастлив по-своему. Кому-то необходим для счастья статус, известность, лавры.. у-то и Кому-то быть нужным и любимым, кому-то сделать открытие века, а кому-то воспитать детей.Вам главное понять, что делает счастливой вас, тогда все наладится.
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А чьими восхищаетесь? Любимая книга?
Кайдашева сiм´я
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Не... вот вы пример
Какая-то скучная и несчастная.
Автор просто выдумщица обыкновенная
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Ну Вы совсем себя загнали. Допустим, Вас нет. Дальше что? Кому от этого лучше? Никому. Только хуже.
Вам от этого будет как, уже не узнаете. Только вот смысл в чём?
Я понимаю, если бы была болезнь неизлечимая. А так, причина?
Скучно? Так это тогда точно к врачу. Т.к. это не есть норма.
Чем Вам плохо дальше ПРОСТО жить? Зачем постоянно искать в чём-то смысл? Живите, кайфуйте. Сколько дано, столько дано.
Тем более, что у Вас (повторюсь) есть возможность использовать жизненные блага по полной.
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена

давайте вас отвлечем )
Гореотума• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
)) а зачем?
Это дает волю фантазии, мечтательности вместе с ним и надежду.
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
попросите любовника привезти)))
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляГореотума
если честно, ресурс так себе. Скучный. Не обижайтесь, может вам в своей тусовке тут и весело...
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
)) а зачем?
Чтобы умом не поехать. ))) Ну дали нам жизнь. ХЗ для чего, правда (видимо я тоже пессимистОреалист) Живём ))
Сами себя развлекаем, как можем.

Не пессимиздите Всё гуд! И себя за одно уговариваю!
Гореотума• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Да я не завсегдатай. Так иногда читаю. Вот узнала, что советчица уже в 2011 была и есть люди, которые так давно ее читают.
Рожайтретьего• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Та понятно что троллит