Пошаманю• 18 августа 2019
скучно быть богатой...
вы согласны?
Куда ж без меня• 18 августа 2019
Ответ дляДама с заначкой
Ну, а у Вас есть несколько домов в разных странах хотя бы?
Для меня это показатель, а не устрицы.
Есть и не только, перейдите сразу на все ответы автора
БезобидныйКрокодильчик• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Мадейра - остров, каких сотни. Наверное, я не такая впечатлительная. Да, во всех штатах, по лаве не ходила, на ледниках не была, мне это неинтересно.
Попятно только то, что вы сказочница :)
Толко очень скучная сказочница
Домовенок Кузя• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
а представьте, вы уже везде побывали, построили клинику для собачек, помогли нуждающимся, сделали все, что вам было интересно, что дальше? По второму кругу? Или для галочки лишь бы что было?
В моем лично списке сделанное вычеркивается и одновременно появляются новые желания и мечты на ходу
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
нет, это не как с устрицами. Если бы ели реально китайскую кухню. Вы даже не сравнивали бы. Это другое. Накопите денег и слетайте.
вы такая смешная, так переживаете, что кому-то другому нравится китайский рис и сладкое мясо? ))
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я уже ответила. При наличии денег вы будете жить там, где нет туристов в принципе ) на территории парка в Старом городе, например, или на даче первого министра ) Мои ответы с вашими совпадать не будут.
Удалено администрацией...
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Впервые сегодня попробовала))
понравились?
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вам нужно найти любящего человека... это единственных выход из ситуации... либо мужчина, либо ребёнок. Иначе суицид с таким настроением неизбежен. Ваш психолог говно, смените на другого
по вчерашней теме с теми же устрицами ей 19 и у неё любовник богатый
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-49495927
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
Автор там не была. Тот кто был в Португалии сразу поймет по ответу автора
пусть будет не была ) пусть будет тролль ) теперь вы перестанете писать про вонючий Китай? ))
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я правда не знаю, зачем я это пишу. Я сегодня 70% дня провалялась в постели. Лежу, читаю, ем, и все. Как тупая свинья. Это так страшно, когда ничего не хочется. Ты не понимаешь, жив ли ты еще, в здравом ли уме или уже сумасшедший, а окружающий тебя мир - только воображение. Я желаю никому никогда не испытывать такого.
Состояние подобное Вашему (депрессия) бывает у каждого.
Пройдёт. Вы не отчаивайтесь!!!
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Реально потеряли смысл жизни? Вы его когда перестали видеть?
Ещё с самого детства тут проблемы тянутся. Странно что психолог по четвергам не помог. Да и странно что к такому возрасту самоанализ не сделал своё дело... но думаю сейчас такой период у автора что она наконец-то дойдёт до этого сама, пускай так поздно
Домовенок Кузя• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
цель интересно, когда нет денег. Стремишься, добиваешься, радуешься маленьким победам. Когда есть деньги, ты эту цель просто покупаешь и все....
Ох троллик плоский)))) цель нельзя купить, если она не материальна
научиться рисовать- не купишь, тут только вложить свой труд, огромный ежедневный труд.. И таких целей может быть миллион.
Гореотума• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Вот в этом то и проблема, что неинтересно. Может, вы по жизни такая, а может у вас действительно кризис. А это может быть по разным причинам, в том числе и от безделья). Может, не надо искать смысл жизни? Живите как живется, а думаю неплохо все-таки, а там глядите и найдете чем снова разнообразить ее.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я вот описание того состояния, которое описывал автор, слышала лишь от тех кто пробовал грибы или кислоту. А вот чтоб такое все красочное было после кок&а или от марихyанны (которую сама пробовала не раз), впервые слышу
красочное это грибы, лсд. Кокаин это подьем, энергия. Марихуана без визуальных эффектов. Цветное кино против черно-белого это другое, это скорость, а там уже один шаг до тяжелых.
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Китайский рис и сладкое мясо?)))) подготовьтесь в след.раз лучше))))))
не
мне просто интересно
Вы больны или притворяетесь?
Писать в одной теме что у вас любовник, а сегодня уже наследство. Писать всю эту ересь про деньги и прочее
не
мне просто интересно
Вы больны или притворяетесь?
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
У вас желания закончились?
сейчас хочу вареников)
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так это всего 45 минут лету, какие проблемы?
проблема себя заставить что-то делать
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А вы не переживаете что все могут отобрать? И останетесь ни с чем? Или не сможете бизнеса дедушки потянуть?
нет, уже не отберут
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А в безденежье что хорошего? Тоже ничего не меняется и ещё скучнее.
есть стимул, наверное. Голодный не будет днями лежать в постели, лениться даже душ принять
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
К вас были хорошие отношения с мамой? Есть близкие люди вам? Прям которые по духу и сердцу вашему близки и родные?
да, мы были очень близки. Наверное, нет.
Гореотума• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
нет, уже не отберут
Эх, так у вас самое главное есть в этой стране, по крайней мере. Стабильность и уверенность.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляГореотума
Ну..не знаю)). Общаться, делать вместе привычные дела). Одному не интересно, а компаньйон-подруга может скрасить ваш досуг. Только это непросто, человека такого найти.
так это подстраиваться нужно друг под друга, а зачем это надо и мне, и ей)
бибизяна• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня

вот так человек просто играет на чувствах нехватки денег других
Нормальному человеку это в голову даже не придет
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляДама с заначкой
Для меня это показатель, а не устрицы.
устрицы это вообще прикол, забудьте. Мне было скучно, захотелось веселую тему, а потом веселье ушло, и стало грустно.
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Будет, поверьте. Апатия - дело страшное. И не зависит это от кол-ва денег.
Гореотума• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Тогда создайте тему с идеями. Что бы вы сделали имея неограниченные возможности. Может, почерпнете вдохновение.
Я вот рисовать люблю и жалею, что в школе не училась. Брала бы уроки рисования. Вам вряд ли пригодится, но мало ли).
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляГореотума
Мне бы было приятно что я помогаю бескорыстным существам на грани вымирания. И ничего дальше). Просто жить, наслаждаться жизнью. Если бы была возможность жить на необитаемом острове ( с маленькой поправкой про лекарства и еду)), то хотела бы пожить так... Чтобы быть свободной от этих условностей социума. Так что, покупайте остров).
вы готовы прожить так всю жизнь? помогать черепашкам, делать что-то важное для вас?
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ длябибизяна
Фу, а я поверила, думала тетка 40 лет тут сидит в депрессии. Если это правда, то вы мерзкий человек, автор.. ещё думаю как в 40 можно на наркоте сидеть... ведь писала же что может купить молодых любовников