Пошаманю• 18 августа 2019

скучно быть богатой...

вы согласны?
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
ну вот, теперь и вы меня троллите ) В любом случае, спасибо, мне было с вами интересно.
Нет, не троллю )) А искренне прошу/желаю! Честно-честно!
Очень хочется, побольше счастливых людей!
Это я Вас ’подстёгиваю’, чтобы не хандрили, не унывали! ;)

Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
мое поколение учили не просить. А молодежь учат использовать любой шанс. А ведь я правда пришла с настроением вложить деньги, если что-то интересное попадется. Так что в какой-то мере, я шанс. Да, можете считать троллингом, завтра меня все равно не будет здесь, вы меня не знаете, я не знаю впс, поэтому я могу себе позволить быть откровенной.
Верх цинизма отдаю вам должное, автор, Вы тот ещё манипулятор, по жизни не пропадёте
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне 38, из того же поколения ))
Я хоть завтра тут буду, но, тоже откровенна. Скорее к сожалению, чем к счастью. Только нападки здесь. Ничего хорошего, в основном. Как и в этой теме, все меня пытаются в чём-то убедить, переубедить, написали гадостей. Ничего нового ))))
Троллем? Да я как бы не считала. Вот мне пытались это навязать, да, но, тщетно. У меня своё мнение на этот счёт.
Тут обоснованные нападки. Автор никак не комментирует фото устриц в другой теме, где ей 19 лет и она любовница женатого мужчины. Автор отвечает на все вопросы кроме этого
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляrabbit
Ну, да... Дедушка вышел на пенсию в 1980 году, под подушкой у него было много-много миллионов рублей. А потом, ба-бах, и все миллионы пропали- денежная реформа.

Зачем Вы сочиняете бредовые истории?
все проще, у дедушки 50 га земли и 2га складских помещений в городе-миллионнике ) А еще
приватизированный особняк в 4 этажа в центре города, последние 15 лет его арендует медицинский центр. На одну только арендную плату я могу покупать квартиру каждый месяц. Вы недооцениваете парт.работников советской закалки, уж кто кто, а они знали цену бумажным миллионам и никогда их не имели.
rabbit• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Вложите... в дом в Южной Калифорнии. Продам недорого.
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А например? Про женский треп или красоту-уход что заинтересовало?
и красота, и уход, и тренды, и секс, и МЖ отношения, и измены, все подряд. Интересно плчитать, какие проблемы у других.
ПрипоРошенная• 19 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы в себе? О чем вы мне пишите, к чему? Я у вас забыла спросить, как мне общаться.
И могу открыться, если вы вежливо меня об этом попросите, а затем станете чуточку счастливее. Делать людей счастливыми - мое хобби. Надеюсь, вы не против?
Замечательное хобби - правда, неожиданная реализация )
И да, ваш каминг-аут не очень интересен, зачем )

автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Время вышло, увы.
И дело не в ваших уе. Вы просто скучная, и все, независимо от того: богатая или бедная. Скучная дама, скучная история, скучная тема, скучная жизнь со скучным концом. Взможно вам комфортно в этом образе - я рада за вас. Если нет - у вас был шанс, вы его пропустили. И наплевать есть у вас деньги, нет, или их слишком много. Деньги лишь расширяют список возможностей, но не побуждают желания. Желаю вам вами желаемого! Всех Вам благ!
Да, наверное, я скучная. Спасибо, и вам удачи!
Айпишница• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Увы, интересного ничего не предложу. Но, если, вдруг, вам станет интересно, есть организация ’Дим Сирка’, в штате человека 3-4 своими силами помогают, лечат, стерилизуют кошек, собак, находят им новых хозяев, одну собачку без ног смогли пристроить в Англию... Все делают своими силами, я просто поражаюсь их работоспособности, вере в свое дело и силе духа. Они занимаются этим уже больше 5 лет, и, помню, как их в 2014 году упрекали, что не помогают людям, а животным. а они просто постоянно делают свое дело.
Зачем пишу об этом? Я тоже из поколения, которое не особо просит, но, вдруг, вам будет интересно.
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
У тех у кого (с ваших слов) денег на несколько жизней есть не просто охрана, а целое подразделение бойцов. Не пытайтесь втирать простым смертным здесь дичь! Или говорите правду, что приврали то и то, и тему любовниц не забудьте откомментировать.
как скажете! подразделение значит подразделение )))
Мальчун-задирун• 19 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Мое право, ваше право. Всех благ тебе, добрый человек)
Айпишница• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
И, опять же, в случае чего, в соседней теме есть психолог. Может, вам будет интересно?
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Что росли в богатстве были лишь логичные предположение основанные на том что это дедушка, а не отец. Скажите имя и фамилию дедушки
ну, скажу я, допустим, Анастас Микоян. И? )))
Мальчун-задирун• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Какой там наверное? Точно вам говорю. Скучная, как и 90 % масс с деньгами и без. И это нормально. Я просто тему не читала, и не стану, но ошибочно подумала, что в этом ваша проблема. А проблемы то нет! Это хорошо!
автор Пошаманю • 19 августа 2019
паспорт! руку на фото! руку на паспорте! скажите имя и фамилию свою! а теперь имя и фамилию дедушки! )) спасибо, мне с вами весело ))
rabbit• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Ок...))) Все землю и складские помещения в Киеве-Харькове-Одессе давно отжали под застройки, и Вы отдали все ,не пикнув. )
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Ну вот, видите, хоть Вам настроение подняли Советчицы. ))
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Автор, 60 тыс дол в мес или пускай 100, это же не миллионы и жизнь обеспечена не на несколько жизней. Вот просто такой бред!!! Вы изначально солгали о достатке.

Вы сказали - обеспечена на несколько жизней вперёд, а вы даже не входите в 100 Форбс людей Украины

Но все равно тема тролльная
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляrabbit
Вау! Я уже психолог?)
нет, не вы, психолог, который не отличает 41 (уже почти 42х летнюю) женщину от подростка и делает выводы на основании моей любимой книги, которой уже больше 100 лет и которую (фак!) зачем-то читают перед ЗНО

rabbit• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Совсем плохи у Вас дела.... Это не я писала, честно.
rabbit• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Особняк тоже отжали у немолодой одинокой женщины, которая днями лежит на диване....
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
спасибо, и вам всего наилучшего!
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
спасибо, и вам всего наилучшего!
Спасибо! Приятно было пообщаться (держитесь)
rabbit• 19 августа 2019
Это ведь Ваши темы про дантиста, и многие другие. Да...

Одиночество скука...

Одиночество гадость....
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляrabbit
у меня есть дом в Нью-Йорке ) домик, скорее. Маленький.
rabbit• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Нет у Вас домика в Нью-Йорке.

И нигде нет, разве что, в деревне. Украинской.
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляАйпишница
у меня есть свой персональный, в этой теме, правда, без практики, но советы очень любит раздавать и диагнозы ставит заочно ))
ПрипоРошенная• 19 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
:) Это вы мне добра желаете, или же недоброго чего?
Ннинада нидоброго

Кстати, перечитала тему - я таки вас с другим ником перепутала. Который говорит о том, что всем чего-то от ТС надобно ))))
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляrabbit
опять же, все проще ) Паи, новострой, понимаете, да? А скоады на месте, сейчас таи продуктовые базы и аренда - пассивный доход. Впрочем, это скучно, интереснее, чтобы отжали.
ПрипоРошенная• 19 августа 2019
Ответ дляrabbit
Та уже путаница пошла ) я вот тоже пристала к человеку - перепутала ))