Пошаманю• 18 августа 2019

скучно быть богатой...

вы согласны?
rabbit• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
как скажете)))
Staten Island, Mada ave :)
А паспорт 41-летней украинки Гугл не захотел искать? Вот негодяйчик!!!

автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А вы фоточки своей роскоши покидайте, а я пока спать! До завтра
с ногой? с рукой? с подразделением охраны? с устрицей в междупопии? Или как вам на этот раз?
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляПожарник
Ну вот толку?
Я пошла, встала и заработала
Но если никто не дергает, я тоже ем и сплю
И все это без наркоты и без богатства )))
Может, тут вам напишут, как из этого себя вытянуть, тоже почитаю )
так это просто лень, это пройдет.
Куда ж без меня• 19 августа 2019
4 утра, а в той теме про любовниц маячите онлайн, и да, в отличит от вас я сейчас в Крыму (сама из Киева), тому подтверждение название оператора на скрине. Доброй ночи, тролль
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляrabbit
так все ж решено, мне 19, недавно сдала ЗНО и я пожирательница чужих мужей) А вы снова вернулись? уже ж дважды уходили и прошались )
Пожарник• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
так это просто лень, это пройдет.
Было бы здорово
Это с октября ещё
И все никак
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю

rabbit• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Так у меня работа под боком ) Полила деревья, отдохнула( жарко на улице). Поиграла с Соней, отдохнула. Уже не 19 лет , устаю.

А Вы ночным сторожем работаете ?
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а при чем тут Крым? и вы? и ваш оператор? Тролль же вроде как я? Ладно, я больше не буду вас подкалывать как психолога, простите меня, но вы очегь смешно себя ведете, я не удержалась.
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПожарник
Было бы здорово
Это с октября ещё
И все никак
Спасение утопающего.... Ну, сами знаете, да? ))
Я тоже, только сама. Сама себя любимую! За ’волосы’ и погнали, дела делать.
Правильно говорят: Всё в наших руках, а если их опустить то всё рухнет.
Нам, особенно женщинам, ну никак нельзя расслабляться.
В нас многие нуждаются. Вот и мне, ну никак нельзя показывать, что херово так, что на стену готов лезть. Нужно быть/казаться, железной леди. Что и делаю. Да, тяжело, да, больно, можно и порыдать, когда нет никого рядом. Но сдаваться нельзя!!!
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляrabbit

А Вы ночным сторожем работаете ?
и снова бегом сюда, да? вот где интересно, Соня и рядом не стояла ) Эх, люди, люди....
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
вот все же я не поняла этот момент. Про разных операторов в разнвх темах. И зачем вы запалили свое имя, товарищ психолог? )) Или это пиар-ход такой?
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ой
И насчет этого откомментирую, чтоб понимали серьёзность таких людей. Отец «моего начальника, а вернее директора и учредителя в одном лице» входит в 20 ку Форбс Украины. После увольнения с работы меня 2 года прослушивала Служba Bezopa&ности Украины, пока я не сменила телефон и номер. А вы можете дальше верить этому тролю из темы о ее выдуманных миллионах
Пожарник• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой, в вашем тексте столько бодрости
Вы меня не понимаете и, надеюсь, не поймёте
автор Пошаманю • 19 августа 2019
oneself, любительница фоточек чужой роскоши, писали б уже открыто, какая разница...
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
прячьтесь, подразделение с Форбсами уже выехало за вами!
автор Пошаманю • 19 августа 2019
девчонки, огромное, искреннее спасибо всем вам! И тем, кто поддержал, и тем, кто выслушал, и тем, кто развеселил. Я пришла сюда в убитом состоянии, напрочь, а сейчас улыбаюсь ) От чистого сердца благодарю вас за мое отличное настроение и улыбку на моих губах в эту минуту. Всем добра!
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я не лгу о том что нахожусь в Крыму сейчас, в отличии от вас. Тому подтверждение названия оператора на скрине. Мне все равно, «палите» выдуманное имя). А вот вы ни одного доказательства не предоставили правдивости ваших слов. И алиби не можете придумать насчёт ваших ответов в теме - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-49495927 ужас, я на этот дебелизм потратила 8 часов своего драгоценного времени! Дальше без меня!
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПожарник
Ой, в вашем тексте столько бодрости
Пробегитесь, по моим постам (если не лень) и поймёте, что у меня депресняк, апатия... всё в кучу. Но, держусь. Надо. Иначе нельзя.
Оно всегда так, кажется, что у тебя хуже, чем у всех.
А бодрость - просто защита организма. Иначе ему трындец.

Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Урааааааа!!!
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Прощаюсь, боюсь, как бы и меня, на пару с психологом не повязала та самая Служba Bezopa&ности...
rabbit• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Отдыхаю и читаю книгу- Богатые тоже скучают
Красавица писяная• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
и грибной дождик ушел оффлайн одновременно с автором этой темы)) вы были правы 100%)
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
я онлайн, неправда!
автор Пошаманю • 19 августа 2019
читаю тему про психолога
Пожарник• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня нет бодрости
Все на автомате
Я не защищена? ))
Я не думаю, что у меня хуже, чем у других. Бывает значительно хуже (и у меня когда-то было, но очень быстро прошло)
Но конкретно у вас сейчас значительно лучше, это если сравнивать
У меня проблема в том, что бы я ни делала, ничего не меняется. Что бы я ни купила и куда бы ни пошла. А на внутренние перемены нет ресурса. Приехали =)
Красавица писяная• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я онлайн, неправда!
так и дождик уже тоже))
автор Пошаманю • 19 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
так и дождик уже тоже))
так я не пропадала. Проблемы не пойму. Уже ж решили, что я тролль, прошмандовка и дантист, и дождик тоже. Одним больше, одним меньше, уже без разницы, валите все на меня ))
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Предлагаю ЗАБАНИТЬ ЭТУ ТРОЛЛЬЧИХУ в обеих темах !!!
Милеонерша блин, отстрачивает на сяоми сидит, а вы все уши развесили

Все кто проснулся, просто пересчитайте мои сообщения, только не говорите какой я лох, 9 часов нервотрепа, чтоб автор получил наслаждения
Красавица писяная• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
ну да, а вы всего то лишь скучающий миллионер)