Пошаманю• 18 августа 2019

скучно быть богатой...

вы согласны?
автор Меседа • 19 августа 2019
Ответ дляСмурфетта
удивительно, но я только сегодня об этом думала и даже хотела спросить совета у бесплатного психолога) это не Вы часом по совместительству практиковали?

я, конечно, не так богата, но на жизнь хватает, черная полоса, казалось бы позади, живи и радуйся, а хочется себя жалеть, кушать как не в себя всякую гадость и сутками лежать на диване.
но то, что вы кушать хотите, это хороший знак ) это не депрессия абсолютно точно!

Смурфетта• 19 августа 2019
Ответ дляМеседа
устриц поем )
та бросайте вы теи барские замашки. от тех лягушек еще несварением страдать станете. И так жизнь гавно серое, еще и на горшке, пусть и с подогревом.
Бабка_в_кедах• 19 августа 2019
Извините за любопытство,какой ваш любимый аромат духов?))
Смурфетта• 19 августа 2019
Ответ дляМеседа
я в курсе)
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляМеседа
Служba Bezopa&ности - особенно это умилило :) Вы в Крыму все такие пугливые или это ваше, личное? Я впервые такое вижу, чтобы на анонимном форуме аноним был настолько запуган...
Я из Киева, дорогуша
Смурфетта• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я из Киева, дорогуша
ой, ну шо за амикошонство?
иде Ваши манеры?
шо о нас подумают высокие гости?
Красавица писяная• 19 августа 2019
Ответ дляМеседа
я вам больше скажу, психика тоже нарушается. Резкие перепады от депрессии к эйфории, беспоичинной притом, вот примерно, как в этой теме у меня было. Вы думаете, я не понимаю свою проблему? Я просто не знаю, что с ней делать, и мне страшно в такие моментв. Почему это приходит именнл.тогда, когда казалось бы, живи и радуйся , у тебя для этого есть все. И вот это действительно не смешно.
а может у вас биполярное расстройство личности? у меня у брата было, очень похоже, особенно вот эти скачки настроения, резко позитивное мышление резко сменялось на крайне негативное. Конец у его истории печальный. Вам не предполагали? успешно корректируется сейчас же.

автор Меседа • 19 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
мой? Флорис Роял Амс
rabbit• 19 августа 2019
Ответ дляМеседа
Вы парень, который пишет от имени женщин ?)
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляСмурфетта
ой, ну шо за амикошонство?
иде Ваши манеры?
шо о нас подумают высокие гости?
Такие гости лживых гадюк не люблю
Смурфетта• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
с ногой? с рукой? с подразделением охраны? с устрицей в междупопии? Или как вам на этот раз?
ой, я всю гастроль пропустила, ночь прожита зря
Пожарник• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
не извиняйтесь, я их всех считаю выкачкой денег. Их советы и схемы-анализы не помогают, беседы с ними скучны и только еще больше запутывают, а просто поболтать приятнее на форуме обычном. Иногда людям просто общение нужно, может, и вам тоже?
Да, общение помогает, но не здесь, а живое. Только на него нет сил, такой парадокс )
Ещё немного цепляют интересные мероприятия, связанные с работой. Одно мероприятие - три дня ) я буду валиться с ног, но мне будет хорошо ) а дальше всё, как раньше.
Быть постоянно в таком ритме? Невозможно. И это станет рутиной, если будет постоянно, как и все остальное.
автор Меседа • 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я из Киева, дорогуша
а как же ваша истерика про Крым? и скрины с крымским оператором? Это же вы считали часы своего потерянного в этой теме драгоценного времени? Вы засветили свой ник и потом удаляли судорожно темы в профиле и обьявления? Я вас псевдопсихологов, путаю уже ) Короче, если это вы, то спасибо, с вами было смешно )
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Автор гениальная психопатка манипуляторша. Проводит эксперименты над людьми. Нисколечко не жаль ее.
автор Меседа • 19 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
биполярное нет, хотя его модно сейчас диагностировать, всем подряд ставят. Кетрин Зета-Джонс и другие селебы.
автор Меседа • 19 августа 2019
Ответ дляrabbit
нет, но можете считать меня и парнем тоже.
автор Меседа • 19 августа 2019
Ответ дляПожарник
интересно.. Живого как раз и не хочется, но это у меня.
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляМеседа
Видимо путаете, ник засветила, но никакие темы не удалила, а объявлений никогда не было. И я в ДАННЫЙ момент в Крыму, ем ваших воображаемых устриц!
Смурфетта• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Предлагаю ЗАБАНИТЬ ЭТУ ТРОЛЛЬЧИХУ в обеих темах !!!
Милеонерша блин, отстрачивает на сяоми сидит, а вы все уши развесили

Все кто проснулся, просто пересчитайте мои сообщения, только не говорите какой я лох, 9 часов нервотрепа, чтоб автор получил наслаждения
шож Вы себя так истязали 9 часов кряду в угоду гадкому автору?
и вот чего не понимаю, Вы сидите в топике 9 часов, но утвержаете, что уши развесили все, но только не Вы.

и чем сяоми Вам не угодил? хуавей круче?

автор Меседа • 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
боже мой, уже и эксперименты над людьми )) какие? вы шутите, я надеюсь?
Смурфетта• 19 августа 2019
Ответ дляМеседа
мой? Флорис Роял Амс
отжалейте пару капель коллеге по сплину
же не манж па сис жур)
Куда ж без меня• 19 августа 2019
И вы бы меня не нашли по нику из скрина, вам пора спать, когда ваша смена на работе значится, сколько ещё вас здесь терпеть?
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Закончится*
автор Меседа • 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
я смотрела ваш профиль до того, как вы поняли, что спалились, и сейчас. Форумчанки вам, возможно повеоят, но мы с вами знаем правду, верно? )) Как было и как стало. Но это ваше дело, конечно. Бояться, удалять, подчищать. Пусть форбсы со службами безопасности (обязательно искажайте букаы, когда будете это писать!) будут вашим самым большим страхом в жизни, чтобы вы поняли, какая это мелочь и перестали дрожать, даже прячась на анонимном форуме. Удачи и свободы вам!
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляСмурфетта

У меня нищебродки айфон , а у автора миллионерши сяоми
Смурфетта• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а Вас прям примагнитило, да?
автор наверно обладает даром гипноза через монитор.
или зарядила свои мерзкие устрицы, как Чумак воду.
подозрительная особа
Смурфетта• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
откуда деньги на айфон? а говорят зарплата маленькая (с) В.А. Зеленский.
Бабка_в_кедах• 19 августа 2019
Ответ дляМеседа
мой? Флорис Роял Амс
Большое спасибо за ответ!
Пожарник• 19 августа 2019
Ответ дляМеседа
Ну, живого, с друзьями - нет
А вот по работе - хорошо действует. Но только высокого уровня общение (международное мероприятие)
Там я показываю и рассказываю о том, что я делаю. Для многих моя рутина прям ’вау-вау’ и меня это слегка бодрит. Плюс, это мероприятие оставляет вероятность некоторого волшебства (низкую, но все же), вероятность того, что мне предложат что-то, чего я не могла предположить/просчитать. В общем, вот эта неопределенность цепляет. Я очень много работала над собой раньше, имею большой опыт и почти все в жизни мне известно заранее - как о себе, так и о других.
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляМеседа
А вы продолжаете врать и тут по поводу моей зачистки? Ну ваше дело. А насчёт искажения букв, к вашему сведению по ключевым словам ищут, и если я так сделала на это есть причины, а вы можете писать как угодно, вы никто и никому не нужна