Мама Чели• 04 ноября 2013
От чего может тошнить?
Подскажите, кто знает? Не беременна, ничем не болею (тттт).
К какому врачу обращатся и на что стоит обратить внимание? Тошнит переодически пару раз в день достаточно сильно, вот уже где-то недели 2 как)
Мама Чели
• 04 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Заходите реже в советчицу ))))
А вообще гинеколог и гастроэнтеролог
спасибо за совет)
grafinya300579S• 04 ноября 2013
Желудок или давление, еще может поджелудочная-гастроентеролог и когда тошнит-померять давление,если изменено,то вопросы к невропатологу
Мама Чели
• 04 ноября 2013
Ответ дляjoplin
Причин может быть много - проблемы с органами пищеварения, давление, поджелудочная. Совет, как всегда, один - к врачу.
с пищеварением вроде все в норме. Вот на счет давления - надо померять, но голова вроде не болит
Мама Чели
• 04 ноября 2013
Ответ дляgrafinya300579S
спасибо, что откликнулись) учту)
Мама Чели
• 04 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Слабость, спать хочется, давление меряли?
вот поспать бы не отказалась, на работу очень рано всегда встаю)
Зашла на 5минут• 04 ноября 2013
Гастрит, панкреатит, гепатит, давление, гормоны.. Обследуйтесь и найдите причину.