19 августа 2019

Сумка ecco 10 тысяч! Покупать? Фото

Сейчас скидка хорошая или купить лучше сумочный бренд итальянского производства?
показать весь текст
КинДза 19 августа 2019
Симпатичная, но такая кожа очень быстро затрется, особенно уголки, просто мгновенно.
Na66 19 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Интересная
Мне дорого
Собираю на телевизор)
Вам нра- покупайте
Зачем вам телевизор ?их уже мало кто смотрит
КинДза 19 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Елки, 10 человек спросило где 10 тысяч, что непонятного я написала? Цена на фото без скидки есть. Что не так?
Там 9, у вас проблемы с округлением
Ноги от ушей 19 августа 2019
Если кто-то что-то попросит оценить и дать совет по покупке, то обязательно все гадости напишут. Нормальный совет редко когда могут дать. Мне просто стало интересно уже, сколько такая сумка стоит на зар. сайтах. Взяла и посмотрела на амазоне: черная 310$, такая же нюдовая 233$. И отзывы хорошие по этой сумке. Поэтому не слушайте экспертов с ценами в 30$, а берите, если вам нравится. Сумка хорошая.
МойНеТакой 19 августа 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
вы почему такая нервная?!
Скидка же! Этожеэкко! А Экко на Советчице - священный бренд )
ОноВамнадо 19 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Елки, 10 человек спросило где 10 тысяч, что непонятного я написала? Цена на фото без скидки есть. Что не так?
Так 10 человек вам написало, что под фото 9000 без 1 грн))
Мюллерная 19 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Елки, 10 человек спросило где 10 тысяч, что непонятного я написала? Цена на фото без скидки есть. Что не так?
Вы надеетесь, что розовый цвет смягчит вашу агрессивность?
Вряд ли.....
Продуктивнее будет потратить эти деньги на психолога. Или психиатра.
ОноВамнадо 19 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Ну так если вы ’бросаетесь такими ценами’, то принципиально)))
Я Вас не боюсь 19 августа 2019
Уродская
ОноВамнадо 19 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Вы надеетесь, что розовый цвет смягчит вашу агрессивность?
Вряд ли.....
Продуктивнее будет потратить эти деньги на психолога. Или психиатра.
У человека не задалось утро))))
МойНеТакой 19 августа 2019
Ответ дляКаяспер
Думаю что на сайте 6 pm
Такая сумка стоит долларов 100-150
На сайте 6 pm 100-150 долларов стоит Ральф Лорен, Пойзен, Кляйн )
Каяспер 19 августа 2019
Я почти угадала .похожая сумка Ессо
Пусин Кукин 19 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Это вы тошнотик)). Бьетесь в истерике, почему никто не понимает, где 10 тысяч. Потом выясняется, что люди должны были догадаться, что для вас не важно, что нигде не 10 тысяч. Просто вам захотелось написать 10! И пусть все догадаются!