Армейская• 19 августа 2019
Окислитель и краска от разных производителей. Можно ли?
Здравствуйте, советчицы.
Остался у меня окислитель который покупала ранее для окрашивания волос. Использовала вместе с краской того же производителя. Теперь хочу перейти на другую краску, а окислителя еще пол пакета.
Соответственно вопрос: можно ли использовать окислитель одной фирмы , а краску совсем другого производителя? Это не будет искажать цвет и тд? Они будут сочетаться между собой
П.С.Жалко выбрасывать))
Чукча Мукча• 19 августа 2019
Ну тут уж на свой страх и риск, при некорректном результате виноваты будете только вы( но вообще так делают конечно
Невидимка Майя• 19 августа 2019
Можно попробовать, но если немец то с немцем, итальянскую краску с нем окислителем не стоит
Нифига_ни_ни• 19 августа 2019
Я никогда не заморачиваюсь таким. Окислитель - это перекись водорода. Он у любого производителя, понятно, одинаковый) А остальное - просто добавки, которые на результат никак не влияют - всякие витамины, отдушка.
Невидимка Майя• 21 августа 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
прекрасная логика. что ж на них цены такие разные. и на краску тоже, она же просто красит.