Сыпь-меленькие красные точки, вчера началось в районе памперса и на стопах. Думала потничка.
Сегодня разнесло по всему тельцу, нет только на грудочке и плечиках. Ночью темп 38, врача ждем, очень переживаю. Больше никаких симптомов, темп.нету. Ктосталкивался?? Что это?
Пасти Ла• 04 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
похоже на чесотку или крапивницу....
Не может быть чесотка и крапивница не такая!
Залетная Я тут• 04 ноября 2013
Мне по фото на аллергию похоже, но если вы пишете, что тептература, то ближе к краснухе. Выздоравливайте!
Божья коровка• 04 ноября 2013
у нас так аллергия на сиропы была, вы лекарства принимаете какие-то?
Залетная Я тут• 04 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
согласна
Утка_в_тапках
• 04 ноября 2013
Господи, я подозреваю краснуху-весь ’нет’ обрыла, но все же думала пронесет. Наверное из сада...хотя инкубационный 1-2 недели. А мы дома болели???
Сиренькая• 04 ноября 2013
похоже на краснуху, или на крапивницу.
Я бы дала что-то от аллергии (фенистил например)и смекту - не помешает.
И врача вызвать - обязательно!
Обнемашечка• 04 ноября 2013
Пощупайте лимфоузлы за ушками. если катаются под пальцами шарики - -точно краснуха.
Samaya_samaya• 04 ноября 2013
Может все же к врачу обратитесь с эти вопросом. Ему лучше знать. Выздоравливайте!
Фенистил дала утром, сейчас даю только афлубин и джерело для профилактики.....сиропов и прочего не принимаем.
Лимфоузлы вроде не воспалены,доктора вызвала, непонятно или придет. Последние 2 раза была в 8 вечера.
Залетная Я тут• 04 ноября 2013
больше пейте жидкости. У деток краснуха обычно легко проходит (если это она). Мы так краснуху с обычной аллергией перепутали. Врач пришел и сказл, что аллергия, а я так распереживалась. Ребенок аллергией никогда не страдал. Как оказалась в школе съел сомнительную конфету сосательную.
Сиренькая• 04 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну не переживайте! Переболееет и забудете!
Знаете как тяжело такие болезни взрослыми переносятся.
Я вот весной от дочки ветрянкой заразилась - чуть копытца не откинула.
Краснухой тоже нужно в детстве переболеть. Я б с удовольствием дочу заразила сейчас.
Взрослым краснухой не желательно болеть, особенно беременным девушкам..
Поэтому не паникуйте!
Выздоравливайте!
Поэтому не паникуйте!
Выздоравливайте!
Залетная Я тут• 04 ноября 2013
Ответ длямишкаириска
придет оябязательно! если вызвали - не может не прити.
Редиска Я• 04 ноября 2013
Ответ длямишкаириска
Прививались в июле, КПК....
ну если не прививка, чем кормили новеньким или экзотическим????
Армейская• 04 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
мы болели дома с старшим,врач приедет даст более точный диагноз,пропишет что пить,температура спадет )
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2013
склонна полагать алллергия.скорее атопический дерматит.Покажитесь специалисту
Слоник-тоник• 04 ноября 2013
может быть просто такая вирусная инфекция, тогда сыпь пройдет через 3-4 дня.
Швидка Настя• 04 ноября 2013
ждите врача, он скажет. Я тоже думала как-то одно, врач пришла совсем другую болезнь назвала,тоже была сыпь.