Дама_с_коготками• 19 августа 2019
Пенку/мусс для волос можно в багаж?
Девочки, собираю чемодан и не знаю что делать с пенкой для волос? Можно ее в багаж? Пропустят на контроле в аэропорту? Или не рисковать? И чемодан лучше дома пленкой обмотать или в Борисполе?
КарамбОлька• 19 августа 2019
в багаж пустят 100% и пенку и лак и мус и все что угодно
а вот в ручную кладь - нет
обматать можете и дома и в аэропорту, просто в аэропорту это гораздо дороже
а вот в ручную кладь - нет
Жерица ночи• 19 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Не пропустят. Чемодан мотайте дома, ели открывать не нужно будет
с чего вдруг? в багаж запросто, в ручную кладь нет