Ясамаякрасивая)• сегодня в 08:45
Пришла с работы уставшая
Дома срач, мусор не вынесен, холодильник пустой, муж недовольный. Просто недовольный постоянно, вижу что бешу его. Не знаю это начало конца? Началось недавно и как он говорит из-за моей работы. Позавчера наорал что я волосы громко феном сушу и психанул, что не добавила сыр в яичницу. Не знаю зачем пишу, так паскудно на душе. Хочется так вернуть то что было
Лагшмивара• сегодня в 08:51
Так пусть обеспечивает так что вам не пришлось работать непонятно по какому графику . Скажите что он мудак пусть подумает над этим . Но вы ж наверное будите его ублажать готовить и порядок наводить а он дальше будет вечно недоволен
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 08:52
Ответ дляПрокачую сідниці
А он дома сидит?
Он тоже работает
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 08:53
Ответ дляЛагшмивара
Так раньше такого не было он и готовил , и убирал
Прокачую сідниці• сегодня в 08:53
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А что случилось? Может любовница?
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 08:53
Ответ дляХикориДикори
Автор, зависите от него?
Да, без него херово будет, по крайней мере пока ребенок со мной
Лагшмивара• сегодня в 08:53
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Значит фея есть а вы его раздражаете и не важно чтоб вы не делали это раздражение только будет рости если есть подруга
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 08:54
Ответ дляПрокачую сідниці
А что случилось? Может любовница?
Нету
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 08:54
Ответ дляЛагшмивара
Нету
Прокачую сідниці• сегодня в 08:55
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нету
А чего вы так уверены? Должна же причина быть.
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Блин, плохо(
Ясамаякрасивая)
• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Потому что знаю.
Ясамаякрасивая)
• 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
А с сексом у вас как?
Вот с этим отлично все
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Причина может быть ещё- давно по морде не получал
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот с этим отлично все
Ну тогда, ’будет секс - будет все остальное’.
Ясамаякрасивая)
• 2 часа назад
Ответ дляЗяблик протестант
Получил недавно , выбесил
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Получил недавно , выбесил
Значить надо повторить)
Аноним_1857• 2 часа назад
Ответ дляХикориДикори
Блин, плохо(
Автор, а жилье есть у вас?
Снимать сможете?
Я думаю лучше всего уже сейчас найти вариант жилья отдельного от него , чтобы снизить зависимость
Знаю пример семьи, когда женщина откровенно терпела унижения и полное пренебрежение собой, ради ребенка. При том, во он работал, а только не арестовал, в могла бы быть счастливой
Снимать сможете?
Ясамаякрасивая)
• 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
Секс есть всегда независимо от настроения в семье
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
А что случилось? Может любовница?
Почему сразу все пишут любовница? Это горький опыт или что? Человек не может быть раздраженным? Я сколько раз была в гостях,на пикниках, в компаниях,так с невольными еб@лами сидят как раз жены,все им не так. Сипают тех мужиков: не туда сел,не так нарезал, не так мясо жарит итд.
Здесь постоянно читаю: рада,когда муж идёт на работу, остаюсь дома пить кофе и нихера не делать. По работе замечаю,мужчины не так психуют,как женщины.
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1857
Автор, а жилье есть у вас?
Снимать сможете?
Нахера вы советуете это? Вы сами ушли?
Поговорят и помирятся, тем более,это недавно началось.
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну в принципе это правильно.
У нас секс с мужем с первого свидания и именно секс показал что это было свидание, а не встреча друзей.