Добрый день, знаю что эта тема уже не однократно поднималась и обсуждалась, но у меня вопрос не только стоит делать ли прививку от кори ребенку - 9 лет ( уж очень много побочек, тем более у нас была зрр) а где посоветуете делать, и где не посоветуете? спасибо :)
Ответ дляГлас_Народа
КПК детям - только в гос поликлиниках. В частных - их нет.
Хотела сегодня сделать вторую, так Приорикс пропал... опять вливают Америку... будем ждать. Сыну 11 лет.
а какая вакцина лучше? мне сказали что в охмадете индийская вакцина очень плохо, процент побочной реакции очень большой :(
julpankova• 19 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
индийская АДС-м . а не КПК
последняя то ли Америка. то ли Бельгия
cosmaximus• 19 августа 2019
А госполиклиннике есть. Днепр. Кпк, Бельгия. Бесплатно.
Еще бесплатно есть хорошие от гепатита и капли от полиомиелита(Франция).
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
моему 10 лет, диагноз был дизартрия, прививвок не делали, а вот сейчас пришлось. сделали индийскую, - даже не заметил..
exlarmonda• 19 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
От кори индийской нет. Либо приору с Бельгия, либо ммр сша
kpopcosmetics.com.ua• 19 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в киеве - нет :(
позвонила в добробут - сказали можем поставить в лист ожидания
в остальных нет
в гос поликлиниках то ли индийская толи американская :(
толи не делать.......
в остальных нет
толи не делать.......
В Киеве в госполиклинике есть Приорикс, 7-ая детская
katja.shynkar• 19 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
можете поделиться где делали?
Маяковского, 18, детская поликлиника
Ответ дляcosmaximus
От ’хороших’ капель от полиомиелита все развитые страны отказались много лет назад. Используют инактивированную полиовакцину (укол) без живых вирусов полиомиелита.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
раньше не делали, была задержка речевого развития, теперь уже все норм, вот думаю стоит и где?
Не стоит. Вас устраивает, что сейчас все нормально? После прививки проблемы могут вернуться. Вам никто не даст гарантию, что ваш ребенок нормально перенесет прививку. Даже что ребенок будет живой после прививки не дадут письменную гарантию.
Мой совет: не спешите колоться, поищите аргументы против прививок. Например здесь: