ЦыбаФу• 19 августа 2019
Как улучшить тонус сосудов?
Очень страдаю на метеозависимость. Что можно попить для сосудов?
Ваша прЭлесть• 19 августа 2019
нет волшебных таблеток, нужно двигаться. тогда кровь в ваших сосудах будет циркулировать лучше. Я знаю, о чем пишу, а потому рекомендую вечером или утром пробежку/спорт.ходьбу км 6 ... не меньше ,причем ежедневно. Научитесь получать удовольствие и пользу от простых упражнений
дамаАмстердама• 19 августа 2019
1. силова/кардио тренировка утром, через день
2. 2 раза в году курс венотоников. посоветуйтесь со своим терапевтом.
тянитолкайка• 19 августа 2019
Ответ дляСтатус Ква
контрасный душ
++++++ и рациональное питание , умеренная физическая активность, полноценный отдых и сон. Все очень банально.
Тут надолго• 19 августа 2019
Ответ дляlesikn
хороший виски ..именно виски, а не коньяк..по 15-20 гр в день
А водкой можно заменить?
Патриоточка• 20 августа 2019
Ответ дляlesikn
А потом лечить алкоголизм?Отличная перспектива.