Налитое яблочко• 19 августа 2019

Кто как избавлялся от ярко выраженных сосудов на ногах?

Уже не просто мелкие, но толстые и очень ярко выраженные.
Бутербродница• 19 августа 2019
Настойкой конского каштана на спирту. У моей бабушки были проблемы , стремные ноги были... Все в венах. Она настойку сама делала и даже помогало!
Но рецепт я незнаю, увы((((
Погуглите)
Фекла Персиковна• 19 августа 2019
Хочу попробовать лазерное удаление сосудистой сетки
Дама-мадама• 19 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
фигня, напрасная трата денег. Я на крыльях носа удалила, через 1,5 меяца опять в том же месте вылезли. Думаю, что с ногами так же
Басноплетка• 19 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Лед и маски из глины в помощь. На 100% не прячут, но можно не тонировать )
Бесконечность-не предел• 19 августа 2019
Для укрепления сосудов пейте аскорутин, чтоб не ухудшалось
Тріль!• 19 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Для начала лазерную венэктомию вен нижних конечностей, а потом красоту наводить внешнюю.
автор Налитое яблочко • 20 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Но рецепт я незнаю, увы((((
Погуглите)
так сосуды перестали быть видимыми?
автор Налитое яблочко • 20 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Невестка удалила, вылезли опять. Дело было на ногах. Стало еще хуже, так как было только на бедрах, а теперь и ниже колен.