черная мамба• 19 августа 2019
Сколько денег подарить подростку?
Дочку пригласила подружка на др - 12 лет. Решили подарить деньги. Подскажите сколько сейчас дарят подросткам?
Аксинья Максимовна• 19 августа 2019
в зависимости от вашего дохода и дохода той семьи. Я б 200-300 подарила, если Ваш доход позволяет, то больше.
А_Шо_Такое• 19 августа 2019
Мы тоже в Одессе, обычная школа, средние доходы, всегда дарят друг другу по 500 грн., и маме (у нас просто мальчики) цветы и коробку хороших конфет.
Ща как дам• 19 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
500 , не меньше...
А если нет возможности дарить 500? Так значит не идти?
Помню в мое время мне одноклассницы/друзья дарили вообще книги, цветы или самодельные подарки,одна девочка лет в 16 принесла дерево из бисера. И я не старая, 24.. то есть не 20 лет назад это было.
Голубая фишка• 19 августа 2019
У нас в области мальчики этого возраста друг другу дарят по 200 грн и идут праздновать на них.
Мадам Подлинник• 20 августа 2019
У дочери всё друг другу дарят 200, вне зависимости от размаха торжества. Одесса